Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Свекровь.И как с ними бороться?  (Прочитано 265547 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Kirochka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 126
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 19 раз
  • Вам сказали спасибо 13 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #540 : 31 Марта 2013, 02:11:33 »
У меня с моей свекровью прекрасные отношения, тьфу тьфу тьфу :) мы с ней очень любили поболтать за кружечкой чая вечерком, пока жили с ними(свекровью и свекром), много чем делились и даже есть свои секретики :) но так как мы не так далеко переехали, то частенько бываем у них в гостях :)у нас пока с мужем нет детей, но думаю что она не будет докучать сврими советами по поводу воспитания детей, так как никогда не вмешивалась в наши отношения с мужем :) Так что я свою свекровь обожаю 8)

Оффлайн Манюнечка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 54
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #541 : 09 Апреля 2013, 18:34:59 »
у нас с моей свекровью взаимная ненависть :-\

Оффлайн Лена С

  • Участник марафона стройности к лету
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3162

  • Вы сказали спасибо 784 раза
  • Вам сказали спасибо 1242 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #542 : 24 Апреля 2013, 11:20:40 »
У меня со свекровью хорошие отношения. Она старается быть дипломатом, в чем-то у нас есть расхождения, и мы оба взрываемся если что, но посмотрев на своих подруг, понимаю что мне повезло.
Правда не последнюю роль играет то, что они живут далеко!  :D

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #543 : 24 Апреля 2013, 11:38:22 »
У меня с моей свекровью прекрасные отношения, тьфу тьфу тьфу :) мы с ней очень любили поболтать за кружечкой чая вечерком, пока жили с ними(свекровью и свекром), много чем делились и даже есть свои секретики :) но так как мы не так далеко переехали, то частенько бываем у них в гостях :)у нас пока с мужем нет детей, но думаю что она не будет докучать сврими советами по поводу воспитания детей, так как никогда не вмешивалась в наши отношения с мужем :) Так что я свою свекровь обожаю 8)
ты подожди, это нет еще деток у вас)))

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #544 : 16 Июня 2013, 19:20:07 »
приехала свекровь и снова отмочила :D
говорит-вы с мужем так похожи друг на друга,но только мой сын красивый
делаю вывод,что меня она страшилищем считает :D
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #545 : 16 Июня 2013, 19:21:03 »
приехала свекровь и снова отмочила :D
говорит-вы с мужем так похожи друг на друга,но только мой сын красивый
делаю вывод,что меня она страшилищем считает :D
да....люди думают перед тем как сказать))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #546 : 16 Июня 2013, 19:21:57 »
приехала свекровь и снова отмочила :D
говорит-вы с мужем так похожи друг на друга,но только мой сын красивый
делаю вывод,что меня она страшилищем считает :D
Аааааа, капец , добрая такая свекровь
Ведь наверняка комплимент сделать хотела
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #547 : 16 Июня 2013, 19:33:18 »
приехала свекровь и снова отмочила :D
говорит-вы с мужем так похожи друг на друга,но только мой сын красивый
делаю вывод,что меня она страшилищем считает :D
Ой не могу  ;D А тетя моего мужа тоже все любила говорить: "Нет, ну в кого же у вас такой красивый ребенок???"

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #548 : 16 Июня 2013, 19:39:24 »
О да, свекрови - это нечто, у нас вот вчера приехала. Приехала издалека, не виделись очень давно, младшую мою вообще в первый раз видела. Так она больше ходила и выискивала что у нас не так как надо и что нам надо поменять, чем с детьми общалась. У старшего ни про школу, ни про тренировки, вообще ни про что чем ребенок живет не поинтересовалась. Сын у нас похож на папу так она его и красавчиком и как только не называла, а дочь похожа на меня, так она - обезьянка. Бешусь прям >:(. Слава богу уехала, но блин еще приедет, как бы перетерпеть.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #549 : 16 Июня 2013, 19:40:09 »
Ой не могу  ;D А тетя моего мужа тоже все любила говорить: "Нет, ну в кого же у вас такой красивый ребенок???"
У нас тётя мужа тоже ещё то отмачивает- звонит и говорит мальчик мой ты кушал сегодня, чем же тебя Юля кормила? Так и хочу ей сказать - нет блин голодом морю вашего "мальчика". Пять лет уже живём и всё голодный!!!А на мероприятиях семейных любит говорит - с...чка то мальчика нашего от нас увела.
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #550 : 17 Июня 2013, 10:20:12 »
к историям про красоту...
у свекрови 3 сестры, у всех сыновья, 2 невестки официальные ( я в том числе), одна вот только появилась. и вот на одном семейном празднике на даче они обсуждают эту "новенькую" в ее отсутствие, я на полянке с севой играю в метре от них, все наперебой говорят: нет, ну нормальная она, ну такая обычная... нееее.... ну ничего хорошего в ней, даже страшненькая... и тут моя "мама" выступает: нет, ну а скажите, пожалуйста, у нас что в семье красивые невестки есть?! нормальная она! и тут все в мою сторону поворачиваются и хором: неееееееет! ну женечка-то у нас красавицаааааа!!!!! это мы про всех (!!!!) остальных (каких? :D), а ты у нас хорошаааа!!!
 :D :D :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #551 : 17 Июня 2013, 10:24:30 »
к историям про красоту...
у свекрови 3 сестры, у всех сыновья, 2 невестки официальные ( я в том числе), одна вот только появилась. и вот на одном семейном празднике на даче они обсуждают эту "новенькую" в ее отсутствие, я на полянке с севой играю в метре от них, все наперебой говорят: нет, ну нормальная она, ну такая обычная... нееее.... ну ничего хорошего в ней, даже страшненькая... и тут моя "мама" выступает: нет, ну а скажите, пожалуйста, у нас что в семье красивые невестки есть?! нормальная она! и тут все в мою сторону поворачиваются и хором: неееееееет! ну женечка-то у нас красавицаааааа!!!!! это мы про всех (!!!!) остальных (каких? :D), а ты у нас хорошаааа!!!
 :D :D :D
:D у нас-то в семье одни дочки, один муж мой-сынок, так -что я единственная невестка!!! Эксклюзив можно сказать =) все шишки мои!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #552 : 17 Июня 2013, 10:25:06 »
Я вот то же вспоминаю, что когда мы объявили о свадьбе, первой мыслью "мамы" ЗАЛЕТЕЛА.. Ее сын видимо ну ни как не мог выбрать такую невестку))Умницу, красавицу, рукодельницу..
))))) смешно еще то , что второй сын мужа рожден вне брака  так сказать и не думаю, что ребенок заставил бы его расписаться

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #553 : 17 Июня 2013, 10:25:23 »
Девочки, читаю вас и возникает вопрос: а они (свекрови) у вас писаные красавицы? Как вообще так можно говорить, даже если человек  действительно некрасив, как вообще в голову может прийти мысль это обсуждать, это неприлично.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Свекровь.И как с ними бороться?
« Ответ #554 : 17 Июня 2013, 10:27:13 »
:D у нас-то в семье одни дочки, один муж мой-сынок, так -что я единственная невестка!!! Эксклюзив можно сказать =) все шишки мои!!!
ну это да. Мне кажется, если у меня буду одни сыновья, я всей душой буду тянуться к невестам-дочкам.. А вот если все же второй будет дочка. То здесь уже под вопросом. Ну и ревность само собой к сыну будет. и сравнение что вот дочка такая , а ...

 







Аренда на форуме