Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери понимают беззвучный язык теплых объятий.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда!!! Продолжение (2014)  (Прочитано 1161113 раз)

0 Пользователей и 75 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Девочки.... всем огромный привет;))))
Мы уже дома.. все хорошо. родила я 26 числа 3100, рост 50... ))))
В роддоме действительно аншлаг;))
Ура! Поздравляю! Растите здоровенькими и крепенькими!   buket

Вам сказали спасибо Жаркое лето

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Девочки.... всем огромный привет;))))
Мы уже дома.. все хорошо. родила я 26 числа 3100, рост 50... ))))
В роддоме действительно аншлаг;))


Галя, поздравляю!!! :cvetok: :cvetok: :cvetok:

Вам сказали спасибо Жаркое лето

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Мамочки и их летние детки, добро пожаловать в вашу тему http://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=25809.0

Вам сказали спасибо Tane4ka

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Свет, ну похвастайся комодом-то!  ;)

Да обычный икеевский белый комодик  :) высокий и ящики глубокие. Еще бы кроватку с ящиком взять, так почти на годик можно точно про шкаф забыть.

хотела комод с пеленальной доской взять, кучу объявлений насмотрела, только все что-то слоновая кость попадалась, а белые с дефектами, либо дорогие итальянские, один нашла новый в упаковке с рук "Островок уюта" с бабочками, но хозяева отказались его вскрывать посмотреть, я что-то побоялась брать наобум, все таки это не магазин возврат не сделаешь. и размеры меньше чем у икеевского. Потом муж меня переубедил, что с пеленальной доской комод не нужен, типа только переплачивать. Теперь думаю правильно ли я его послушалась  :D В Икее кстати комод детский с пеленальной доской нормальный, такой прям основательный, и сама доска удобная, но расцветка дерево, нам к мебели вообще не подходит.
Вчера в Румянцево бродили и заходили в отдел детской итальянской мебели, какая же там красота  :-* но цены  :-[

Девочки.... всем огромный привет;))))
Мы уже дома.. все хорошо. родила я 26 числа 3100, рост 50... ))))
В роддоме действительно аншлаг;))

Галя поздравляю с рождением дочурки и выпиской  buket  Быстро ты острелялась, не появлялась вроде не долго, а уже родила и дома  8)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Света, а как у тебя было? Подтекло? У меня еще типа пробки чет вышло, врач смотрела, сказала это шеечные выделения, подготовка, просто я трушу,других признаков пока нет)
Утром когда вставала, садилась на кровать и мокрое пятнышко оставалось на постели, так было несколько дней, потом съездила в РД сделали тест, оказались воды, врач посмотрела сказала, что открытие уже имеется, прокололи пузырь и я родила.

Жень, а где купила? Я тут мерила в Жемчужине комплект халат+ночнушка для кормления, понравилось, но цена  :o  1500р., что-то меня жаба душит, учитывая то, что по отдельности такое можно за 300 купить... Но то, что мерила по отдельности, там лямки не отстегиваются и все халаты короче ночнушек, как назло...
Аня я тоже без халата и рубашки, вернее у меня есть домашних много, но хочу в РД рубашек парочку взять для кормления, и халат какой-нибудь свеженький взять, но так же жаба душит  :D В этот раз бюстиком для кормления обзавелась, т.к. раньше были обычные и мне было не совсем удобно, прокладки для груди кстати хорошо в прошлые разы спасали, в этот раз тоже прикупила.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
А я наоборот только с доской комод ищу... С первой дочей был такой, я и не представляю, где еще ребенка одевать, обрабатывать, врачу показывать и массаж делать?  Единственная проблема - на него сверху ничего не поставишь или тогда доска должна быть все время раскрыта... а спальня у нас маааааленькая  :(  Про кроватку с ящиками даже не думаю, их выдвигать некуда будет...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
А я наоборот только с доской комод ищу... С первой дочей был такой, я и не представляю, где еще ребенка одевать, обрабатывать, врачу показывать и массаж делать?  Единственная проблема - на него сверху ничего не поставишь или тогда доска должна быть все время раскрыта... а спальня у нас маааааленькая  :(  Про кроватку с ящиками даже не думаю, их выдвигать некуда будет...
Мне муж сказал ты же как-то обходилась без комода с доской))) еще побоялись, если разложим доску, и дети будут на нее пытаться залезть, и не дай бог перевернуться вместе с комодом, читала, что с узкими до 80 см. и не глубокими комодами это возможно, а все стандартные комоды почти такой ширины идут, а широкий вместе с кроваткой на одну стену не войдут, вернее войдут, но дверь до конца не закроется и будет постоянно по комоду или кроватке стучать.  Поэтому решила, что все манипуляции с ребенком будут на нашей  двухспальной кровати проходить, как раз кроватка и комод рядом в спальне стоять будут, и наверное доску пеленальную куплю, с первыми детьми ее не было, сейчас хоть попробую  :D

Оффлайн Белая_Лилия

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2848

  • Вы сказали спасибо 2012 раза
  • Вам сказали спасибо 966 раз
А у нас вот такой комод у дочи  :) мне очень нра  8) и вмещает норм и красивый и пеленальник большой  :)


Оффлайн Катринчик

  • Модератор
  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Марфа наша как там?есть новости?

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Марфа наша как там?есть новости?
Что-то молчит. Видимо, не до нас

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
Девочки, а Аника не в роддоме ли случаем?) собирались с ней пересечься и тишина...

Оффлайн efferia

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2672

  • Вы сказали спасибо 1055 раз
  • Вам сказали спасибо 852 раза
если Аника не заберет комплектик в роддом халатик-сорочка, то готова предложить, одевала только в роддоме размер 46 вискоза тонкая, тянется хорошо 500 рублей

Оффлайн dorogaya

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2899

  • Вы сказали спасибо 1130 раз
  • Вам сказали спасибо 551 раз
Что-то молчит. Видимо, не до нас
Да... Тишина, а так волнительно и интересно как у Марфы дела  :-*


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки а кто недавно в Обнинске рожал, на роды они дают сорочку или свою нужно? я помню в 2010г. в своей рожала.

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Девочки, а Аника не в роддоме ли случаем?) собирались с ней пересечься и тишина...
ну вообще похоже, последняя активность на форуме аж в час ночи

 







Аренда на форуме