Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146064 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мама_Владика

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 257
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 27 раз
  • Вам сказали спасибо 51 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2880 : 17 Ноября 2016, 09:39:04 »
а ребеночек той девушки жив в итоге? спасли?
Да, слава богу. Но не в Обнинске уже занимались ребёнком, увезли в Калугу. Там они больше месяца провели.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2881 : 17 Ноября 2016, 09:47:24 »
Да, слава богу. Но не в Обнинске уже занимались ребёнком, увезли в Калугу. Там они больше месяца провели.
хорошо, что все хорошо кончается...


                

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2882 : 17 Ноября 2016, 10:09:11 »
Порядок в нашем роддоме остался только в отделении паталогии. Все четко, врачи и медперсонал доброжелательные.
Пьяные медсестры в послеродовом в двух разных сменах- это не нормально, более того для меня это не приемлемо. Если такое есть, значит это позволено. Рыба гниет с головы. :-\
Условия хорошие, тут придраться не к чему. Персонал разный, как наверное и везде.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2883 : 17 Ноября 2016, 11:07:52 »
Вот ключевая фраза)

Да ладно тебе, Юль. Я оба раза рожала без мужа, без договоренностей и без платной палаты. Все было нормально :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2884 : 17 Ноября 2016, 11:12:36 »
Вот ключевая фраза)
Я ж говорю - два раза одHа и бeсплатHо))))
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2885 : 17 Ноября 2016, 11:59:03 »
Итог один- неважно условия и т.д., важно- человеческое отношение персонала к роженицам, к своей работе, их ответственность, ну и безусловно профессионализм.
У кого все хорош было, смена хорошая и т.д. те и хвалят... А вот, когда получаются подобные ситуаци и не дай бог еще хуже, то это портит все положительное, сказанное об этом заведении.

Вам сказали спасибо НадеждаК


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2886 : 17 Ноября 2016, 12:17:57 »
И я присоединюсь! Никто косо не смотрел и слова дурного не сказал! Более того, за 4 года много положительных изменений - по мне так стало в разы лучше. Лучше стало и в родовом - отдельные родзалы и фитбол ( 8) ), и в послеродовом! Ребёнка не забирают теперь, хотя 4 года назад почти на сутки забрали. Можно свою и одежду и пелёнки (от казенных раньше немерено пыли летело, будто крошились они что ли) и т.д., обсуждали тут уже. Оба раза рожала с Аллой Юрьевной. Первый раз если бы не она - ещё б сутки мне мучаться и не уверена, что кесаревым бы не закончилось все   :-\ . Второй раз хотела попасть уже только к ней! И получилась! Не договаривались и не платили ни разу, лежали в бесплатной палате. Оба раза с мужем.
Рожать страшно! В любом роддоме! Это всегда определённый риск и для матери и для ребёнка!
Я вот тоже у нее рожала и скажу одно, она мне жизнь на тот момент искалечила. Сказать, что я ее ненавидела и физически боялась, это ничего не сказать. Хамка безбожная, считаю, что специально больно делала там, где могла бы не делать, мы ее "костоломкой" называли. Не знаю, что лично в тот момент в ее жизни было не так, но она была садисткой! И я не могу сказать, что у меня сложные роды были или я себя как-то не так вела, при этом такое впечатление только от нее. А ведь я на учете стояла, с разными гинекологами общалась, перед этим 9 дней в патологии отлежала, затем в послеродовой, я всех, наверное, врачей видела и все они разные, но именно она мне "так запомнилась с негативной стороны", я сделала один вывод: все рожают, но боль и хамство можно минимизировать, своя жизнь и жизнь ребенка самое важное, что может быть, поэтому, когда решу рожать второго, буду рожать только с мужем, а не с потугами лежать часами одна и со знакомым врачом. Больше никаких А.Ю. у меня не будет!

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2887 : 17 Ноября 2016, 12:39:00 »
Ну вот, у всех свой взгляд и свое впечатление  :-\ я в первый раз в три смены получилось рожала. Поэтому тоже есть с чем сравнить. Особенно меня впечатлило, когда нам с мужем дали ктг и сказали мерить. Дали - это вкатили аппарат в родовую и ушли. А уходя эта смена радостно сказала - увидимся утром, мол до 8 утра не родишь! Это при том, что воды уже 14 часов назад отошли и схватки идут и время только 4 часа дня!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2888 : 17 Ноября 2016, 12:49:58 »
Да ладно тебе, Юль. Я оба раза рожала без мужа, без договоренностей и без платной палаты. Все было нормально :-\

Платная-то палата причём? ) Она в процессе родов не участвует)
Условия в роддоме очень хорошие, в платной и бесплатной палатах они одинаковые.
Если бы у меня на родах не было АЮ,  сказала бы, что отличный роддом.
Так что зависит, к кому попадешь.
В послеродовом мне не требовалась помощь врачей, ко мне заходили для галочки. Но в общении очень приятные.
Про м/с, которая в пьяном (именно в пьяном, а не просто с запахом) пыталась взять у меня кровь из вены на общий анализ в десятом часу вечера -это, видимо, всегда так делается в лучшем роддоме!
И про нескончаемый шум в послеродовом! Это, конечно, не опереляющее, но очень удивил этот факт.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2889 : 17 Ноября 2016, 12:50:09 »
Ну вот, у всех свой взгляд и свое впечатление  :-\ я в первый раз в три смены получилось рожала. Поэтому тоже есть с чем сравнить. Особенно меня впечатлило, когда нам с мужем дали ктг и сказали мерить. Дали - это вкатили аппарат в родовую и ушли. А уходя эта смена радостно сказала - увидимся утром, мол до 8 утра не родишь! Это при том, что воды уже 14 часов назад отошли и схватки идут и время только 4 часа дня!
Ну, вот разве ж это нормально? Нет. Раньше, когда врач в палату входил, пациенты вставали, уважение было, а теперь (не все, конечно!), но врачи не те, как -то не жалко им нас, есть реально компетентные и т.д. и т.п. А есть отработал смену тяп-ляп, зп получил какую-то и хоть потоп. Печально  :( .

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2890 : 17 Ноября 2016, 12:51:13 »
Платная-то палата причём? ) Она в процессе родов не участвует)
Условия в роддоме очень хорошие, в платной и бесплатной палатах они одинаковые.
Если бы у меня на родах не было АЮ,  сказала бы, что отличный роддом.
Так что зависит, к кому попадешь.
В послеродовом мне не требовалась помощь врачей, ко мне заходили для галочки. Но в общении очень приятные.
Про м/с, которая в пьяном (именно в пьяном, а не просто с запахом) пыталась взять у меня кровь из вены на общий анализ в десятом часу вечера -это, видимо, всегда так делается в лучшем роддоме!
И про нескончаемый шум в послеродовом! Это, конечно, не опереляющее, но очень удивил этот факт.
У Вас тоже АЮ была? И впечатления ужасные от нее?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2891 : 17 Ноября 2016, 13:22:30 »
Мне кажется, у кого роды тяжелые были, то и воспоминания плохие остались. Сама тяжко трожала и после родов еще нервы помотали - вот мне и казалось тогда, что я не в роддоме , а в аду  :D

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2892 : 17 Ноября 2016, 13:28:43 »
У Вас тоже АЮ была? И впечатления ужасные от нее?

Я уже писала про неё.  Роды не были тяжёлыми.  Её хамский, грубый и непристойный "юмор" на родах мне не понравился и повлиял на впечатление от роддома в целом.

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2893 : 17 Ноября 2016, 13:37:44 »
Я уже писала про неё.  Роды не были тяжёлыми.  Её хамский, грубый и непристойный "юмор" на родах мне не понравился и повлиял на впечатление от роддома в целом.
Вот слово в слово и у меня! И как у Дарьи впечатление было, что я в аду и именно из-за врача, хотя роды были обычными все раскрылось, все во время и т.д., но боль просто не выносимая, а тут врач себя не как врач ведет.  :(

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2894 : 17 Ноября 2016, 15:11:23 »
Ну, вот разве ж это нормально? Нет. Раньше, когда врач в палату входил, пациенты вставали, уважение было, а теперь (не все, конечно!), но врачи не те, как -то не жалко им нас, есть реально компетентные и т.д. и т.п. А есть отработал смену тяп-ляп, зп получил какую-то и хоть потоп. Печально  :( .
Конечно нет! Но это было 4 года назад! И смена Зиминой, она там и не работает уже, что об этом говорить   :-\ в этот раз ничего подобного не было. Ни хамства, ни грубости и подавно не было! Я вас читаю и мне вообще кажется, что у разных врачей были  ???

 







Аренда на форуме