Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Новоиспеченные матери надеются на покойный ночной сон...Бедняжки - им удается сомкнуть глаза всего на пару часов:
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Отзывы о предприятиях, магазинах, фирмах города Обнинска  (Прочитано 141303 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
я все больше убеждаюсь, что Пятерочка на 51 -тихий ужас. мало того, что регулярно что-то протухает, то куры, то яйца , ломаются хол-ки, теперь нет обнин молочки и продают плесневые помидоры. зашла за черри по акции, в 1 коробочке-плесень, в 2 -плесень. фу.
Аля, приходи к нам на 52-й... я сегодня отличные черри купила))) Пересмотрела множество коробочек, ни одной тухлятины не нашла. Но это пока первый день акции, через пару дней начнет цвести  :D  Ну а если серьезно, то тухляцкие овощи и фрукты я встречала практически во всех магазинах. Но Пятерочка, несомненный лидер. И сыр по акции там практически всегда порченный, они просто его обрезают.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
ужас,девочки, контрольную закупку бы на них наслать  :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
В очередной раз про Праздничный: почти никогда не сдают сдачу до 50 коп., причем в обоих Праздничных. В других магазинах это очень редко бывает, всегда извинятся, что мелочи нет...
Или я одна такая мелочная  :D ?

Оффлайн Наталья Гвоздева

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 757
  • Семейство гвоздиков!

  • Вы сказали спасибо 486 раз
  • Вам сказали спасибо 163 раза
Девчат хочу поделиться! Вчера нам в ящик кинули листовку магазина мебели на 101км. 3 сектор "Много мебели". Там было написано про скидки до 70% на диваны. Мы сегодня поехали туда, а там цены со старой листовки. Мы подошли к девушке, показали вчерашнюю листовку и спросили про цены, она удивлённо на нас посмотрела и пошла смотреть в компьютере. После чего сказала нам, что цена в нашей листовке минимальная и показала образец ткани которая будет на диване за такую цену, это тихий ужас , а не ткань, тонкая синтетика грязно серого цвета, хотя в листовке расцветка разная. После чего начала предлагать диваны подороже.  >:(

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
lы,мы тоже были у них прошлой неделе, в листовке присмотрели диван+кресло,вот в реальности кресло оказалось не 4.5 ,А почти 10тыс ,диван тоже на неск тыс дороже. а в листовке внизу поправочка,что они могут изменять цены по своему усмотрению без предупреждения .

хотя там всё равно показалось подешевле чем в других секторах .

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
такое у многих и менитых магазинов встречается
вот недавно мы заезжали в Цвет диванов
там тоже акция была
я уже цены не помню,но смысл такой
ага,будет вам диван за 7000,но при условии,что купите кресло за 15000
и с обивкой точно также
в Плазе в Диваны и Кресла тоже была листовка с заманчивыми ценами,приехали, и всё тоже самое как тут
Девчат хочу поделиться! Вчера нам в ящик кинули листовку магазина мебели на 101км. 3 сектор "Много мебели". Там было написано про скидки до 70% на диваны. Мы сегодня поехали туда, а там цены со старой листовки. Мы подошли к девушке, показали вчерашнюю листовку и спросили про цены, она удивлённо на нас посмотрела и пошла смотреть в компьютере. После чего сказала нам, что цена в нашей листовке минимальная и показала образец ткани которая будет на диване за такую цену, это тихий ужас , а не ткань, тонкая синтетика грязно серого цвета, хотя в листовке расцветка разная. После чего начала предлагать диваны подороже.  >:(
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
В очередной раз про Праздничный: почти никогда не сдают сдачу до 50 коп., причем в обоих Праздничных. В других магазинах это очень редко бывает, всегда извинятся, что мелочи нет...
Или я одна такая мелочная  :D ?
Дааааа... Видно в их сети магазинов считается нормой  не додавать сдачу. Вот и в Балабаново так же :(

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
В очередной раз про Праздничный: почти никогда не сдают сдачу до 50 коп., причем в обоих Праздничных. В других магазинах это очень редко бывает, всегда извинятся, что мелочи нет...
Или я одна такая мелочная  :D ?
а я всегда требую, что бы мне мою сдачу  вернули полностью, после того как нахамила кассир. По чему то когда с меня надо например 25,30 рублей, то они ждут эти 30 копеек, а почему я должна прощать?!

Оффлайн mila

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4821

  • Вы сказали спасибо 518 раз
  • Вам сказали спасибо 771 раз
В Дикси в Ст. Униврмаге никогда мелочь на сдачу не дают. Мне, например, тоже это кажется несправедливым, тогда и с меня копейки не требуйте :-\ Причём всегда они считают сдачу в свою пользу :yep: Мне один раз должны были сдачу дать 98 копеек, ну, думаю, 2 коп нигде не требуют и значит мне должны ещё рубль, а кассир уже следующего пробивать начинает ??? когда я её про сдачу спросила - она так искренне удивилась, " у вас же там копейки", я сказала, что это вообще-то рубль, с таким лицом она мне его отдала >:( и почему я должна свои деньги выпрашивать :question:
теперь, когда с меня на кассе требуют копейки, я говорю, что мне на другой кассе должны :D вопрос сразу закрыт  ;D
Замечали, когда продавщица в магазине вам нахамит, смешной ответ придумывается только на полпути домой...

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Ой, девочки, как хорошо, что я не одна мелочуга!!! Прям от сердца отлегло! :D :D :D
Это же наши деньги, они нам за труд даются)))

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
а мне сегодня в кулинарии р-на Обнинск полтора рубля простили.. за просто так)
и вообще я ее люблю

Оффлайн phina

  • Заинтересовался
  • *
  • Сообщений: 5
  • Старожил форума

Мне нравиться этим Пятерочка. не знаю обращали вы внимание или нет, но когда у вас неровная сумма с копейками, программа автоматически округляет в меньшую сторону. это на самом деле самый классный выход для магазинов. никаких проблем с разменом и с покупателями :)

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Мне нравиться этим Пятерочка. не знаю обращали вы внимание или нет, но когда у вас неровная сумма с копейками, программа автоматически округляет в меньшую сторону. это на самом деле самый классный выход для магазинов. никаких проблем с разменом и с покупателями :)

лучше бы тухлятиной не торговали. тут как-то раскрыла им коробки с яйцами, густо покрытыми зелено-черной плесенью. и сырок сфоткала с обрезанными сторонами, углами, но видимо, невнимательно обрезали, плесень то осталась.

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
лучше бы тухлятиной не торговали. тут как-то раскрыла им коробки с яйцами, густо покрытыми зелено-черной плесенью. и сырок сфоткала с обрезанными сторонами, углами, но видимо, невнимательно обрезали, плесень то осталась.
и что, Аль, отнесла им обратно? Взяли?


                

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
и что, Аль, отнесла им обратно? Взяли?

да я не брала, я показательно им раскрыла эти яйца и оставила раскрытые коробки у всех на виду. а сыр я там давно не беру, если вдруг приспичит на тепловую обработку, весь обсмотрю со всех сторон. а так, конечно, забирают. как-то колбасу взяла вареную , кусочек, а дома смотрю, она по кругу под оболочкой вся зеленая, отнесла, вернули деньги.

 







Аренда на форуме