Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Орешник  (Прочитано 387858 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Орешник
« Ответ #75 : 14 Октября 2016, 20:47:43 »
А я избавлялась от остатков молока когда перестала кормить  2дня и молока не стала чудо капуста.

я когда бросала кормить первый раз, то вообще ничего не делала :D Не кормила и все, молоко пропало. и сейчас, думаю, то же самое будет.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ekarasva

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 551
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 81 раз
  • Вам сказали спасибо 152 раза
Re: Орешник
« Ответ #76 : 15 Октября 2016, 15:13:22 »
забылась

Егор 30 сентября

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #77 : 15 Октября 2016, 15:15:59 »
Оль, как у вас дела?
Нормально все, только у меня ощущение, что жизнь превратилась в одно сплошное кормление  :D
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Орешник
« Ответ #78 : 15 Октября 2016, 15:17:49 »
Нормально все, только у меня ощущение, что жизнь превратилась в одно сплошное кормление  :D
:D :D :D и замена подгузников)))

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Орешник
« Ответ #79 : 15 Октября 2016, 15:22:38 »
Ну это минутное дело! А вот кормления.... Она у меня тут как-то каждый час просила. И сосала, главное, как-будто часа три прошло  :D
В подгузах только выемку под пупок немного напрягает вырезать. Я вырезаю))) А так быстренько помыла, одела и все))
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Орешник
« Ответ #80 : 15 Октября 2016, 15:38:21 »
Нормально все, только у меня ощущение, что жизнь превратилась в одно сплошное кормление  :D
о да, ощущаю себя дойной коровой,  подгузники одеваем только на прогулку и на ночь, остальное время голеком на пеленке.


Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #81 : 15 Октября 2016, 16:02:25 »
о да, ощущаю себя дойной коровой,  подгузники одеваем только на прогулку и на ночь, остальное время голеком на пеленке.
Это героический поступок с мальчиком голяком по пеленке :) они ж обычно на пелёнку и не попадают ;) у меня помню мальчик за один день все уписывал так  :D
Не, мы в памперсах. Под пупок просто подгибаю край внутрь. А вообще мне кажется, что он уже зажил...
А кормление это да, но это ж временно, сейчас вес поднаберет и реже будет. В гв огромный плюс - точно знаешь , что не переест ;)

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #82 : 15 Октября 2016, 19:02:19 »
У меня мальчик за 2 мин передевания успевает все кругом описать. Все-таки у девочек в этом плане неоспоримый плюс  :D И да, я себя тоже чувствую бесперебойным источником питания  :-[

Оффлайн Natalinka

  • Участник марафона красоты
  • Знающий родитель
  • *
  • Сообщений: 1454
  • Наташа

  • Вы сказали спасибо 442 раза
  • Вам сказали спасибо 510 раз
Re: Орешник
« Ответ #83 : 15 Октября 2016, 19:37:52 »
У нас только сегодня прищепка отвалилась, долго ещ зелёнкой мазать надо? Я за 2,5 года забыла такие тонкости и когда купаться то можно? А то пока ни врач, ни медсестра не приходили, а я боюсь чего-то.


Оффлайн GaGarin

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3010
  • Света

  • Вы сказали спасибо 552 раза
  • Вам сказали спасибо 2035 раз
Re: Орешник
« Ответ #84 : 15 Октября 2016, 20:10:10 »
У нас только сегодня прищепка отвалилась, долго ещ зелёнкой мазать надо? Я за 2,5 года забыла такие тонкости и когда купаться то можно? А то пока ни врач, ни медсестра не приходили, а я боюсь чего-то.
неделю, а то и две, у нас пупок на 6 день отвалился, а зажил полностью недели через три
Я сначала перекисью обрабатовала потом зеленкой


Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #85 : 15 Октября 2016, 20:12:38 »
У нас только сегодня прищепка отвалилась, долго ещ зелёнкой мазать надо? Я за 2,5 года забыла такие тонкости и когда купаться то можно? А то пока ни врач, ни медсестра не приходили, а я боюсь чего-то.
Врач в роддоме сказала, что можно сразу купаться, но рекомендовала делать это не сильно часто. Воду можно не кипятить, травами сильно не увлекаться, марганцовку ни в коем случае не добавлять. Зеленкой пупок обрабатывать два раза в день: сначала перекисью промыть, потом зеленкой обработать.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Орешник
« Ответ #86 : 15 Октября 2016, 22:34:35 »
о да, ощущаю себя дойной коровой,  подгузники одеваем только на прогулку и на ночь, остальное время голеком на пеленке.

Я была настроена только на тканевые подгузники. Но после роддома оказалась не готова от памперсов отказаться) не представляю, как это сделать)

Оффлайн L'venOK

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1158

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 324 раза
Re: Орешник
« Ответ #87 : 15 Октября 2016, 22:41:10 »
Я была настроена только на тканевые подгузники. Но после роддома оказалась не готова от памперсов отказаться) не представляю, как это сделать)
А самое главное -зачем? ;)

Оффлайн Suslik

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 983

  • Вы сказали спасибо 313 раза
  • Вам сказали спасибо 231 раз
Re: Орешник
« Ответ #88 : 15 Октября 2016, 23:19:07 »
А самое главное -зачем? ;)
Вот и я не понимаю зачем. Если только у ребенка вся попа красная от памперсов. А так.. смысл геройствовать?

Оффлайн Олененок

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1558
  • плохого человека Олей не назовут

  • Вы сказали спасибо 100 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Орешник
« Ответ #89 : 15 Октября 2016, 23:45:25 »
Смотрю летним в своей темке уже тесно :D Ну и я немного вклинюсь, с позволения :blush: Насчет автокресла (хоть и запоздало) - тоже еще до появления сынули думали как возить будем. Вроде и автокресло нужно, но уж сильно они меня смущают положением малыша в нем. Мы вышли из ситуации так - коляска у нас пег-перего gt3 с люлькой Наветта xl. Эту люльку можно использовать как автолюльку. Мы только докупили к ней автокит (комплект ремней безопасности) и замечательно в ней катаемся. Сынок может раскинуться в люльке звездочкой, но при этом надежно пристегут. В автокресло будем пересаживаться месяцев с 6-7.


 







Аренда на форуме