Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери знают, что любовь является самым важным строительным материалом для прочного, крепкого дома.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Ат.Дерматит как кто его переборол или борится??  (Прочитано 189378 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
кисломолоч вам тоже нельзя, Насть? я даю Жене 2 р в год примадофилус курсом, тк 70 % им клеток в киш-ке, он дб здоров. шиповник хорошо, конечно, в термос. и яблоко в день, это сила, конечно. квашеная капуста здорово, но аллергикам на плесн грибки ее резко ограничивают.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Аля, кисломолочное (творожки) кушаем и примадофилус тоже. Квашеную капусту нам иммунолог запретила (также как все соления), а шиповник, наверное, можно попробовать.
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А мы вот не знаем че и пить с этим животом. Примадофалус нам нельзя, аллергия. Во всех практически лекарствах такого рода имеется лактоза в добавках.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
А в российском бифидумбактерине, таком, в ампулках тоже лактоза?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
А в российском бифидумбактерине, таком, в ампулках тоже лактоза?
я какой-то купила, в котором не было, но не запомнила упаковку, а потом купила - там лактоза

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
ну да. Найти его сложно уже теперь. В основном новые упаковки

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Последний раз аллергия у ребенка была три года назад. И опять вернулась и хрен знает на что.
Все что мы принимаем и потребляем аллергию никогда на вызывали. Обсыпало внутреннюю часть рук от локтя до пальцев.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
как мне объясняла дерматолог, элементарно могли картошку в другом месте купить и полезла аллергия сразу
картошка как пример  :) может купили обычный продукт,но в другом месте другого производителя?
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
как мне объясняла дерматолог, элементарно могли картошку в другом месте купить и полезла аллергия сразу
картошка как пример  :) может купили обычный продукт,но в другом месте другого производителя?
При том что мой ребенок ест на еу вообще не грешу. У меня версия что реакция  или на аскорил или когитум. Мы принимали антибиотики, может подорвали флору. В общем прием препаратов прекратили,даю зиртек и надеюсь пройдет.
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
у нас тоже кошмар...только все затихло с осени, а сейчас уже третий день, как пятна "лезут"...ума не приложу на что  :o((((...зиртек заменила на супрастин, завтра пойду за Линексом....(((


Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
у нас обострение..врач выписала зиртек 5к. 2 раза в день, а сколько его пить?на прием через две недели..или если все пройдет прекратить?прием?

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
у нас обострение..врач выписала зиртек 5к. 2 раза в день, а сколько его пить?на прием через две недели..или если все пройдет прекратить?прием?
врач скажет сколько пить...мы на нем периодически


Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
у нас обострение..врач выписала зиртек 5к. 2 раза в день, а сколько его пить?на прием через две недели..или если все пройдет прекратить?прием?
до след. приема можете спокойно пить  :yep:  до приема так быстро врят ли пройдет,обычно всё долго тянется
хотя может вам повезет  :)

«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Нам зиртек вообще не помог, тем более когда обострение минимум неделю на нем сидеть нужно.
А так мы на супростине изредка и Смекту пить начинаем сразу(что бы вывести все с организма быстрее) у нас чаще всего пищевая проявляется аллергия.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Нам зиртек вообще не помог, тем более когда обострение минимум неделю на нем сидеть нужно.
А так мы на супростине изредка и Смекту пить начинаем сразу(что бы вывести все с организма быстрее) у нас чаще всего пищевая проявляется аллергия.
Ален, у нас тоже пищевая....не могу понять на что так обострилось....Молоко Простоквашино купила вместо Обнинского  :-\, неужели на него. Кашу на нем сварила  :-\


 







Аренда на форуме