Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрая мама всегда пытается посмотреть на вещи глазами своего ребенка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Обнинский роддом  (Прочитано 1146652 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн malaya2202

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1845 : 24 Октября 2013, 07:34:01 »
 Да, просто за печатью, в 38 неделек.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1846 : 24 Октября 2013, 07:45:04 »
Извините конечно , но разрешение на роды - это б ред полнейший  :-X
Думаю звонок на гор линию Минздрава - и проблема будет исчерпана .... Что за разрешение на роды , печать - в законе все четко написано и там такого нет
Согласна полностью.

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1847 : 24 Октября 2013, 09:30:02 »
Ну она вроде бы и не отказала, а сказала прийти позже. Но я то переживаю что все может быть могу и раньше родить. Ну и как то обидно была фраза : ну тогда в боровске будешь. Я ж не просто так в обнинский приехала просить разрешение.  :( значит я тут хочу, че меня туда посылать  :(
Саш,не пойму почему настроена родить раньше,это во-первых.Во-вторых,зачем ты бегаешь за этим разрешением,со схватками,взяла такси и поехала (т.к. скорая повезет в Боровск).Если только тебе нужно разрешение на партнерские роды-тогда понятно :surprise:

Оффлайн Panterka07

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 875
  • Сашулька
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 316 раз
  • Вам сказали спасибо 162 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1848 : 24 Октября 2013, 11:20:27 »
Саш,не пойму почему настроена родить раньше,это во-первых.Во-вторых,зачем ты бегаешь за этим разрешением,со схватками,взяла такси и поехала (т.к. скорая повезет в Боровск).Если только тебе нужно разрешение на партнерские роды-тогда понятно :surprise:
Ну да, мы ж вообще пришли просить на партнерские. А тут оказывается нужно еще кучу всяких разрешений(( послала она нас короче, только культурно. Позже еще сьездим


Оффлайн Lesli

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1179
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 225 раз
  • Вам сказали спасибо 158 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1849 : 24 Октября 2013, 11:30:57 »
я вот вообще в Москве прописана. Роды начались в 36 недель. Я к тому времени не успела ни печать поставить,ни сертификат получить. Приняли- ни слова не сказали. Сертификат потом сами выписали, в палату принесли - красота  :D никуда ходить не пришлось :)

Оффлайн malaya2202

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1850 : 24 Октября 2013, 13:55:37 »
тянет живот всю ночь и день, вот думаю если направление взять и поехать, возьмут ли меня? А то сказали со схватками приезжать или если воды отойдут, срок 40 недель и 2 дня.

Оффлайн Marusya_Polk

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 156
  • в отпуске
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1851 : 24 Октября 2013, 14:09:52 »
не факт что возьмут, посмотрят и могут либо в патологии оставить (срок-то большой) либо послать домой
Если загадочные все не загадят, то догадливые догадят! :-D

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1852 : 24 Октября 2013, 16:20:53 »
меня с пятиминутным перерывом между схватками при вторых то родах домой отправили, сказав, что "это не схватки! и раскрытия почти нет, чуть-чуть!" >:( срок был ровно 40 недель!
через 3-3,5 часа родила уже...

Оффлайн malaya2202

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1853 : 24 Октября 2013, 16:24:36 »
меня с пятиминутным перерывом между схватками при вторых то родах домой отправили, сказав, что "это не схватки! и раскрытия почти нет, чуть-чуть!" >:( срок был ровно 40 недель!
через 3-3,5 часа родила уже...
ужас какой, так вы дамой поехали?

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1854 : 24 Октября 2013, 17:52:51 »
ужас какой, так вы дамой поехали?
поехала :-\ ну мне же врач! с полной уверенностью сказала, что это, видимо, ложные схватки :-[
а потом я уже лежала дома и думала, когда ж к ним ехать то вообще, если это - ложные такие :-[ :-[ :-[ ну, дотерпела до полного, как потом оказалось, раскрытия :-[ просто и доехать со схватками через каждые 2 минуты - минуту уже сложновато было и долго собиралась, с передышками на схватки :D

Оффлайн Ирин@ка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Жизнь - театр.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 136 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1855 : 24 Октября 2013, 18:01:11 »
в целом про обнинский роддом ничего плохого сказать не могу! есть конечно некоторые нюансы, но думаю что в любом роддоме есть и плохие и хорошие стороны! в плане персонала в послеродовом отделении вроде претензий к ним нет. больше всего напрягал меня конечно лифт мы лежали в третьей палате это было ужасно грохот каждую минуту  :-X, а особенно когда ребенок спит и ты хочешь тоже чуть подремать. вообщем отдохнуть не удалось! но если сравнивать, то на мой взгляд лет 5 назад когда я рожала сына было намного лучше!

