Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Все дети мира плачут на одним языке.
Леонид Максимович Леонов
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141961 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
мне если честно ,жалко из-за 100р идти туда опять,своё время дороже. а вот на счёт позвонить-да,пожалуй позвоню в москву.
кстати, уже сейчас заметила- они на сапогах самих ценник сменили. там теперь написано цвет бордо и цена 2599  :-[

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
мне если честно ,жалко из-за 100р идти туда опять,своё время дороже. а вот на счёт позвонить-да,пожалуй позвоню в москву.
кстати, уже сейчас заметила- они на сапогах самих ценник сменили. там теперь написано цвет бордо и цена 2599  :-[
Действительно проще позвонить :yep:

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Позвонила. сказали оставить жалобу на сайте в разделе Обратная связь, что со мной свяжутся. надеюсь, это уже дело принципа.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Я в Плазе кофточку покупала, на ценнике 1300 было, а пробили 1800. Я их попросила продать за 1300.А самой как-то не по себе -  Вот, думаю, человеческий фактор, накажут кого-нибудь из-за меня. В итоге через пару недель зашла туда, а эта кофточка уже 900р ;)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз

открываю дома сайт,и что я вижу- купленные мной сапоги всё таки  2499 http://www.korablik.ru/product/20652  . вообще все без липучки по этой цене. а вот с липучкой но без принта действительно 2599 http://www.korablik.ru/product/20654 .
и кстати, коробка с написанным цветом абсолютно соответствует  цвету сапог, тоже в интернете посмотрела. а она меня убеждала что я коробку другую взяла.
ну не свиньи,а ??
Я кстати частенько замечаю в Кораблике несоответствие цен в магазине и на их сайте на игрушки, сначала предварительно выбираю на сайте, а потом в магазине оказывается, что они дороже. Как-то хотела детям игрушечный набор купить, на сайте была указана акционная и старая цена, которая была почти в три раза больше, а вот приехав в магазин я увидела что никакой акционной цены на это набор нет  :-\ думала может это только на интернет-магазин распространяется.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Кать, а это было в каком магазине: в Плазе или на Ленина?
Мне лично в Плазе ваще не нравится магазин, так иногда захожу от делать нечего. А вот на Ленина часто езжу. Но пока вроде косяков не было. Хотя я не совсем внимательна в этом отношении(((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
В Плазе. ну я там всегда покупаю питание ребёнку ,удобно что до 22 работают и от дома близко .
Сегодня 2 раза звонила директор магазина,очень извинялась,сказала придти в любое время и они вернут разницу. и что конечно  независимо от того почему были перепутаны ценники или программа в компьютере,мне должны были продать по указанной цене.

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн plovl

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 12276

  • Вы сказали спасибо 12241 раз
  • Вам сказали спасибо 8569 раз
В Плазе. ну я там всегда покупаю питание ребёнку ,удобно что до 22 работают и от дома близко .
Сегодня 2 раза звонила директор магазина,очень извинялась,сказала придти в любое время и они вернут разницу. и что конечно  независимо от того почему были перепутаны ценники или программа в компьютере,мне должны были продать по указанной цене.
оо суперскииии! а то выгадываем каждую копейку

Я Оля :)

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
сейчас в кораблике московское руководство очень все блюдит и если к ним поступает какая жалоба , то они мгновенно реагируют и всем по шапке дают .теперь такая борьба за клиента .

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Девочки!делюсь впечатлениями о новом колбасном киоске,который стоит восле Торгового дома на Комарова-Слободские колбасы называется вроде.Открылся недавно буквально.Вчера купила молочные сосиски детям на завтрак. Сегодня глянула,они "воняют" и прилипли друг к другу. Я злая,пошла в киоск.Отдала сосиски,говорю,почему не свежая продукция у вас???На что она мне ответила,что вы и не спрашивали свежие они или нет!От этого ответа я была в шоке >:( Отдала она мне эти 100 рублей...Приехал в это время поставщик. Я обратила внимание,что на киоске нет ни режима работы,не сертификатов (как положено на такую продукцию) ни ИП как называется,ни телефонов никаких. Я у нее спросила,что у вас за "конторка" такая? Она ответила-Протвинский мясокомбинат,причем гордо! На витрине у них лежит залежавшая колбаса,  видимо еще с утра не успели "оживить" ее. Я попросила телефон начальства,но она отмазалась,сославшись на то,что нужно продукцию принимать. Я сказала,что позже загляну. Вот меня поперло :D Просто зла не хватает  >:( Отсюда вывод-покупайте проверенную продукцию :) Если написала не в нужной темке,модераторы,перенесите плиз! П.с. почему никто не отслеживает их,наверняка налоговая должна быть заитересована (что это за предприятие),Роспотребнадзор  :-\

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
ха, это значит если бы спросили вы свежие или нет исход бы поменялся?!ну и хамы же!!вообще протвинский мясокомбинат нормальную продукцию выпускает, может они вообще к нему отношения и не имеют, раз документации никакой( а так правильно все сделали, что вернулись и стали себя отстаивать..СЭС и отдел потребителей на них нет!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
ха, это значит если бы спросили вы свежие или нет исход бы поменялся?!ну и хамы же!!вообще протвинский мясокомбинат нормальную продукцию выпускает, может они вообще к нему отношения и не имеют, раз документации никакой( а так правильно все сделали, что вернулись и стали себя отстаивать..СЭС и отдел потребителей на них нет!
поставщики и продавцы разные люди же. Те привозят свежую продукцию,а продавцы может температурный режим не соблюдают,у них термометра даже в помине нет,а может долго хранится просто.Ужас короче.Хамы не то слово!

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
поставщики и продавцы разные люди же. Те привозят свежую продукцию,а продавцы может температурный режим не соблюдают,у них термометра даже в помине нет,а может долго хранится просто.Ужас короче.Хамы не то слово!
палатка эта не работает больше,причину не знаю,видимо жаловались люди.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
В оптике, которая находится в ТЦ Камея (в народе Огонек) продают просроченные линзы. Претензии не принимают  >:(

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
я все больше убеждаюсь, что Пятерочка на 51 -тихий ужас. мало того, что регулярно что-то протухает, то куры, то яйца , ломаются хол-ки, теперь нет обнин молочки и продают плесневые помидоры. зашла за черри по акции, в 1 коробочке-плесень, в 2 -плесень. фу.

 







Аренда на форуме