Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Воспитать сильных детей намного проще чем поддерживать слабых.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши соседи  (Прочитано 139391 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #75 : 29 Марта 2013, 09:51:45 »
У нас соседи с низу снимают квартиру, так у них дети начинают прыгать и бегать с 23-00 до 3 часов ночи! Приходиться стучать по батарее! Уже 2 раза просто с ними разговаривали, третий раз припугнули милицией, так вот теперь их не слышно! Спим спокойно!!!

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #76 : 29 Марта 2013, 17:36:56 »
А мой сосед снизу (дай бог ему здоровьица) - дедушка, 83 лет. Так вот наш замечательный дедушка не любит детей похоже, стучит нам постоянно в пол (в свой потолок). У меня обычный ребенок, которому 3 года, который играет в лего, в машинки, гаражи и стройки, а он стучит - мы мешаем ему отдыхать, стучит нам этот дедушка уже 2 года, даже перед сном босиком ребенок топая на кухню попить - в ответ слышим стук. Или после 23.00 была ситуация - у меня упала пластмассовая кружка ребенка на пол, из рук выпала - стучал по полу и по батареям, как будто у нас тусовка. Этот дедушка в выходные любит в 9 утра придти и учить нас жизни-самый ценный его совет-выбросите все ваши игрушки и купите мягкие =)))) ИЛи доходило то того что я выводила ему ребенка, тогда ему было около 2-х - и наш дедуля учил его как себя вести дома, и что он ветеран войны.У участкового на нас стопка заявлений - он крутит у виска- и просит терпеть, а сегодня к нам приходила инспектор по делам несовершеннолетних- жалоба поступила на вышего сына, буянит шумит, инспектор конечно обязана отреагировать, посмеялись, она над его заявлением, а я в очередной раз "сквозь" слёзы и разошлись. Вот такой у нас замечательный сосед.Я конечно уважаю старость и его звание ветерана, но по-моему он уже борзеть начал. Уже за два года появилось желание его просто посылать =))) В остальном хорошие приветливые соседи, все в возрасте приличном, мы самые молодые в подъезде =)
У нас бабулька такая была снизу - ей вообще какие-то звуки мерещились. Говорят, от повышенного давления такое бывает, в ушах шумит. Обычно это было часа в 2-3 ночи - стук снизу - она палкой себе в потолок ! соответственно - нам в пол - стучала и кричала : ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОТОР!!! Весело, короче.
И разбираться с ней было бесполезно, она уже и соседей стала подговаривать, что у нас на дому какое -то "подпольное производство"  ;D Кстати, и участковый приходил по ее заявлению. Но он сразу сказал - адекватный человек :) Извините, я понимаю, что это полный неразумно, но мы обязаны отреагировать, раз есть заявление. Даже какой-то протокол составил, что, дескать, станка не обнаружено  ;D
В итоге бабулька продала свою квартиру и уехала в Белоусово. И такое ощущение, что в квартире теперь вообще никто не живет.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #77 : 29 Марта 2013, 17:43:59 »
У нас соседи с низу снимают квартиру, так у них дети начинают прыгать и бегать с 23-00 до 3 часов ночи! Приходиться стучать по батарее! Уже 2 раза просто с ними разговаривали, третий раз припугнули милицией, так вот теперь их не слышно! Спим спокойно!!!
Деликатный такой вопрос - это русская семья? Детей много?

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #78 : 31 Марта 2013, 14:25:01 »
У нас бабулька такая была снизу - ей вообще какие-то звуки мерещились. Говорят, от повышенного давления такое бывает, в ушах шумит. Обычно это было часа в 2-3 ночи - стук снизу - она палкой себе в потолок ! соответственно - нам в пол - стучала и кричала : ВЫКЛЮЧИТЕ СВОЙ МОТОР!!! Весело, короче.
И разбираться с ней было бесполезно, она уже и соседей стала подговаривать, что у нас на дому какое -то "подпольное производство"  ;D Кстати, и участковый приходил по ее заявлению. Но он сразу сказал - адекватный человек :) Извините, я понимаю, что это полный неразумно, но мы обязаны отреагировать, раз есть заявление. Даже какой-то протокол составил, что, дескать, станка не обнаружено  ;D
В итоге бабулька продала свою квартиру и уехала в Белоусово. И такое ощущение, что в квартире теперь вообще никто не живет.
Наш дедушка фиг съедет, остается терпеть и желать ему здоровья!!! Ну кажется я скоро в дурку попаду с ним!!! =))
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #79 : 31 Марта 2013, 20:49:29 »
Наш дедушка фиг съедет, остается терпеть и желать ему здоровья!!! Ну кажется я скоро в дурку попаду с ним!!! =))
Юлечка, как же я Вас понимаю... Сочувствую... Я тоже иногда так думаю, что с нашей бабушкой-соседкой скоро курс реабилитации в психбольнице проходить буду...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #80 : 31 Марта 2013, 21:24:20 »
Юлечка, как же я Вас понимаю... Сочувствую... Я тоже иногда так думаю, что с нашей бабушкой-соседкой скоро курс реабилитации в психбольнице проходить буду...
может мы вашу бабушку с нашим дедушкой познакомим =)))) ? Шучу конечно!!! Старость не радость, остается из уважения к возрасту терпеть!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #81 : 31 Марта 2013, 21:30:05 »
может мы вашу бабушку с нашим дедушкой познакомим =)))) ? Шучу конечно!!! Старость не радость, остается из уважения к возрасту терпеть!!!
думаю, что дедушка не осилит эту бабушку ))) но я только за ))) вот и мы терпим... но очень трудно, порой, держать себя в руках...


                

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #82 : 31 Марта 2013, 21:33:17 »
думаю, что дедушка не осилит эту бабушку ))) но я только за ))) вот и мы терпим... но очень трудно, порой, держать себя в руках...
нам после инспектора ПДН и участкового уже в принципе не страшно ничего!!! Когда моё терпение лопается-слушаю громко музыку, но это только днём =)))
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #83 : 01 Апреля 2013, 15:00:40 »
нам после инспектора ПДН и участкового уже в принципе не страшно ничего!!! Когда моё терпение лопается-слушаю громко музыку, но это только днём =)))
можно еще колонки на пол положить.. динамиками вниз...  :blush:

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #84 : 01 Апреля 2013, 15:36:46 »
можно еще колонки на пол положить.. динамиками вниз...  :blush:
не хочу грех на душу брать =)))) всё таки старенький, а колонки у нас не слабые!!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #85 : 01 Апреля 2013, 20:24:38 »
можно еще колонки на пол положить.. динамиками вниз...  :blush:
видимо мои соседи сверху поступают именно так кажд день в 8 и в 22  >:( >:( >:(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #86 : 02 Апреля 2013, 00:04:49 »
видимо мои соседи сверху поступают именно так кажд день в 8 и в 22  >:( >:( >:(
Наташ, это они тебе утренний подъем и вечернюю колыбельную ставят  ;D ;D ;D
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #87 : 03 Апреля 2013, 13:13:19 »
видимо мои соседи сверху поступают именно так кажд день в 8 и в 22  >:( >:( >:(
срочно вспоминайте, чем "провинились"
ибо к потолку прижимать колонки значительно трудее, чеи класть их на пол  ;D

Оффлайн Lena

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2718

  • Вы сказали спасибо 587 раз
  • Вам сказали спасибо 1140 раз
Re: Наши соседи
« Ответ #88 : 03 Апреля 2013, 14:41:37 »
Девочки, я писала про соседей снизу, так вот вчера сожитель убил свою сожительницу, мы ходили смотреть как свидетели, с 2 часов не спали! По новостям показали эту историю! Насмотрелись такого ужаса!!! Теперь ещё в суд вызовут! Вот так вот, теперь кто-то ещё поселится! Надеюсь, кто-нибудь тихий и спокойный!

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
Re: Наши соседи
« Ответ #89 : 03 Апреля 2013, 14:43:05 »
А дети?


 







Аренда на форуме