Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146281 раз)

0 Пользователей и 37 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2835 : 07 Октября 2016, 12:09:45 »
Мне одной кажется, что ооочень шумно в послеродовом? Поспать трудно при спящем ребенке) Вчера мусор пришли убирать в двенадцатом часу  :-X До этого очень заняты были, голос смотрели с бурным обсуждением  :D

Оказалось, моя палата так "неудачно" расположена, около помещений персонала. Застрелиться можно  :-X Галдеж как на рынке! Брякают ведра, падают швабры, дребезжат тележки, громыхают двери лифта и т.д. И все это под ор персонала! И такая дребедень целый день! Тишина довольно редко.
Даром, что палата платная и платить за нее немало!

В самом отделении тихо.
Лежим в третьей палате. Шумно кошмар. Постоянно трындят!!! Причём во весь голос и днём и ночью. Ну и лифт вообще на грани фантастики.  :-[
Мы с соседкой считаем сколько человек родили, их же на этом лифте привозят.  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2836 : 07 Октября 2016, 13:01:46 »
Лежим в третьей палате. Шумно кошмар. Постоянно трындят!!! Причём во весь голос и днём и ночью. Ну и лифт вообще на грани фантастики.  :-[
Мы с соседкой считаем сколько человек родили, их же на этом лифте привозят.  :D

Они еще покричать могут, а еще завалить к тебе в палату в двенадцатом часу ночи мусор вытряхать и говорить во весь голос. А ты ребенка только-только уложила с трудом. Вообще, поражает бесцеремонность персонала. У некоторых детишки так кричат всю ночь. А днем персонал этим мамочкам не дает отдохнуть. Я не почувствовала, что на курорте была как Вика  :D

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2837 : 07 Октября 2016, 13:10:55 »
Ну такого прям нет у нас. Вчера приходили за мусором в ночи, но потихоньку. С извинениями. А так вообще, удивило отсутствие графика прихода врачей.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2838 : 07 Октября 2016, 13:58:43 »
Значит мне стоит радоваться, что моя палата была далеко от все с красивым номером "0" 8)
Хоть у нас не было прямо в палате душа и сан узла, но палата очень большая и нежаркая.
Ночью спали отлично, днем, конечно, треш с посещением всех  в любое время (начиная от уборщицы и заканчивая врачами). Мы уже считали с соседкой, кто приходил, кого ждать и если что, кто за старшего :)
Но как то приспособились и днем получалось тоже отдыхать. Детки тоже умнички, ели и спали.
Отношение персонала мне очень понравилось, все были к нам внимательны. Даже мусор забирали с кучей извинение за поздний визит. Мне все понравилось))) :writing:  :surprise:

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2839 : 07 Октября 2016, 14:05:12 »
Я, конечно же, не считаю, что врачи мешали жить и спать  :) Пишу про уборщиц и т.д.

Оффлайн Сашулька

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 193

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 35 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2840 : 20 Октября 2016, 16:27:40 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2841 : 20 Октября 2016, 16:29:22 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
[/quote
Нет вроде как не клали


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2842 : 20 Октября 2016, 16:29:51 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
Нет не клали
Я не ангел

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2843 : 20 Октября 2016, 17:03:19 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
Это да, женщина все должна знать. Соседке по палате сказали, что ей из-за швов сидеть нельзя... только сказали уже в день выписки. Раньше никому в голову не приходило, что молодой девчонке, впервые рожающей это неизвестно

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2844 : 20 Октября 2016, 20:11:09 »
Это да, женщина все должна знать. Соседке по палате сказали, что ей из-за швов сидеть нельзя... только сказали уже в день выписки. Раньше никому в голову не приходило, что молодой девчонке, впервые рожающей это неизвестно
А мне каждый врач говорил по своему. Один говорит, что нельзя сидеть, а второй что можно. Вот и кого слушать? ??? Я решила, что не буду садиться, от греха подальше))


Оффлайн НадеждаК

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2517
  • Я люблю зиму!

  • Вы сказали спасибо 887 раз
  • Вам сказали спасибо 798 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2845 : 20 Октября 2016, 20:15:48 »
Это да, женщина все должна знать. Соседке по палате сказали, что ей из-за швов сидеть нельзя... только сказали уже в день выписки. Раньше никому в голову не приходило, что молодой девчонке, впервые рожающей это неизвестно
Мне тоже никто не сказал, что сидеть на швах нельзя, а я в первый день была в таком шоке, что боли не чувствовала, сидела, к ночи мне девчонку в палату подселили, она мне и сказала, что сидеть нельзя, сама она третьего рожала. Грудь у меня затвердела, никто не показал, как массаж делать, как сцеживаться, а у меня молоко в творог превратилось. Крайне негативные воспоминания от августа 2011 г.

 Мне помогает худеть молокочай

Оффлайн Люлитка

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 2
  • Я знаю пароль))))
  • Вы сказали спасибо 2 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2846 : 22 Октября 2016, 18:21:24 »
Только что из этого  заведения. Врачи  считают  что  ты всё знаешь  как   всё  делается. Процедуры  могут проходить  и  в вечернее  время после 10  часов.А молодой врач , по уходу за детьми   девушка  крайне  брезгливая.  У меня вопрос  тем  кто делал кесарево : "Вам холод клали на живот после  процедуры?"
   Уважаемая Сашулька,которая только что из заведения. Да будет Вам известно,что врачей по уходу за детьми нет,да будет Вам известно.Есть НЕОНАТОЛОГИ,их фамилия,имя отчество у них на бейджиках. Эти врачи, кроме того,что проводят обход,еще реанимируют Ваших детей,если они рождаются не в состоянии нормально дышать.....А потом сутками могут не выходить из реанимации.....Это не подручный персонал,а врачи,чего,видимо,доброй половине тут присутствующих неизвестно в принципе....Из чего Вы заключили,что она брезгливая? И врач ли это была?Судя по Вашей осведомленности,Вы понятия не имеете,кто к Вам и для чего заходил.

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2847 : 22 Октября 2016, 19:27:44 »
   Уважаемая Сашулька,которая только что из заведения. Да будет Вам известно,что врачей по уходу за детьми нет,да будет Вам известно.Есть НЕОНАТОЛОГИ,их фамилия,имя отчество у них на бейджиках. Эти врачи, кроме того,что проводят обход,еще реанимируют Ваших детей,если они рождаются не в состоянии нормально дышать.....А потом сутками могут не выходить из реанимации.....Это не подручный персонал,а врачи,чего,видимо,доброй половине тут присутствующих неизвестно в принципе....Из чего Вы заключили,что она брезгливая? И врач ли это была?Судя по Вашей осведомленности,Вы понятия не имеете,кто к Вам и для чего заходил.
Вы оттуда? Там много хороших врачей, но некоторым из них лучше не работать с живыми людьми.
Есть такое быдло, которое себя чувствует маленькими царьками, которые не утруждают себя объяснениями, кто они, зачем пришли, и что собираются делать.  Одну такую "Всем известную" я лично за шкирку выставил в свое время из палаты. Именно такие люди оставляют негатив. Их в нашем роддоме немало. А читать бейдж, чтобы узнать фамилию, у многих после родов просто нет сил.
Есть конечно и нормальные, которые добросовестно выполняют свою работу. Но плохое запоминается лучше.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2848 : 22 Октября 2016, 23:17:13 »
А в послеродовом не принято бейджики носить.

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #2849 : 22 Октября 2016, 23:24:34 »
Вы оттуда? Там много хороших врачей, но некоторым из них лучше не работать с живыми людьми.
Есть такое быдло, которое себя чувствует маленькими царьками, которые не утруждают себя объяснениями, кто они, зачем пришли, и что собираются делать.  Одну такую "Всем известную" я лично за шкирку выставил в свое время из палаты. Именно такие люди оставляют негатив. Их в нашем роддоме немало. А читать бейдж, чтобы узнать фамилию, у многих после родов просто нет сил.
Есть конечно и нормальные, которые добросовестно выполняют свою работу. Но плохое запоминается лучше.
про Луизу пост? своеобразна она, конечно, очень, но в спасении моего малыша приняла очень активное участие с положительным исходом.
а еще я случайно подслушала ее разговор с кем-то из медиков. говорила, что с сердцем мучается несколько дней, много тяжелых малышей на этот период выпало, приходилось и днем, и ночью откачивать их. думаю, быдлом таких людей все-таки называть не стоит. хотя, конечно, нормально воспринимать ее сложно

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме