Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Удивление, испытываемое ребенком, заставляет нас оставаться и заметить ежедневные чудеса жизни.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Знакомимся! Как вы решились? Трудности и радости  (Прочитано 262291 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Uny

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Мы тут тоже с мужем разговаривали про четвертого ребенка: захотелось опять маленького нам :-*
8) 8) 8)

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Мы тут тоже с мужем разговаривали про четвертого ребенка: захотелось опять маленького нам :-*
Ох, Настя как я вас понимаю  ;)

Вам сказали спасибо Nastasiya

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Ох, как же мне хочется малышат :-* А уже нельзя. :( И мечта о разнополой двойне не сбылась пока :D
Придется детей на внуков побыстрее уговаривать ;)
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
У меня начались страхи типа "а вот если война...." Или "квартиру надо бы побольше...."  :D
Странно: вот троих детей родила и не боялась, а сейчас (Украина, что-ли влияет....) началось какое-то недоверие миру :-\
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Всем привет! Примите нас в свою дружную компанию  :)

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Всем привет! Примите нас в свою дружную компанию  :)
Привет! Рады тебе! :surprise: Почувствовали изменение статуса с появлением малыша?

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Привет! Рады тебе! :surprise: Почувствовали изменение статуса с появлением малыша?
Я пока почувствовала, что нас много  :) Буду теперь перенимать опыт, как бы мне всю эту компанию организовать. Пока больше всего забот с Костиком, у него теперь весь режим сбился... До обеда не гуляет, не спит днем и ... смотрит мультиков, больше, чем положено  :D

Оффлайн Uny

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Всем привет! Примите нас в свою дружную компанию  :)
Поздравляю!!)))))

раз у мамы есть время на инет, значит все  8) 8) 8)

а режимы по чуть чуть войдут в колею, тем более сейчас гулять можно и этим все настроить

Вам сказали спасибо Olgasic

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Поздравляю buket :cvetok: :babo4ka: buket :cvetok: buket :cvetok: :cvetok:

Вам сказали спасибо Olgasic
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Я пока почувствовала, что нас много  :) Буду теперь перенимать опыт, как бы мне всю эту компанию организовать. Пока больше всего забот с Костиком, у него теперь весь режим сбился... До обеда не гуляет, не спит днем и ... смотрит мультиков, больше, чем положено  :D
у нас после выписки в первые дни папа с детьми гулял утром и вечером, а я с малышом дома отдыхала, но папа тогда отгулы на работе брал. А сейчас, когда кормление стало налаживаться, одна с детьми гуляю, 1-2 раза в день. Что-так со временем режим у вас наладиться.  Мои днем дома тоже не спят, но это еще до рождения младшего было, и с телевизором и компьютером так же стали больше времени проводить, надеюсь со временем исправим это  :)

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
Привет! У нас тоже трое детишек, на фоне некоторых это не так много, но всё таки ))
Первых планировали - сразу выходило ) а вот сынок... появился незапланированно, чему несказанно рады, несмотря ни на что! Трудно было принять факт беременности - только вышла на офисную работу(до того дома работала и мужу помогала в его деле), а тут новость!
Все вокруг считают что мы целенаправленно шли к рождению именно сына, но это не так..
Нравилось нам отвечать с серьёзными лицами на вопросы врачей на узи "что - за мальчиком собрались?" - "НЕТ, девочку хотим!"  ;D

Оффлайн Uny

  • Модератор
  • Профессор в воспитании
  • *****
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Добро пожаловать  :flag: старшие помогают?

Оффлайн Lesya

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8248

  • Вы сказали спасибо 2097 раз
  • Вам сказали спасибо 2342 раза
Привет! У нас тоже трое детишек, на фоне некоторых это не так много, но всё таки ))
Первых планировали - сразу выходило ) а вот сынок... появился незапланированно, чему несказанно рады, несмотря ни на что! Трудно было принять факт беременности - только вышла на офисную работу(до того дома работала и мужу помогала в его деле), а тут новость!
Все вокруг считают что мы целенаправленно шли к рождению именно сына, но это не так..
Нравилось нам отвечать с серьёзными лицами на вопросы врачей на узи "что - за мальчиком собрались?" - "НЕТ, девочку хотим!"  ;D
я по линеечке думала три девочки у вас :blush: как сынулю зовут :question:

Вам сказали спасибо Polyanka

Оффлайн Polyanka

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 170
  • Дети - наше ВСЁ

  • Вы сказали спасибо 15 раз
  • Вам сказали спасибо 14 раз
я по линеечке думала три девочки у вас :blush: как сынулю зовут :question:
Хаха - не заметила ошибку! Спасибо! Мишаня - Михаил ))))

Добро пожаловать  :flag: старшие помогают?
Спасибо! Ну как сказать.. Со старшей порой больше проблем, чем с младшим - Ульяна у нас любит запрячь всех и посильнее! Очень трудный характер!!!  :-[ Внимания 100% требует... приходиться много "торговаться" - если сделаю что-то, то вы мне это... Реально помогать могут обе, но вот на практике пойди дозовись..

Оффлайн Olgasic

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 792

  • Вы сказали спасибо 748 раз
  • Вам сказали спасибо 486 раз
Девочки, как вы с ревностью справлялись? У нас у Костика началось... Если раньше все буду сам, теперь ничего не умею, одеваться не умею, обуваться тоже... и сразу в слезы. Приходиться мне или старшему сыну помогать. А я так радовалась, что мы к саду готовы  :) Пару дней водичку только из бутылочки пили, теперь отлегло  :) Но самое тяжелое для нас- это сон. Днем не спит вообще. Вечером уговариваем по два часа, с горем пополам к 11 укладываемся. До рождения малыша заранее перевели его в комнату к брату, кровать вместе выбирали, всё на позитиве, никаких проблем не было... Теперь там не хочу, хочу с вами (хотя и так засыпает всегда со мной в обнимку только в своей кровати). И в рёв... Что мне делать? И засыпать с нами разрешать тоже? Не получается это, что я всё время у него на поводу иду? А с другой стороны жалко...

 







Аренда на форуме