Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать отражает все надежды и страхи своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1143834 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2835 : 07 Октября 2016, 12:09:45 »
Мне одной кажется, что ооочень шумно в послеродовом? Поспать трудно при спящем ребенке) Вчера мусор пришли убирать в двенадцатом часу  :-X До этого очень заняты были, голос смотрели с бурным обсуждением  :D

Оказалось, моя палата так "неудачно" расположена, около помещений персонала. Застрелиться можно  :-X Галдеж как на рынке! Брякают ведра, падают швабры, дребезжат тележки, громыхают двери лифта и т.д. И все это под ор персонала! И такая дребедень целый день! Тишина довольно редко.
Даром, что палата платная и платить за нее немало!

В самом отделении тихо.
Лежим в третьей палате. Шумно кошмар. Постоянно трындят!!! Причём во весь голос и днём и ночью. Ну и лифт вообще на грани фантастики.  :-[
Мы с соседкой считаем сколько человек родили, их же на этом лифте привозят.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2836 : 07 Октября 2016, 13:01:46 »
Лежим в третьей палате. Шумно кошмар. Постоянно трындят!!! Причём во весь голос и днём и ночью. Ну и лифт вообще на грани фантастики.  :-[
Мы с соседкой считаем сколько человек родили, их же на этом лифте привозят.  :D

Они еще покричать могут, а еще завалить к тебе в палату в двенадцатом часу ночи мусор вытряхать и говорить во весь голос. А ты ребенка только-только уложила с трудом. Вообще, поражает бесцеремонность персонала. У некоторых детишки так кричат всю ночь. А днем персонал этим мамочкам не дает отдохнуть. Я не почувствовала, что на курорте была как Вика  :D

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2837 : 07 Октября 2016, 13:10:55 »
Ну такого прям нет у нас. Вчера приходили за мусором в ночи, но потихоньку. С извинениями. А так вообще, удивило отсутствие графика прихода врачей.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2838 : 07 Октября 2016, 13:58:43 »
Значит мне стоит радоваться, что моя палата была далеко от все с красивым номером "0" 8)
Хоть у нас не было прямо в палате душа и сан узла, но палата очень большая и нежаркая.
Ночью спали отлично, днем, конечно, треш с посещением всех  в любое время (начиная от уборщицы и заканчивая врачами). Мы уже считали с соседкой, кто приходил, кого ждать и если что, кто за старшего :)
Но как то приспособились и днем получалось тоже отдыхать. Детки тоже умнички, ели и спали.
Отношение персонала мне очень понравилось, все были к нам внимательны. Даже мусор забирали с кучей извинение за поздний визит. Мне все понравилось))) :writing:  :surprise:

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2839 : 07 Октября 2016, 14:05:12 »
Я, конечно же, не считаю, что врачи мешали жить и спать  :) Пишу про уборщиц и т.д.

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2840 : 20 Октября 2016, 16:27:40 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2841 : 20 Октября 2016, 16:29:22 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
[/quote
Нет вроде как не клали


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2842 : 20 Октября 2016, 16:29:51 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
Нет не клали
Я не ангел

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2843 : 20 Октября 2016, 17:03:19 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
Это да, женщина все должна знать. Соседке по палате сказали, что ей из-за швов сидеть нельзя... только сказали уже в день выписки. Раньше никому в голову не приходило, что молодой девчонке, впервые рожающей это неизвестно

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2844 : 20 Октября 2016, 20:11:09 »
Это да, женщина все должна знать. Соседке по палате сказали, что ей из-за швов сидеть нельзя... только сказали уже в день выписки. Раньше никому в голову не приходило, что молодой девчонке, впервые рожающей это неизвестно
А мне каждый врач говорил по своему. Один говорит, что нельзя сидеть, а второй что можно. Вот и кого слушать? ??? Я решила, что не буду садиться, от греха подальше))


