Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1143821 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Владика

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2880 : 17 Ноября 2016, 09:39:04 »
а ребеночек той девушки жив в итоге? спасли?
Да, слава богу. Но не в Обнинске уже занимались ребёнком, увезли в Калугу. Там они больше месяца провели.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2881 : 17 Ноября 2016, 09:47:24 »
Да, слава богу. Но не в Обнинске уже занимались ребёнком, увезли в Калугу. Там они больше месяца провели.
хорошо, что все хорошо кончается...


                

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2882 : 17 Ноября 2016, 10:09:11 »
Порядок в нашем роддоме остался только в отделении паталогии. Все четко, врачи и медперсонал доброжелательные.
Пьяные медсестры в послеродовом в двух разных сменах- это не нормально, более того для меня это не приемлемо. Если такое есть, значит это позволено. Рыба гниет с головы. :-\
Условия хорошие, тут придраться не к чему. Персонал разный, как наверное и везде.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2883 : 17 Ноября 2016, 11:07:52 »
Вот ключевая фраза)

Да ладно тебе, Юль. Я оба раза рожала без мужа, без договоренностей и без платной палаты. Все было нормально :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2884 : 17 Ноября 2016, 11:12:36 »
Вот ключевая фраза)
Я ж говорю - два раза одHа и бeсплатHо))))
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2885 : 17 Ноября 2016, 11:59:03 »
Итог один- неважно условия и т.д., важно- человеческое отношение персонала к роженицам, к своей работе, их ответственность, ну и безусловно профессионализм.
У кого все хорош было, смена хорошая и т.д. те и хвалят... А вот, когда получаются подобные ситуаци и не дай бог еще хуже, то это портит все положительное, сказанное об этом заведении.

Вам сказали спасибо НадеждаК


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2886 : 17 Ноября 2016, 12:17:57 »
И я присоединюсь! Никто косо не смотрел и слова дурного не сказал! Более того, за 4 года много положительных изменений - по мне так стало в разы лучше. Лучше стало и в родовом - отдельные родзалы и фитбол ( 8) ), и в послеродовом! Ребёнка не забирают теперь, хотя 4 года назад почти на сутки забрали. Можно свою и одежду и пелёнки (от казенных раньше немерено пыли летело, будто крошились они что ли) и т.д., обсуждали тут уже. Оба раза рожала с Аллой Юрьевной. Первый раз если бы не она - ещё б сутки мне мучаться и не уверена, что кесаревым бы не закончилось все   :-\ . Второй раз хотела попасть уже только к ней! И получилась! Не договаривались и не платили ни разу, лежали в бесплатной палате. Оба раза с мужем.
Рожать страшно! В любом роддоме! Это всегда определённый риск и для матери и для ребёнка!
Я вот тоже у нее рожала и скажу одно, она мне жизнь на тот момент искалечила. Сказать, что я ее ненавидела и физически боялась, это ничего не сказать. Хамка безбожная, считаю, что специально больно делала там, где могла бы не делать, мы ее "костоломкой" называли. Не знаю, что лично в тот момент в ее жизни было не так, но она была садисткой! И я не могу сказать, что у меня сложные роды были или я себя как-то не так вела, при этом такое впечатление только от нее. А ведь я на учете стояла, с разными гинекологами общалась, перед этим 9 дней в патологии отлежала, затем в послеродовой, я всех, наверное, врачей видела и все они разные, но именно она мне "так запомнилась с негативной стороны", я сделала один вывод: все рожают, но боль и хамство можно минимизировать, своя жизнь и жизнь ребенка самое важное, что может быть, поэтому, когда решу рожать второго, буду рожать только с мужем, а не с потугами лежать часами одна и со знакомым врачом. Больше никаких А.Ю. у меня не будет!

