Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Есть особый талант - талант материнства,
Илья Шевелев
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Гардероб первоклашки.Что и каких марок покупать?  (Прочитано 90579 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Света, у нас один сарафан и одна юбка, моя доча, наоборот, больше к юбкам расположена), так мы в ней год и отхододили. брюки не носили вообще, на 2 класс не покупала. водолазочки разные у нас, тонкие и как свитерочки. поло у нас нет, 2 рубашки, праздничная с длинным и одна с коротким для теплого мая.

Вам сказали спасибо Света

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Что по физ.форме скажите... Костюм на улицу, шорты+футболка в зал? Шорты футболка черно-белые или цветные можно?

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Жень,а вам в школе не сказали ?
Нам сказали лучше в зал черно-белое,но они настаивать и обязать  не могут , те можно в цветных
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Жень, на физ-ру так. на физре особо претензий к цвету нет, на ритмику-да, черное и белое

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Мы еще не обсуждали это. Я тороплюсь с вопросами?  :D

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
А ритмика у всех будет?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Жень, тебе узнать надо. по новым стандартам 3 физры, одну малышам сделали ритмикой. может, у вас не так?

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Что по физ.форме скажите... Костюм на улицу, шорты+футболка в зал? Шорты футболка черно-белые или цветные можно?
Нам на собрании сказали, что еще кроссовки нужны, а про шорты и футболку цвет не уточняли, наверное не принципиально.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Мамочки мальчиков, расскажите, в чем ваши сыночки пошли на 1 сентября (одежда и обувь)   :blush:

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Мои на 1 сентября были костюм, белая рубашка, галстук и туфли закрытые, также пойдем на послед звонок  :) Но мы в костюме ходили на всякие мероприятия и конкурсы, так что нам он и в течении года пригодился
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Светлана (мама Владика)

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6104
  • Per aspera ad astra!

  • Вы сказали спасибо 1871 раз
  • Вам сказали спасибо 2203 раза
А мы в субботу купили туфли к выпускному, в них и на первое сентября пойдем. Смотрела костюмы: пиджак + брюки, но они все таких больших размеров, поэтому не стали сейчас покупать, подождем конца лета, может вырастим! А если нет, то не знаю, где нам тогда наряжаться! :-\


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
мой мальчик когда шел в первый класс , мы одевали брюки , рубашку , галстук и жилетка сшитая с материала  . Можно сверху одеть еще кофту , если будет прохладно . А вот костюмы которые действительно всегда почти велики совсем не нужны .

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Спасибо за ответы. Я просто вот ни в какую не хочу костюм покупать. Со многими разговариваю, все говорят надо костюм. А я все равно не хочу  :D Да и туфли классические не хочу. Думаю можно же пойти в рубашке, галстуке и моднявой трикотажной жилетке, ну и брюки соответственно? Если прохладно будет, на этот случай прикупить какой-нить классический кардиган.

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Ну если не хочешь зачем покупать?
Нам просто пригодился потом и мы об этом догадывались  :blush: Например в апреле выступали на конкурсе чтецов в местном ДК, как - то в плане одежды на это мероприятие подходил только костюм. Ну и еще были подобные выступления...
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
. Думаю можно же пойти в рубашке, галстуке и моднявой трикотажной жилетке, ну и брюки соответственно? Если прохладно будет, на этот случай прикупить какой-нить классический кардиган.
мне кажется так даже лучше. и красиво,и удобно . в пиджак и взрослые то не все себя комфортно чувствуют,что уж про малышей говорить

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме