Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мудрые матери знают, что лучше оставить в покое характер, чем навсегда испортить.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 144502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2719

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #75 : 29 Марта 2013, 09:51:45 »
У нас соседи с низу снимают квартиру, так у них дети начинают прыгать и бегать с 23-00 до 3 часов ночи! Приходиться стучать по батарее! Уже 2 раза просто с ними разговаривали, третий раз припугнули милицией, так вот теперь их не слышно! Спим спокойно!!!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #76 : 29 Марта 2013, 17:36:56 »
А мой сосед снизу (дай бог ему здоровьица) - дедушка, 83 лет. Так вот наш замечательный дедушка не любит детей похоже, стучит нам постоянно в пол (в свой потолок). У меня обычный ребенок, которому 3 года, который играет в лего, в машинки, гаражи и стройки, а он стучит - мы мешаем ему отдыхать, стучит нам этот дедушка уже 2 года, даже перед сном босиком ребенок топая на кухню попить - в ответ слышим стук. Или после 23.00 была ситуация - у меня упала пластмассовая кружка ребенка на пол, из рук выпала - стучал по полу и по батареям, как будто у нас тусовка. Этот дедушка в выходные любит в 9 утра придти и учить нас жизни-самый ценный его совет-выбросите все ваши игрушки и купите мягкие =)))) ИЛи доходило то того что я выводила ему ребенка, тогда ему было около 2-х - и наш дедуля учил его как себя вести дома, и что он ветеран войны.У участкового на нас стопка заявлений - он крутит у виска- и просит терпеть, а сегодня к нам приходила инспектор по делам несовершеннолетних- жалоба поступила на вышего сына, буянит шумит, инспектор конечно обязана отреагировать, посмеялись, она над его заявлением, а я в очередной раз "сквозь" слёзы и разошлись. Вот такой у нас замечательный сосед.Я конечно уважаю старость и его звание ветерана, но по-моему он уже борзеть начал. Уже за два года появилось желание его просто посылать =))) В остальном хорошие приветливые соседи, все в возрасте приличном, мы самые молодые в подъезде =)
У нас бабулька такая была снизу - ей вообще какие-то звуки мерещились. Говорят, от повышенного давления такое бывает, в ушах шумит. Обычно это было часа в 2-3 ночи - стук снизу - она палкой себе в потолок ! соответственно - нам в пол - стучала и кричала : ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОТОР!!! Весело, короче.
И разбираться с ней было бесполезно, она уже и соседей стала подговаривать, что у нас на дому какое -то "подпольное производство"  ;D Кстати, и участковый приходил по ее заявлению. Но он сразу сказал - адекватный человек :) Извините, я понимаю, что это полный неразумно, но мы обязаны отреагировать, раз есть заявление. Даже какой-то протокол составил, что, дескать, станка не обнаружено  ;D
В итоге бабулька продала свою квартиру и уехала в Белоусово. И такое ощущение, что в квартире теперь вообще никто не живет.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #77 : 29 Марта 2013, 17:43:59 »
У нас соседи с низу снимают квартиру, так у них дети начинают прыгать и бегать с 23-00 до 3 часов ночи! Приходиться стучать по батарее! Уже 2 раза просто с ними разговаривали, третий раз припугнули милицией, так вот теперь их не слышно! Спим спокойно!!!
Деликатный такой вопрос - это русская семья? Детей много?

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #78 : 31 Марта 2013, 14:25:01 »
У нас бабулька такая была снизу - ей вообще какие-то звуки мерещились. Говорят, от повышенного давления такое бывает, в ушах шумит. Обычно это было часа в 2-3 ночи - стук снизу - она палкой себе в потолок ! соответственно - нам в пол - стучала и кричала : ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОТОР!!! Весело, короче.
И разбираться с ней было бесполезно, она уже и соседей стала подговаривать, что у нас на дому какое -то "подпольное производство"  ;D Кстати, и участковый приходил по ее заявлению. Но он сразу сказал - адекватный человек :) Извините, я понимаю, что это полный неразумно, но мы обязаны отреагировать, раз есть заявление. Даже какой-то протокол составил, что, дескать, станка не обнаружено  ;D
В итоге бабулька продала свою квартиру и уехала в Белоусово. И такое ощущение, что в квартире теперь вообще никто не живет.
Наш дедушка фиг съедет, остается терпеть и желать ему здоровья!!! Ну кажется я скоро в дурку попаду с ним!!! =))
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #79 : 31 Марта 2013, 20:49:29 »
Наш дедушка фиг съедет, остается терпеть и желать ему здоровья!!! Ну кажется я скоро в дурку попаду с ним!!! =))
Юлечка, как же я Вас понимаю... Сочувствую... Я тоже иногда так думаю, что с нашей бабушкой-соседкой скоро курс реабилитации в психбольнице проходить буду...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #80 : 31 Марта 2013, 21:24:20 »
Юлечка, как же я Вас понимаю... Сочувствую... Я тоже иногда так думаю, что с нашей бабушкой-соседкой скоро курс реабилитации в психбольнице проходить буду...
может мы вашу бабушку с нашим дедушкой познакомим =)))) ? Шучу конечно!!! Старость не радость, остается из уважения к возрасту терпеть!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #81 : 31 Марта 2013, 21:30:05 »
может мы вашу бабушку с нашим дедушкой познакомим =)))) ? Шучу конечно!!! Старость не радость, остается из уважения к возрасту терпеть!!!
думаю, что дедушка не осилит эту бабушку ))) но я только за ))) вот и мы терпим... но очень трудно, порой, держать себя в руках...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #82 : 31 Марта 2013, 21:33:17 »
думаю, что дедушка не осилит эту бабушку ))) но я только за ))) вот и мы терпим... но очень трудно, порой, держать себя в руках...
нам после инспектора ПДН и участкового уже в принципе не страшно ничего!!! Когда моё терпение лопается-слушаю громко музыку, но это только днём =)))
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #83 : 01 Апреля 2013, 15:00:40 »
нам после инспектора ПДН и участкового уже в принципе не страшно ничего!!! Когда моё терпение лопается-слушаю громко музыку, но это только днём =)))
можно еще колонки на пол положить.. динамиками вниз...  :blush:

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #84 : 01 Апреля 2013, 15:36:46 »
можно еще колонки на пол положить.. динамиками вниз...  :blush:
не хочу грех на душу брать =)))) всё таки старенький, а колонки у нас не слабые!!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #85 : 01 Апреля 2013, 20:24:38 »
можно еще колонки на пол положить.. динамиками вниз...  :blush:
видимо мои соседи сверху поступают именно так кажд день в 8 и в 22  >:( >:( >:(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #86 : 02 Апреля 2013, 00:04:49 »
видимо мои соседи сверху поступают именно так кажд день в 8 и в 22  >:( >:( >:(
Наташ, это они тебе утренний подъем и вечернюю колыбельную ставят  ;D ;D ;D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #87 : 03 Апреля 2013, 13:13:19 »
видимо мои соседи сверху поступают именно так кажд день в 8 и в 22  >:( >:( >:(
срочно вспоминайте, чем "провинились"
ибо к потолку прижимать колонки значительно трудее, чеи класть их на пол  ;D

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2719

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #88 : 03 Апреля 2013, 14:41:37 »
Девочки, я писала про соседей снизу, так вот вчера сожитель убил свою сожительницу, мы ходили смотреть как свидетели, с 2 часов не спали! По новостям показали эту историю! Насмотрелись такого ужаса!!! Теперь ещё в суд вызовут! Вот так вот, теперь кто-то ещё поселится! Надеюсь, кто-нибудь тихий и спокойный!

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #89 : 03 Апреля 2013, 14:43:05 »
А дети?


 







Аренда на форуме