Оффлайн malaya2202

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 15
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 4 раза
  • Вам сказали спасибо 1 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1856 : 24 Октября 2013, 18:06:14 »
поехала :-\ ну мне же врач! с полной уверенностью сказала, что это, видимо, ложные схватки :-[
а потом я уже лежала дома и думала, когда ж к ним ехать то вообще, если это - ложные такие :-[ :-[ :-[ ну, дотерпела до полного, как потом оказалось, раскрытия :-[ просто и доехать со схватками через каждые 2 минуты - минуту уже сложновато было и долго собиралась, с передышками на схватки :D
да веселооо конечно, ладно схожу для начала к своей гине, посмотрим,что скажет.

Оффлайн Juli

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3393

  • Вы сказали спасибо 1231 раз
  • Вам сказали спасибо 1116 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1857 : 24 Октября 2013, 18:58:12 »
в целом про обнинский роддом ничего плохого сказать не могу! есть конечно некоторые нюансы, но думаю что в любом роддоме есть и плохие и хорошие стороны! в плане персонала в послеродовом отделении вроде претензий к ним нет. больше всего напрягал меня конечно лифт мы лежали в третьей палате это было ужасно грохот каждую минуту  :-X, а особенно когда ребенок спит и ты хочешь тоже чуть подремать. вообщем отдохнуть не удалось! но если сравнивать, то на мой взгляд лет 5 назад когда я рожала сына было намного лучше!
:o в 3-ей?!  :D мы тоже! :D как я вас понимаааю :-[ лифт - это дааа :-[ зато к 3-ему дню мы с соседкой поняли, что лифт - это ещё ничего, по сравнению с постоянно кричащим малышом :-[ причём тааак кричащим :o :o :o дальше по коридору у кого-то был такой горлопан, никто успокоить не мог :-\ а в другом крыле - так вообще детское отделение :D там таких по 3-4 было :D
так что нормально и в 3-ей палате нам было 8) :D нас больше напрягал текущий и брызгающий во все стороны кран в раковине, перепутанные сторонами горячая и холодная вода (в первый раз включили - ошпарились), неработающие ночники :D
а так - нормально 8) :D главное - персонал хороший 8) 8) 8)

Оффлайн Marusya_Polk

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 156
  • в отпуске
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 34 раза
  • Вам сказали спасибо 32 раза
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1858 : 24 Октября 2013, 19:41:14 »
:o в 3-ей?!  :D мы тоже! :D как я вас понимаааю :-[ лифт - это дааа :-[ зато к 3-ему дню мы с соседкой поняли, что лифт - это ещё ничего, по сравнению с постоянно кричащим малышом :-[ причём тааак кричащим :o :o :o дальше по коридору у кого-то был такой горлопан, никто успокоить не мог :-\ а в другом крыле - так вообще детское отделение :D там таких по 3-4 было :D
так что нормально и в 3-ей палате нам было 8) :D нас больше напрягал текущий и брызгающий во все стороны кран в раковине, перепутанные сторонами горячая и холодная вода (в первый раз включили - ошпарились), неработающие ночники :D
а так - нормально 8) :D главное - персонал хороший 8) 8) 8)
ночники у них похоже нигде не работают :D мы с соседкой на ночь свет в туалете оставляли и приоткрытую дверь. было нормально. правда медсестры замечание делали, мол, выключайте, но нас ничего не останавливало. палата была напротив процедурной и рядом с дверью на лестницу, поэтому каждое утро мы слышали как весь этаж зовут на обработку швов и как все топают туда-сюда
Если загадочные все не загадят, то догадливые догадят! :-D

Оффлайн Ирин@ка

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Жизнь - театр.
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 136 раз
  • Вам сказали спасибо 118 раз
Re: Обнинский роддом
« Ответ #1859 : 24 Октября 2013, 19:45:06 »
:o в 3-ей?!  :D мы тоже! :D как я вас понимаааю :-[ лифт - это дааа :-[ зато к 3-ему дню мы с соседкой поняли, что лифт - это ещё ничего, по сравнению с постоянно кричащим малышом :-[ причём тааак кричащим :o :o :o дальше по коридору у кого-то был такой горлопан, никто успокоить не мог :-\ а в другом крыле - так вообще детское отделение :D там таких по 3-4 было :D
так что нормально и в 3-ей палате нам было 8) :D нас больше напрягал текущий и брызгающий во все стороны кран в раковине, перепутанные сторонами горячая и холодная вода (в первый раз включили - ошпарились), неработающие ночники :D
а так - нормально 8) :D главное - персонал хороший 8) 8) 8)

дааа 3-я палата,кстати, про кран я как раз забыла написать  :D. дети нам видимо попались спокойные особо сильно никто не донимал  :)

 







Аренда на форуме