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2845 : 20 Октября 2016, 20:15:48 »
Это да, женщина все должна знать. Соседке по палате сказали, что ей из-за швов сидеть нельзя... только сказали уже в день выписки. Раньше никому в голову не приходило, что молодой девчонке, впервые рожающей это неизвестно
Мне тоже никто не сказал, что сидеть на швах нельзя, а я в первый день была в таком шоке, что боли не чувствовала, сидела, к ночи мне девчонку в палату подселили, она мне и сказала, что сидеть нельзя, сама она третьего рожала. Грудь у меня затвердела, никто не показал, как массаж делать, как сцеживаться, а у меня молоко в творог превратилось. Крайне негативные воспоминания от августа 2011 г.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Люлитка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я знаю пароль))))
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2846 : 22 Октября 2016, 18:21:24 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
   Уважаемая Сашулька,которая только что из заведения. Да будет Вам известно,что врачей по уходу за детьми нет,да будет Вам известно.Есть НЕОНАТОЛОГИ,их фамилия,имя отчество у них на бейджиках. Эти врачи, кроме того,что проводят обход,еще реанимируют Ваших детей,если они рождаются не в состоянии нормально дышать.....А потом сутками могут не выходить из реанимации.....Это не подручный персонал,а врачи,чего,видимо,доброй половине тут присутствующих неизвестно в принципе....Из чего Вы заключили,что она брезгливая? И врач ли это была?Судя по Вашей осведомленности,Вы понятия не имеете,кто к Вам и для чего заходил.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2847 : 22 Октября 2016, 19:27:44 »
   Уважаемая Сашулька,которая только что из заведения. Да будет Вам известно,что врачей по уходу за детьми нет,да будет Вам известно.Есть НЕОНАТОЛОГИ,их фамилия,имя отчество у них на бейджиках. Эти врачи, кроме того,что проводят обход,еще реанимируют Ваших детей,если они рождаются не в состоянии нормально дышать.....А потом сутками могут не выходить из реанимации.....Это не подручный персонал,а врачи,чего,видимо,доброй половине тут присутствующих неизвестно в принципе....Из чего Вы заключили,что она брезгливая? И врач ли это была?Судя по Вашей осведомленности,Вы понятия не имеете,кто к Вам и для чего заходил.
Вы оттуда? Там много хороших врачей, но некоторым из них лучше не работать с живыми людьми.
Есть такое быдло, которое себя чувствует маленькими царьками, которые не утруждают себя объяснениями, кто они, зачем пришли, и что собираются делать.  Одну такую "Всем известную" я лично за шкирку выставил в свое время из палаты. Именно такие люди оставляют негатив. Их в нашем роддоме немало. А читать бейдж, чтобы узнать фамилию, у многих после родов просто нет сил.
Есть конечно и нормальные, которые добросовестно выполняют свою работу. Но плохое запоминается лучше.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2848 : 22 Октября 2016, 23:17:13 »
А в послеродовом не принято бейджики носить.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2849 : 22 Октября 2016, 23:24:34 »
Вы оттуда? Там много хороших врачей, но некоторым из них лучше не работать с живыми людьми.
Есть такое быдло, которое себя чувствует маленькими царьками, которые не утруждают себя объяснениями, кто они, зачем пришли, и что собираются делать.  Одну такую "Всем известную" я лично за шкирку выставил в свое время из палаты. Именно такие люди оставляют негатив. Их в нашем роддоме немало. А читать бейдж, чтобы узнать фамилию, у многих после родов просто нет сил.
Есть конечно и нормальные, которые добросовестно выполняют свою работу. Но плохое запоминается лучше.
про Луизу пост? своеобразна она, конечно, очень, но в спасении моего малыша приняла очень активное участие с положительным исходом.
а еще я случайно подслушала ее разговор с кем-то из медиков. говорила, что с сердцем мучается несколько дней, много тяжелых малышей на этот период выпало, приходилось и днем, и ночью откачивать их. думаю, быдлом таких людей все-таки называть не стоит. хотя, конечно, нормально воспринимать ее сложно

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме