Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1160256 раз)

0 Пользователей и 84 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.
Света, держись, тебе еще 2-3 недельки потерпеть надо, точнее малышу твоему. А я завтра на ктг собираюсь, если встану, а то до 2 ночи сижу, а утром в 9 глаза разодрать не могу

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Ой, посмотрела на свою линеечку, уже скоро. Аааааа

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Съездила я на ктг, ребенок спал, вообще шевелиться не хотел, но в целом результат врач сказала хороший. Рассказала о том, что было ночью, она сказала по идее тренировочные схватки не должны быть регулярными и при смене позы или движений должны заканчиваться, так же сказала про ношпу, что надо пить, если не будет отпускать то вызывать скорую, либо утром идти к своему врачу, типа бывает, что родовая деятельность идет не активно, схватки то идут то заканчиваются, а раскрытия нет, так может несколько дней продолжаться и для ребенка это плохо, вовремя если не принять меры то экстренное кесарево. Еще потрогала мне живот, сказала как-то  свободно у меня вверху и он немного опустился, для этого срока рановато, головку пощупала вроде внизу. Самое интересное каждая беременность и роды как в первый раз, все по разному, много нового узнаешь в процессе  :D

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.
У меня очень похоже было и тоже в 35 недель (с предыдущими двумя такого не припомню). На следующий день побежала к врачу. Она посмотрела, сказала признаков никаких. Но назначила но-шпу пить не менее 10 дней и покой. Покой нам только снится))) В общем, это стало толчком к сбору сумки)))

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Свет, а тебе сына есть с кем оставить, если вдруг роды начнутся?

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, а тебе сына есть с кем оставить, если вдруг роды начнутся?
Да сегодня друзьям сказала, и соседи тоже готовы подстраховать.

 
У меня очень похоже было и тоже в 35 недель (с предыдущими двумя такого не припомню). На следующий день побежала к врачу. Она посмотрела, сказала признаков никаких. Но назначила но-шпу пить не менее 10 дней и покой. Покой нам только снится))) В общем, это стало толчком к сбору сумки)))
На счет покоя и сумки это точно  :D решила с завтрашнего дня ребенка в сад не возить, а то всю ночь не спишь, потом в 7 часов вставать тяжело.


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Да сегодня друзьям сказала, и соседи тоже готовы подстраховать.

  8)это хорошо

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Это хорошо, я имела в виду

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки, вы какие памперсы с собой в роддом возьмете?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Девочки, вы какие памперсы с собой в роддом возьмете?
я муни планирую с вырезом для пупочка, в аисте видела

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Девочки как тренировочные схватки проходят? что-то я не припомню чтобы у меня заранее такие были.
Ссегодня с 3-х ночи до 6 низ живота ныл и поясницу тянуло, сначала интервал был минут 15, потом сократился до 5, как только живот отпускало начинались активные шевеления, и потом опять повтор и так три часа  :-[ Помню у меня такое было перед первыми родами ночью, потом утром отошла пробка, живот к обеду опять начал ныть и  после обеда начались небольшие схватки, а в 21-30 я родила.
В общем что-то "сыкотно" мне))) слишком рано, и сумка не собрана, муж надеюсь в конце недели прилетит. Ребенка сегодня увезла в сад, хочу съездить ктг сделать, да еще у него завтра ДР, хоть подготовится как-то надо.

у меня треники начали с 36 недель...живот прихватывало и ныл как при месяцных, потом отпускало и так нескольок раз, а еще и живот каменел бывало.... да врачи говорят надо ношпу выпить если поможет, то ложные если нет то рожаешь  :)

Вам сказали спасибо Svetik


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Я вчера на даче кусты опрыскивала от гусениц..часа 2 стояла, нагибалась..в итогде сын меня потом так ковырял внизу, что аж искры из глаз летели, я уже не рада была такому дачному "отдыху"

да да жди значит скоро встретишься с малышом ;)


Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
Девочки, вы какие памперсы с собой в роддом возьмете?

я мерисы брала  :) без выреза и норм  :)


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
я мерисы брала  :) без выреза и норм  :)

а как же прищепка?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
а как же прищепка?

а они не мешают прищепке...одевала на прищепку и соседка моя тож без вырезов памперсы покупала


 







Аренда на форуме