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2887 : 17 Ноября 2016, 12:39:00 »
Ну вот, у всех свой взгляд и свое впечатление  :-\ я в первый раз в три смены получилось рожала. Поэтому тоже есть с чем сравнить. Особенно меня впечатлило, когда нам с мужем дали ктг и сказали мерить. Дали - это вкатили аппарат в родовую и ушли. А уходя эта смена радостно сказала - увидимся утром, мол до 8 утра не родишь! Это при том, что воды уже 14 часов назад отошли и схватки идут и время только 4 часа дня!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2888 : 17 Ноября 2016, 12:49:58 »
Да ладно тебе, Юль. Я оба раза рожала без мужа, без договоренностей и без платной палаты. Все было нормально :-\

Платная-то палата причём? ) Она в процессе родов не участвует)
Условия в роддоме очень хорошие, в платной и бесплатной палатах они одинаковые.
Если бы у меня на родах не было АЮ,  сказала бы, что отличный роддом.
Так что зависит, к кому попадешь.
В послеродовом мне не требовалась помощь врачей, ко мне заходили для галочки. Но в общении очень приятные.
Про м/с, которая в пьяном (именно в пьяном, а не просто с запахом) пыталась взять у меня кровь из вены на общий анализ в десятом часу вечера -это, видимо, всегда так делается в лучшем роддоме!
И про нескончаемый шум в послеродовом! Это, конечно, не опереляющее, но очень удивил этот факт.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2889 : 17 Ноября 2016, 12:50:09 »
Ну вот, у всех свой взгляд и свое впечатление  :-\ я в первый раз в три смены получилось рожала. Поэтому тоже есть с чем сравнить. Особенно меня впечатлило, когда нам с мужем дали ктг и сказали мерить. Дали - это вкатили аппарат в родовую и ушли. А уходя эта смена радостно сказала - увидимся утром, мол до 8 утра не родишь! Это при том, что воды уже 14 часов назад отошли и схватки идут и время только 4 часа дня!
Ну, вот разве ж это нормально? Нет. Раньше, когда врач в палату входил, пациенты вставали, уважение было, а теперь (не все, конечно!), но врачи не те, как -то не жалко им нас, есть реально компетентные и т.д. и т.п. А есть отработал смену тяп-ляп, зп получил какую-то и хоть потоп. Печально  :( .

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2890 : 17 Ноября 2016, 12:51:13 »
Платная-то палата причём? ) Она в процессе родов не участвует)
Условия в роддоме очень хорошие, в платной и бесплатной палатах они одинаковые.
Если бы у меня на родах не было АЮ,  сказала бы, что отличный роддом.
Так что зависит, к кому попадешь.
В послеродовом мне не требовалась помощь врачей, ко мне заходили для галочки. Но в общении очень приятные.
Про м/с, которая в пьяном (именно в пьяном, а не просто с запахом) пыталась взять у меня кровь из вены на общий анализ в десятом часу вечера -это, видимо, всегда так делается в лучшем роддоме!
И про нескончаемый шум в послеродовом! Это, конечно, не опереляющее, но очень удивил этот факт.
У Вас тоже АЮ была? И впечатления ужасные от нее?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2891 : 17 Ноября 2016, 13:22:30 »
Мне кажется, у кого роды тяжелые были, то и воспоминания плохие остались. Сама тяжко трожала и после родов еще нервы помотали - вот мне и казалось тогда, что я не в роддоме , а в аду  :D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2892 : 17 Ноября 2016, 13:28:43 »
У Вас тоже АЮ была? И впечатления ужасные от нее?

Я уже писала про неё.  Роды не были тяжёлыми.  Её хамский, грубый и непристойный "юмор" на родах мне не понравился и повлиял на впечатление от роддома в целом.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2893 : 17 Ноября 2016, 13:37:44 »
Я уже писала про неё.  Роды не были тяжёлыми.  Её хамский, грубый и непристойный "юмор" на родах мне не понравился и повлиял на впечатление от роддома в целом.
Вот слово в слово и у меня! И как у Дарьи впечатление было, что я в аду и именно из-за врача, хотя роды были обычными все раскрылось, все во время и т.д., но боль просто не выносимая, а тут врач себя не как врач ведет.  :(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2894 : 17 Ноября 2016, 15:11:23 »
Ну, вот разве ж это нормально? Нет. Раньше, когда врач в палату входил, пациенты вставали, уважение было, а теперь (не все, конечно!), но врачи не те, как -то не жалко им нас, есть реально компетентные и т.д. и т.п. А есть отработал смену тяп-ляп, зп получил какую-то и хоть потоп. Печально  :( .
Конечно нет! Но это было 4 года назад! И смена Зиминой, она там и не работает уже, что об этом говорить   :-\ в этот раз ничего подобного не было. Ни хамства, ни грубости и подавно не было! Я вас читаю и мне вообще кажется, что у разных врачей были  ???

 







Аренда на форуме