Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - вершина здорового брака.
Рудольф Нойберт
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Алёнкино-замороженные полуфабрикаты по домашним рецептам  (Прочитано 592053 раз)

0 Пользователей и 17 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
я ничего не должна. Рекламодатели сами за себя отвечают и за свои чеки.
Я просто призываю оставаться людьми в любой ситуации, а не обвинять друг друга во лжи и намеренном обсчёте покупателей.
тогда ответственность тут никто не несёт. Но цены почему то разные и со звонками тоже не сходится . каждый останется при своём мнение был обсчет или нет

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Выяснение и добивание, оставляйте вне форума, плиз.


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Никто никого не добивает ,а хотят выяснить ,почему так произошло и идти ещё туда или нет . пишется все по теме.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Интересно,выяснени оставить вне форума-это означает,что администрации абсолютно все равно,каким образом происходит здесь предоставление услуг?
Нет,я понимаю,что все мы люди,но было бы это в обычном магазине,да все бы дружно пошли в тему Здесь обманывают покупателей. 
Так или иначе-обо всем должно быть указано в прайсах.

Вам сказали спасибо Белая_Лилия, НАТУСЯ83

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Есть такое понятие, как публичная оферта. Лиля имеет право получить товар по той цене, на которую рассчитывала.
Выяснить они это могут где хотят, конечно.

Вам сказали спасибо Белая_Лилия

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
А я считаю, что Аленкино должны помимо извинений вернуть разницу в деньгах. Это как бы по закону :)

Вам сказали спасибо Белая_Лилия
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Интересно,выяснени оставить вне форума-это означает,что администрации абсолютно все равно,каким образом происходит здесь предоставление услуг?
Нет,я понимаю,что все мы люди,но было бы это в обычном магазине,да все бы дружно пошли в тему Здесь обманывают покупателей. 
Так или иначе-обо всем должно быть указано в прайсах.
нет, мне не все равно.
перед тем как дать рекламу, мы тщательно проверяем всех рекламодателей.
и не все, кто хотят рекламироваться тут вв итоге размещают рекламу, уж поверьте. Но я избавлю вас от этих подробностей.

Я никого не оправдываю, я просто прошу всех оставаться человечными в любых ситуациях, и не скатываться всем к базару (за этим я тоже тщательнно слежу :) ) У нас принято защищать обиженных.
Вы правы, Лиле нужно дать возмещение убытков. Она не расчитывала и не ожидала, что сумма будет другая. С этим никто не спорит.
И Аленкино уже объяснила свою промашку и готова к диалогу. 
Но давайте вести его прилично, чтоб потом можно было друг с другом общаться и смотреть друг другу в глаза.

Вам сказали спасибо sladan

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Никто никого не добивает ,а хотят выяснить ,почему так произошло и идти ещё туда или нет . пишется все по теме.
почитай выше. почему так произошло. все написано уже.

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Девочки! Давайте больше позитива. Лиля, все вкусно было? Уже договоритесь миром. Не ошибается тот, кто не работает и ничего не делает.
Клиент всегда прав, в Австралии так вообще с этим перебор, если покупка посчитана неправильно, то за нее платит сам продавец. Мы не в Австралии, мы в России. У нас все решается сложно или мирно. Давайте второй вариант. Нас тут много, каждый сделает выводы для себя. Пусть этот инцидент будет первым и последним.

Вам сказали спасибо Кнопочка, Tatka

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Я брала вареники с картошкой-тесто  толстое,сами вареники огромные и все неровные. Неровность конечно на вкус никак не влияет,но раньше в другом месте заказывала,там были аккуратнее и тоньше.

Голубцы- не понравились совершенно. то,что приготовила-доедать не стали.какой-то привкус странный неприятный. Готовила на пару,как и из других заведений, без каких либо соусов,так что дело именно в самих голубцах.

Единственное ,что в целом понравилось- котлеты говядина-индейка.делала и на пару,и жарила,тут без особых претензий,и с перцем было всё ок.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
А я сегодня первый раз ела вареники с вишней ))) нет, раньше я, конечно, ела их, и мне не нравились они впринципе, а тут поддалась на рекомендации Анжелики... Ох, какие же они вкуснецкие  8)

Вам сказали спасибо Анжелика


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
 Я как приверженки другого питания, скажите - НА СКОЛЬКО ВСЕ ЖИРНО?)))

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Я как приверженки другого питания, скажите - НА СКОЛЬКО ВСЕ ЖИРНО?)))
Если на пару делать-нормуль.рыбные котлеты можно без сала попросить.я попрошу в след раз,люблю поплотней чтобы.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
в пельменях, на мой взгляд, маловато мяса, в смысле - в каждом пельмене; возможно, это связано с какой-то спецификой технологии изготовления. тесто немного толстовато и жестковато, прошу прощения, что злоупотребляю этим суффиксом, но впечатление именно такое - в общем и целом "хорошо", но до  8) все же как-то немного не дотягивает  :-\ впрочем, сам фарш хороший, мы брали свинина+говядина, чувствуется, что все натуральное, никаких вкусовых добавок (кроме перца, но и он в меру). короче - не домашние, но - очень близко к этому. когда лениво или нет времени делать самим - очень хороший вариант. жирность - в меру, именно, чтобы не были сухими.
брали еще рыбные котлеты. неплохие.
что касается цены - насколько помню, там на двери висит листок с "прайсом", написанным от руки. некоторые цифры исправлены, видимо, в соответствии с текущим моментом. по этому листочку и посчитали. с ценами на сайте в тот момент не сравнивала. впрочем, сейчас посмотрела - так и было - по 380.

Оффлайн Алёнкино

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1008
  • "Алёнкино- лавка домашней кухни"
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 285 раз
Друзья, по вчерашнему инциденту с "ценовым обманом" хочу изложить несколько мыслей.

Когда рассматривала возможность стать участником на этом форуме, я предполагала некоторые трудности понимания, которые неизбежно возникают при обсуждении вкусов - очевидно, что "о вкусах не спорят". И мы вместе можем в этом убедиться не только в отзывах в этой теме, но и в своей повседневной жизни. А учитывая, что времени на "активного форумчанина" у меня просто часто физически нет - дети, муж, дом, "Алёнкино"..., я и переживала, что не всегда смогу оперативно ответить, корректно и вовремя актуализировать данные по теме (как вот с прайсом и получилось). НО главное опасение, что встречу здесь критику, на которую не всегда просто правильно реагировать.   Ведь идея "Алёнкино" - это натурально, вкусно и по-домашнему, зарабатывать сверхприбылей и уж тем более заниматься мошенничеством никто здесь не собирается.  Для меня это прежде всего то любимое, чем хочется поделиться и стараюсь, чтобы наш коллектив чувствовал тоже самое.

Теперь по сути. К сожалению, перечитав несколько раз историю инцидента, у меня почему-то по некоторым высказываниям некоторых форумчан возникают вопросы. Когда заявляется проблема и на нее предлагается решение - открыто, с извинениями - обратной связи в этом отношении нет. Т.е. нет проявления желания решить проблему, вместо чего явно видно эскалацию до конфликта. При этом есть и высказывания, явно указывающее - а ходить ли в этот магазин вообще? Не хотелось бы так думать, но напрашивается предположение о желании обвить в мошенничестве и дискредитировать. Не понятно почему?  Очень хочется (и я верю в это), что это ошибочно - мало ли какое бывает настроение, да что угодно - темперамент, характер... всё можно понять.

Я открыта для общения, советов, предложений, без сожаления принимаю критику - ведь это не только колоссальный опыт, но и стремление к лучшему. В нашей жизни и так хватает негатива, очень не хотелось бы его культивировать, тем более на просторах такой замечательной площадки, как сайт для самых счастливых людей - пап и мам.

Давайте жить дружно и быть действительно человечными, как писали ранее.

И в заключение, искренне прошу прощение за это недоразумение - варианты компенсации предложены, цены и ассортимент обязуюсь изо всех сил обновлять своевременно (были ошибки в прайсе, сейчас на этом форуме и на сайте уже всё актуально).

Всем спасибо, что уделили внимание. Надеюсь, что инцидент исчерпан, и если у кого-то есть желание конструктивно подискутировать – с удовольствием поддержу.

Вам сказали спасибо pashalar, Nastygirl, GaGarin, AnNuta, Janna, miraclezhek-zhek, sladan, Натуся, Ирина Светлова, Маляна, Аника
"Алёнкино-лавка домашней кухни"
web: http://alenkuno.ru
    tel: 8-903-811-43-77, 8-903-696-39-71,
                     8-910-519-01-25
Работаем: понедельник-среда с 9.00 до 18.00;
                  четверг - пятница   с 9.00 до 19.00;
                  суббота, воскресенье - выходные.

 







Аренда на форуме