Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1143863 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Гражданка

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 809
  • Натали
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 213 раза
  • Вам сказали спасибо 217 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2850 : 22 Октября 2016, 23:55:52 »
Что хочу сказать: не дело это одним невразумительным (простите за резкость) постом про "это заведение" выражать свое мнение! Если есть вопросы, претензии к конкретным сотрудникам, то пишите, если не соизволили узнать их ФИО, почему сейчас должна падать тень на других замечательных медиков??? Я свидетель, как одну мамашу в родах с полным открытием ЛОВИЛИ  ПО ВСЕМУ ВТОРОМУ ЭТАЖУ ВСЕЙ СМЕНОЙ, не спали все, включая послеродовое и паталогию, т.к. ГОСПОЖА передумала рожать!!!! Родили и все в порядке почти, ток гематома у ребенка огроменная!!! Кто виноват??? А сл.день она, как моль бродила по послеродовом и пыталась всем жаловаться как же тяжело она рожала!!!  Не пытаюсь сейчас приукрашивать, есть сложные случаи, но мне в этом роддоме помогали, я знаю поименно всех медиков во всех трех родах и в послеродовом с которыми общалась!!!

ПыСы в послеродовом, заходит в палату НП, его вызвали ко мне, т.к. мое АД было повышено, был без бейджа, я не в курсе кто такой и спросила мужика, который с порога меня пытался осмотреть: "А Вы собственно КТО?" Представился и дальше спокойно общались...

Вам сказали спасибо Аника

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2851 : 23 Октября 2016, 00:35:34 »
Подпишусь под каждым словом последнего поста!
Тоже видела как кусается и щипает за руки медиков в муках роженица,им тоже приходиться с разными мамочками да и папочками работать. Под каждого не подстроиться. К Луизе негатива нет,Наталья Николаевна по приятнее в общении.
Оба раза с моими детьми носились,всего-то желтушка,а при выписке и глюкозу с собой дали. А в первый раз и для обработки швов дали бутыль.
Может попробовать нам самим поинтересоваться:как мне к Вам обращаться?если врач не представился.
Но я тоже всех поименно знаю:) от того,кто оформлял,до мед.сестры на посту.
Не знаю,что мог своим визитом сделать врач,что его можно выставить вон!и быдлом потом считать(((

П.с. Врачи,кто недоношенных и с патологией выхаживает лично для меня Боги. Знаю,насколько трепетно Гаврилович к своим маленьким пациентам относится.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2852 : 23 Октября 2016, 09:18:27 »
Ну патология , реанимация это вообще святая святых...в руках этих людей находятся маленькие жизни. Считаю, что там случайных людей не бывает. Это огромная ответственность.

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова


Оффлайн Tatka

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2853 : 23 Октября 2016, 09:51:53 »
В июне 2011 года вечером все врачи и почти все медсестры в нашем послеродовом отделение  спасали мамочку и ее ребенка, которая вчера ушла в декрет, а сегодня оказалась на операционном столе в нашем роддоме. Ребенок весил на тот момент около 1,5 кг. Спасли. И маму и ребенка.
И спасают и выхаживают детей, который весят 500гр.
Так что не нужно оскроблять наших врачей, которые своими силами и своим здоровьем помогают родиться нашим деткам, которые выхаживают наших детей и спасают мамочек.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2854 : 23 Октября 2016, 10:44:06 »
В июне 2011 года вечером все врачи и почти все медсестры в нашем послеродовом отделение  спасали мамочку и ее ребенка, которая вчера ушла в декрет, а сегодня оказалась на операционном столе в нашем роддоме. Ребенок весил на тот момент около 1,5 кг. Спасли. И маму и ребенка.
И спасают и выхаживают детей, который весят 500гр.
Так что не нужно оскроблять наших врачей, которые своими силами и своим здоровьем помогают родиться нашим деткам, которые выхаживают наших детей и спасают мамочек.

Танюш, ну не всех. Моя знакомая через это прошла. И рано начавшиеся роды не смогли предотвратить, по халатности (но это уже не к роддому претензия, а к патологии), и ребенка выходить не сумели. Оказалось, что у нас какие-то терки с Калугой, и не так-то просто туда ребенка отправить... А в газетах - да, пишут, что всех выхаживают...

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2855 : 23 Октября 2016, 11:00:40 »
Мы статистику не знаем. Но я знаю очень много мамочек с недоношенными. Вот и недавно познакомилась,они тоже чуть больше 500гр. Родились,здесь сохранить еще беременность пытались неделю после начавшихся родов,срок был 25-26 нед. Много проблем у ребенка,но в целом все нормально.
Речь не про детское,не про патологию,но мне всегда обидно за наш род дом ну ничего плохого я не могу вспомнить. И с грудью с первым помогли разобраться,и горло в первые сутки после родов мне лечили.и передачу в неурочное время таки приняли. Я про то,что может на что-то с улыбкой можно ответить,об уважении,о том,что можно самому познакомиться с теми,кто как минимум в течении трех дней будет рядом.

Оффлайн клубничка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1849
  • КАК ОБЫЧНО ВСЁ КЛУБНИЧНО!!!

  • Вы сказали спасибо 932 раза
  • Вам сказали спасибо 1041 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2856 : 23 Октября 2016, 11:06:14 »
А,что с Луизой не так ?
Я с ней была в прекрасных отношениях. Я исключение, да? :D

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2857 : 23 Октября 2016, 11:30:08 »
А,что с Луизой не так ?
Я с ней была в прекрасных отношениях. Я исключение, да? :D
она своеобразна в общении.резка и грубовата.но у меня тоже все ок с ней было. подружка через два дня после меня родила и она от нее просто"закипала"...
(к обходу ребенок должен быть чист,раздет,лежать на пеленальнике)ей тяжело задавать вопросы,она подразумевает,что ты уже все-все о младенцах знаешь,даже если ты первородка) :blush:

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2858 : 23 Октября 2016, 13:33:43 »
А,что с Луизой не так ?
Я с ней была в прекрасных отношениях. Я исключение, да? :D
Я тоже исключение :D Она меня пеленать научила правильно со вторым ребенком :blush: А с третьим только она заметила гематому, поэтому тоже не понимаю негатива в её адрес :-\
Может потому что к её приходу у меня ребенок был чист, раздет и лежал на пеленальнике :)
Зато помню как в Анненках меня пристыдила медсестра с первым ребенком, что я не в курсе, что за анализ на фенилкетонурию, что даже её 10 -летний сын знает :-X


Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2859 : 24 Октября 2016, 09:31:34 »
Может я не справедлива к персоналу. Роды у  меня начались  спонтанно. Спасибо  Катерине Замировне и Айшет,  Галие  Сафиуловне  и неонатологам , которые  помогли родится  моим  детям на 34-35 неделе  своего  развития.

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2860 : 24 Октября 2016, 09:56:31 »
Может я не справедлива к персоналу. Роды у  меня начались  спонтанно. Спасибо  Катерине Замировне и Айшет,  Галие  Сафиуловне  и неонатологам , которые  помогли родится  моим  детям на 34-35 неделе  своего  развития.
может быть Евгения Замировна?


Оффлайн Daria_L

  • Участник марафона стройности к лету
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1218
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 474 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2861 : 24 Октября 2016, 11:31:28 »
У меня были нормальные отношения с врачами в послеродовом, даже Луиза меня хвалила  :D Но остался-таки неприятный осадочек от пребывания и чувство, что ни мне, ни ребенку не оказали помощь должным образом  :-\ может быть я не права, просто сохранилось такое ощущение

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2862 : 27 Октября 2016, 22:20:09 »
Девочки, случайно не знаете мойка обнинского роддома в 2017 г. в каком месяце намечается?

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2863 : 28 Октября 2016, 00:08:13 »
Девочки, случайно не знаете мойка обнинского роддома в 2017 г. в каком месяце намечается?
Марафон не проходит зря?


 

Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2864 : 28 Октября 2016, 13:19:38 »
Марафон не проходит зря?
Марафон мне очень нравится  :D

 Мне помогает худеть молокочай

 







Аренда на форуме