Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мы будем вечно прославлять Ту женщину, чье имя - Мать,
Муса Джалиль
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Аист ,дисконтные карты  (Прочитано 246701 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #450 : 08 Августа 2013, 22:23:20 »
Мало того, что фигню, так еще и выдают ее так избирательно! Я сегодня купила доче две пары туфлей, для школы. Спрашиваю: бонусную карту дадите? Говорят: нет, это только при покупке школьной одежды и обуви. Спрашиваю: а это что, не школьное???  -Нет, это не идет как школьное, они даже называются у вас.. (задумывается)... мокасины. А сама тем временем мне чек выбивает, я его беру, там написано: ТУФЛИ. 
Я даже спорить не стала, развернулась и ушла  :-[
Во жмоты ( и так цены гнут на все и в основном хлам на взрослых детей завозят , так еше и карту зажали , бе
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #451 : 08 Августа 2013, 22:23:52 »
Во жмоты ( и так цены гнут на все и в основном хлам на взрослых детей завозят , так еше и карту зажали , бе

+1 бе

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #452 : 08 Августа 2013, 22:41:42 »
цены просто капец, я зашла на днях,футболки детские увидела по 600-700-900р  :-X :-X при том даже отлепили  ценники по акции летней, видно дырочки от степлера ,когда прикалывают жёлтые  акционные ценники., получается что конец лета,а даже скидок нет   :-\

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #453 : 08 Августа 2013, 22:45:21 »
цены просто капец, я зашла на днях,футболки детские увидела по 600-700-900р  :-X :-X при том даже отлепили  ценники по акции летней, видно дырочки от степлера ,когда прикалывают жёлтые  акционные ценники., получается что конец лета,а даже скидок нет   :-\

Цены там ага  :( недавно там была - посмотрела что продают и по каким ценам , ужас
А ведь покупателей там прилично ( лично я не помню когда последний раз там что то покупала
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #454 : 08 Августа 2013, 22:48:43 »
Вставлю и я "свои 3 копейки..."
Ездили с сыном 1 авг. в Аист за костюмом школьным... ассортимент просто отвратный, более-менее подошел отдельный пиджак... рубашек нет, а то, что есть в этом году - нас совсем не устроило... галстук тоже выбрать не смогли - не было ничего приличного... да и девушки-продавщицы не очень активны в помощи... им лучше стоять возле тумбочки или раздевалки и разговаривать о своих интересах... ушли в др.магазин...


                

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #455 : 08 Августа 2013, 22:51:44 »
я в нем давно разочарована. одеть и обуть Женечку к школе нереально, на больших детей действительно, как Света написала, висит отстой. одни туфли школьные в этом году меня убили. жуткая форма, клеенка и огромные каблуки.  а для маленьких такииииие цены.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #456 : 08 Августа 2013, 22:58:28 »
Я блузку доче смотрела, выбор есть (в Плазе), но цены - застрелиться  :-[ В итоге в соседнем El deti оказалось дешевле, хотя раньше мне казалось, что это очень дорогой магазин. И еще там сейчас распродажа летнего и не только летнего. Доче юбку теплую купила за 199 руб.
Опять не по теме  :D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #457 : 08 Августа 2013, 23:04:04 »
я в нем давно разочарована. одеть и обуть Женечку к школе нереально, на больших детей действительно, как Света написала, висит отстой. одни туфли школьные в этом году меня убили. жуткая форма, клеенка и огромные каблуки.  а для маленьких такииииие цены.
О, про обувь да! Какой "умник " решил детей с первого класса на каблуки ставить ?
Хотя мне как то и дошкольные туфли на каблуке попадались  :-[
Я пр теме  :D я про аист  :D

Вам сказали спасибо terezika
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #458 : 08 Августа 2013, 23:09:34 »
О, про обувь да! Какой "умник " решил детей с первого класса на каблуки ставить ?
Хотя мне как то и дошкольные туфли на каблуке попадались  :-[
Я пр теме  :D я про аист  :D
Что самое неприятное  >:( >:( - вот так дети смотрят на эти модели и просят себе их купить. Моя тоже сегодня стояла, вертела в руках... "мам, я хочу туфли на платформе!" Пришлось напоминать, как племянница в таких туфлях в Греции вообще ходить не могла, особенно по экскурсиям. Я как увидела, что мама ей с собой положила, пришла в ужас  :-[ Но там тот случай, когда ребенку покупается все, что ни попросит (ох, отдельная тема  :D) Короче, своего ребенка я убедила  ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #459 : 08 Августа 2013, 23:14:36 »
Что самое неприятное  >:( >:( - вот так дети смотрят на эти модели и просят себе их купить. Моя тоже сегодня стояла, вертела в руках... "мам, я хочу туфли на платформе!" Пришлось напоминать, как племянница в таких туфлях в Греции вообще ходить не могла, особенно по экскурсиям. Я как увидела, что мама ей с собой положила, пришла в ужас  :-[ Но там тот случай, когда ребенку покупается все, что ни попросит (ох, отдельная тема  :D) Короче, своего ребенка я убедила  ;D
Ага , моя тоже просит ( пока убедить удается
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #460 : 08 Августа 2013, 23:40:10 »
Мы обувь берем детям в Аисте, всегда попадаем когда выбор хороший есть, и в случае чего меняют там все без проблем, иногда шапки и кепки берем, а одежда в основном вся дорогая, недавно зашла в их отдел в Плазе, ветровку старшему искала, как цены увидела убежала  :D можно зимнюю куртку не плохую по той же цене взять, там даже со скидкой дорого выйдет))) А вот книжный и игрушек магазин нравится, единственное только несколько раз замечала в книжном, что книги потертые, на вид которые уже с трудом можно назвать новыми, продают по первоначальной цене без скидки.

Оффлайн Таша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #461 : 09 Августа 2013, 09:42:31 »
А я вот частенько там бываю  ;) Каши покупаю малой, да подгузники. На наши Merries в Аисте самые приемлемые цены, да плюс скидка - вообще красота была. Да и одежку на распродажах покупала - попадаются интересные экземпляры. А вот теперь  :( что делать, ума не приложу.  :D Буду активнее к горшку приучать.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #462 : 09 Августа 2013, 10:03:12 »
А я вот частенько там бываю  ;) Каши покупаю малой, да подгузники. На наши Merries в Аисте самые приемлемые цены, да плюс скидка - вообще красота была. Да и одежку на распродажах покупала - попадаются интересные экземпляры. А вот теперь  :( что делать, ума не приложу.  :D Буду активнее к горшку приучать.
Мне кажется, что в Кораблике каши (да и  все дет.питание ) и подгузы дешевле. По-крайней мере раньше точно та было :-\


[/ur

Оффлайн Таша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 24
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 11 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #463 : 09 Августа 2013, 10:45:46 »
Мне кажется, что в Кораблике каши (да и  все дет.питание ) и подгузы дешевле. По-крайней мере раньше точно та было :-\
Да вот в том то и дело )) Что в Аисте Merries 940, а в Кораблике 989. А со скидкой в Аисте вообще было 893. Называется почувствуйте разницу. Да и в Кораблике я каш Nordic не видела (которые за 3 мин варятся)  :( Даже вот вчера была в Кораблике, появились каши Умница, а Nordic нет пока.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Аист ,дисконтные карты
« Ответ #464 : 09 Августа 2013, 10:52:40 »
Да вот в том то и дело )) Что в Аисте Merries 940, а в Кораблике 989. А со скидкой в Аисте вообще было 893. Называется почувствуйте разницу. Да и в Кораблике я каш Nordic не видела (которые за 3 мин варятся)  :( Даже вот вчера была в Кораблике, появились каши Умница, а Nordic нет пока.
да, Нордика у них нет  :( Я его покупаю в обычных продуктовых магазинах. А за Меррисами попробуйте обратиться к Александре на форуме (кажется у нее сейчас на них скидка)  ;)


[/ur

 







Аренда на форуме