Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Объятия матери способны исцелить даже серьезную рану.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок. (2018)  (Прочитано 770848 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Иринка

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 73
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1785 : 02 Ноября 2017, 14:32:18 »
Хржановская вроде бы хорошая

Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1786 : 02 Ноября 2017, 14:56:23 »
Кать, педиатр придет на прием к вам, проси у нее направления на все анализы (все что сможет дать) , потом зайдешь к ней за результатами. Если не понравится лечение что она пропишет, пойдешь дальше по платным. Тот же самый Плахута к примеру.Мне еще нравится Полежаева. Я просто не вижу смысла бегать везде сейчас платно, если для начала можно сделать все бесплатно  :-\
А вообще правильно девочки говорят , только перерасти . Моя раньше вообще болела чуть ли не раз в пол года , а сейчас усе..лафа закончилась  :D У сестры так вообще максимально в сад ходит 4 дня , а потом две недели болеют и так постоянно . Куда она его уже только не показывала, итоговый ответ : ждите пока перерастет

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1787 : 02 Ноября 2017, 15:06:25 »
Кать, педиатр придет на прием к вам, проси у нее направления на все анализы (все что сможет дать) , потом зайдешь к ней за результатами. Если не понравится лечение что она пропишет, пойдешь дальше по платным. Тот же самый Плахута к примеру.Мне еще нравится Полежаева. Я просто не вижу смысла бегать везде сейчас платно, если для начала можно сделать все бесплатно  :-\
А вообще правильно девочки говорят , только перерасти . Моя раньше вообще болела чуть ли не раз в пол года , а сейчас усе..лафа закончилась  :D У сестры так вообще максимально в сад ходит 4 дня , а потом две недели болеют и так постоянно . Куда она его уже только не показывала, итоговый ответ : ждите пока перерастет

Проблема в том, что бесплатно можно сдать только малую часть анализов, а за остальными все равно платно идти. Я тоже так хотела, а потом стало жалко 2 раза ребенку вены колоть. Но общий крови и мочи перед первым приемом сдать обязательно надо  :yep:

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1788 : 02 Ноября 2017, 15:11:02 »
Кать, педиатр придет на прием к вам, проси у нее направления на все анализы (все что сможет дать) , потом зайдешь к ней за результатами. Если не понравится лечение что она пропишет, пойдешь дальше по платным. Тот же самый Плахута к примеру.Мне еще нравится Полежаева. Я просто не вижу смысла бегать везде сейчас платно, если для начала можно сделать все бесплатно  :-\
А вообще правильно девочки говорят , только перерасти . Моя раньше вообще болела чуть ли не раз в пол года , а сейчас усе..лафа закончилась  :D У сестры так вообще максимально в сад ходит 4 дня , а потом две недели болеют и так постоянно . Куда она его уже только не показывала, итоговый ответ : ждите пока перерастет
ну и че она пришла наш педиатр >:( горло пшикать легкие чистые анализы вам никакие не надо просто такой ребенок :-X вот вам и направления

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1789 : 02 Ноября 2017, 15:13:45 »
ну и че она пришла наш педиатр >:( горло пшикать легкие чистые анализы вам никакие не надо просто такой ребенок :-X вот вам и направления

а инфекцию мочеполовых путей, например, она тоже по горлу исключила??? какая-то некомпетентная врач... мягко говоря  :-[

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1790 : 02 Ноября 2017, 15:19:38 »
а инфекцию мочеполовых путей, например, она тоже по горлу исключила??? какая-то некомпетентная врач... мягко говоря  :-[
а я тебе о чем >:( пойду сдам сама анализы кровь и мочу-общий и развернутый надо?

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1791 : 02 Ноября 2017, 15:40:11 »
ну и че она пришла наш педиатр >:( горло пшикать легкие чистые анализы вам никакие не надо просто такой ребенок :-X вот вам и направления
Катя - если горло пшикать - значит горло красное? Ребенок сама что говорит, что болит?
Может просто не долечились всё-таки до конца, вышли в сад, вот и опять разболелась? Сдашь ты сейчас анализы - ну покажут они вирусную инфекцию(орви) и что  дальше :-\ Будешь вычислять какой именно вирус? Их сотни всяких видов :-\
p.s. Интересно, кстати, послушать Любимку, т.к. она в своё время помню тоже жаловалась, что ребенок часто болел. Спроси делали ли они что-нибудь и как сейчас здоровье у ребенка во 2 классе.


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1792 : 02 Ноября 2017, 15:41:24 »
Катя, а вы 2 недели болели, а после того как выздоровели дома посидели еще или нет?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1793 : 02 Ноября 2017, 15:42:46 »
А мне нравится Комлева  :-\  Моя масяня в прошлом году очень много болела, сходили к ней, сдали анализы на скрытые инфекции, ничего не нашли, но мне стало спокойнее. Только в мазке из носа нашли бактерии, она назначила лечение, которое тут же помогло, хотя до этого несколько месяцев с носом мучились. И назначила нам перед осенью курс иммуномодулятора, я хоть и не люблю такие вещи, но пропили, сейчас болеет реже и гораздо легче... ттт чтоб не сглазить  :D

+1  :)  Вывела нас из жуткого затяжного состояния.

Вам сказали спасибо Катринчик

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1794 : 02 Ноября 2017, 15:54:31 »
Катя - если горло пшикать - значит горло красное? Ребенок сама что говорит, что болит?
Может просто не долечились всё-таки до конца, вышли в сад, вот и опять разболелась? Сдашь ты сейчас анализы - ну покажут они вирусную инфекцию(орви) и что  дальше :-\ Будешь вычислять какой именно вирус? Их сотни всяких видов :-\
p.s. Интересно, кстати, послушать Любимку, т.к. она в своё время помню тоже жаловалась, что ребенок часто болел. Спроси делали ли они что-нибудь и как сейчас здоровье у ребенка во 2 классе.
Отлично себя чувствует, говорит чувствует себя хорошо, горло слегка розовенькое, а температура фигачит 38,7, в саду воспитатель говорит я бы и не обратила внимание на Агату (так как поведение было обычное) если бы она не сказала "чего это в группе холодно" тогда воспитатель потрогала лоб и померила темпу
Катя, а вы 2 недели болели, а после того как выздоровели дома посидели еще или нет?
еще 5 дней сидели после назначенного повторного приема,я уже знаю что болеем неделю еще неделю обязательно сидим, поэтому я в шоке просто, привела полностью здорового ребенка, даже без остаточного кашля, 3 дня прошло и вот те на :(

Оффлайн Катринчик

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2834
  • Я Катеринка

  • Вы сказали спасибо 1243 раза
  • Вам сказали спасибо 1379 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1795 : 02 Ноября 2017, 15:55:11 »
+1  :)  Вывела нас из жуткого затяжного состояния.
а у вас что было? я просто на распутье или Комлева или Хржановская :(

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1796 : 02 Ноября 2017, 15:59:17 »
Катя, сейчас много болеет, не только дети. В школе вон пневмония. Поэтому Агата вполне могла подхватит новую инфекцию, не окрепнув после той болезни.


Оффлайн Диана

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 10837

  • Вы сказали спасибо 2100 раз
  • Вам сказали спасибо 1803 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1797 : 02 Ноября 2017, 16:01:09 »
ну и че она пришла наш педиатр >:( горло пшикать легкие чистые анализы вам никакие не надо просто такой ребенок :-X вот вам и направления
Кать, а кто у вас врач? Страна должна знать своих героев  :D Вообще надо было настоять чтоб дали направление на анализы. Наша врач тоже все время без анализов лечит , но когда я прошу, не отказывает.

а у вас что было? я просто на распутье или Комлева или Хржановская :(
лично я б пошла к Хржановской, мне она больше доверия внушила . Были у Комлевой один раз , не понравилось  :-\

Вам сказали спасибо Катринчик

Оффлайн Натуська

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1015
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 271 раз
  • Вам сказали спасибо 303 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1798 : 02 Ноября 2017, 17:16:37 »
Грудничку кровь из вены сдать так же в 102 по вторникам?
Вдруг кому пригодится. Кровь из вены берут в 135 кабинете с 8.20 до 9.20, нужно в регистратуре талончик взять предварительно.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок. (2017)
« Ответ #1799 : 02 Ноября 2017, 17:30:33 »
Катя, сейчас много болеет, не только дети. В школе вон пневмония. Поэтому Агата вполне могла подхватит новую инфекцию, не окрепнув после той болезни.
в школе же каникулы сейчас?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

 







Аренда на форуме