Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Растите детей ваших в добродетели: только она одна и может дать счастье.
Людвиг ван Бетховен
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Какой на Ваш взгляд самый лучший район в городе для проживания с детками?  (Прочитано 41063 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну не знаю по какому 51 вас возили))) Дворы там зеленые, особенно возле садика и школы ,и площадки большие... а цены... А на какую вы расчитываете??? самые дешевые в старом городе и там как в лесу, но и цент я бы сказала далеко, только если машина есть, то бы постоянно ездить...

Вам сказали спасибо Танюшка И

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Ну не знаю по какому 51 вас возили))) Дворы там зеленые, особенно возле садика и школы ,и площадки большие... а цены... А на какую вы расчитываете??? самые дешевые в старом городе и там как в лесу, но и цент я бы сказала далеко, только если машина есть, то бы постоянно ездить...

А где на 51 лес, кроме Оврага????
Во дворах леса там нет, там дома, сады и школы рядами стоят!!!!
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
а я, как житель Старого города, ни на какой "центр" его не променяю. (кстати, вопрос - что есть "центр" в славном городе Обнинске?))) и зачем туда постоянно ездить?))

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А где на 51 лес, кроме Оврага????
Во дворах леса там нет, там дома, сады и школы рядами стоят!!!!
Так девушке лес нужен или зелень. ???  А за садиком зеленые дворы и площадка. Я летом там гуляла.. Круг по 51 через 52 делала. Всегда в тенечке шла получается, под деревьями...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ну  я ничего не имею против Старого города. Центр для меня где рынки, куча магазинов... Для меня главное ,что бы под боком аптека, продуктовый хороший и поликлиника... дет площадки сейчас в каждом дворе есть, так что это и не обязательно... Просто я живу на Ляшенко. Как бы сказать и лес через дорогу и сам двор(летом прям прохладно под деревьями и в парке)  и вечный огонь и скверики ,но не нравиться мне этот район... вот не мое это. Глушь и тишь, пока дойдешь куда нибудь - уже и нагулялся)))

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
А я так вообще не понимаю о какой зелени зимой речь может идти и где ее сейчас тут рассматривать:)) И вообще, в Обнинске, на мой взгляд, везде деревья.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А я так вообще не понимаю о какой зелени зимой речь может идти и где ее сейчас тут рассматривать:)) И вообще, в Обнинске, на мой взгляд, везде деревья.
Это точно  8)

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
А я так вообще не понимаю о какой зелени зимой речь может идти и где ее сейчас тут рассматривать:)) И вообще, в Обнинске, на мой взгляд, везде деревья.
и точно :D 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
Ну  я ничего не имею против Старого города. Центр для меня где рынки, куча магазинов... Для меня главное ,что бы под боком аптека, продуктовый хороший и поликлиника... дет площадки сейчас в каждом дворе есть, так что это и не обязательно...

Такой вот наш город: либо тишь да зелень, либо каменные джунги но зато куча магазинов)))
Алён, мы живём у Старого Универмага - у нас под боком и аптека, и поликлиника, и продуктовых в районе много. А вот дет. площадки далеко не везде есть - у нас площадка только в парке >:(
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Мы давно жили в районе 4 школы..вроди и есть магазин рядом (Горбатый), но как-то выбор не особо..очень была рада когда на 51 переехали. И Титаник и Компас 8)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Такой вот наш город: либо тишь да зелень, либо каменные джунги но зато куча магазинов)))
Алён, мы живём у Старого Универмага - у нас под боком и аптека, и поликлиника, и продуктовых в районе много. А вот дет. площадки далеко не везде есть - у нас площадка только в парке >:(
За ст универмагом и правда не видела площадки, но зелено же)))

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
                                                                                  А какие улицы относятся к 32 кварталу????
Ул Маркса от Форума до кольца , направо  по Королёва до бани , и  внутри вдоль садов до музея. весь этот кусочек -32й .

Вам сказали спасибо 0livka

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Мы давно жили в районе 4 школы..вроди и есть магазин рядом (Горбатый), но как-то выбор не особо..очень была рада когда на 51 переехали. И Титаник и Компас 8)
сегодня тетя в гости приезжала, решила до Горбатого прогуляться, к чаю чего-нибудь прикупить. Вернулась с баранками в растроенных чувствах: " ах, какой магазин испортили! А раньше я специально приезжала в Обнинск, чтобы в нем отовариться"
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
сегодня тетя в гости приезжала, решила до Горбатого прогуляться, к чаю чего-нибудь прикупить. Вернулась с баранками в растроенных чувствах: " ах, какой магазин испортили! А раньше я специально приезжала в Обнинск, чтобы в нем отовариться"
:D

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
да уж, с продуктами там достаточно печально  :D  а магазин Хозяюшка уже много лет остаётся совком , с такими же совковыми продавцами.зато только там можно найти какую-нибудь пластиковую фигулину для дома  :)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме