Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

При солнце тепло, а при матери добро.
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наши работы  (Прочитано 1390400 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4890 : 19 Октября 2013, 21:03:07 »
Девочки, всем огромное спасибо за комплименты, вы, как всегда, окрыляете :blush:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4891 : 19 Октября 2013, 21:07:35 »

вопрос по переплету: это готовый или сама? там он смотрю широкий очень и расстояние большое между страницами. можно поближе сфоткать сам переплет :question: мне сейчас это актуально очень :blush: :blush:

Переплеты сама всегда делаю, как-то недоверяю покупным, да и жаба давит. Он толстый, да, в альбоме много объемных цветов



Он за счет короткой странице малость под уголо уходит, если бы все страницы одинаковые были, толщины бы только-только хватило, да и с узким листом, сделала бы меньше интервалы, не закрылся бы альбом, топорщился бы. У меня так уже один раз было, пришлось переплет переделывать

Вам сказали спасибо Татьяна Л
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Kate

  • Участник
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7456

  • Вы сказали спасибо 2291 раз
  • Вам сказали спасибо 2832 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4892 : 19 Октября 2013, 21:07:42 »
Юль, альбом шикарный 8)
Тебе вот белые полосы по середине глаз не режут? Не решаюсь такой переплетам делать из-за пустого пространства по середине

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4893 : 19 Октября 2013, 21:09:21 »
Юля, это шедевр. мне бы такой альбом было жалко портить фотами))

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4894 : 19 Октября 2013, 21:11:08 »
Юль, альбом шикарный 8)
Тебе вот белые полосы по середине глаз не режут? Не решаюсь такой переплетам делать из-за пустого пространства по середине

Спасибо)
нет, не режут, очень органично смотрятся живьем. Всяко лучше реально пустоты, когда на кольцах все это дело болтается ;)

Юля, это шедевр. мне бы такой альбом было жалко портить фотами))

Спасибо)  :blush:
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4895 : 19 Октября 2013, 21:12:20 »
Юль а там примерно 5мм мжду страницами в переплете?

Вам сказали спасибо Salix

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4896 : 19 Октября 2013, 21:14:41 »
 ;D ;D ;D там 12мм

5мм я делала в альбоме, где совсем не было объемного декора. Причем там такие развороты были - одна сторона украшена чисто наслоением бумаги, а вторая только штампинг, то есть представляешь, да?

Вам сказали спасибо Татьяна Л
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4897 : 20 Октября 2013, 12:17:15 »
Юль, только посмотрела  :aposum: респект и уважуха, как говорится  8) ;D ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Внутри обалденныйй, бабочки отпаянные, но вот на обложке немного меня смущают три больших коричневых розы, может крайнюю чутка прикрыть чем-то или акрилом помазукать верхнюю поверхность или может добавить розовую (или любого другого цвета: кремовую, желтую, фиолетовую, зеленую) маленькую между двумя какими-нибудь  :question: :idea:

Вам сказали спасибо Salix


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4898 : 20 Октября 2013, 14:46:00 »
Юль, только посмотрела  :aposum: респект и уважуха, как говорится  8) ;D ОЧЕНЬ КРУТО!!!! Внутри обалденныйй, бабочки отпаянные, но вот на обложке немного меня смущают три больших коричневых розы, может крайнюю чутка прикрыть чем-то или акрилом помазукать верхнюю поверхность или может добавить розовую (или любого другого цвета: кремовую, желтую, фиолетовую, зеленую) маленькую между двумя какими-нибудь  :question: :idea:

Спасибо)
ты знаешь, они не коричневые, они такие, цвета латте, у них ткань такая нежная, что любые другие цветы - третий (точнее четвертый) лишний.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4899 : 20 Октября 2013, 14:47:13 »
Меня поглотил скрап. Родные и друзья подозреваю токсическое воздействие паров клея момент, вероятно, так оно и есть) потому что я скраплю, скраплю и скраплю. И останавливаться не собираюсь)))

Сегодня я с блокнотом.

Все девочки любят блокнотики, особенно мягкие, теплые и тискательные. Вот у меня такой и получился)







Размер 20-15 см, 100 листов - половина голубые, вторая половина - нежно желтенькие. Ищет хозяйку.
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4900 : 20 Октября 2013, 15:56:53 »
Юль, красивый. Не пойму только, строчка только по правому краю, не по периметру? ты сама такую мелкую выбрала?

Оффлайн Salix

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2175
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 411 раз
  • Вам сказали спасибо 506 раз
Re: Наши работы
« Ответ #4901 : 20 Октября 2013, 16:41:18 »
Юль, красивый. Не пойму только, строчка только по правому краю, не по периметру? ты сама такую мелкую выбрала?

Аль, строчка только по кружеву. Точечки вдоль правого края, это я даже и не знаю что, живьем их нет :-\ ну, или они совсем маленькие, такие, что только на макро и стали видны :-\
Можно лежать на мосту и смотреть, как течет вода. Или бегать. Или бродить по болоту в красных сапожках. Или же свернуться клубочком и слушать, как дождь стучит по крыше. Быть счастливым очень легко!

(с) "В конце ноября" Туве Янссон

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4902 : 20 Октября 2013, 23:49:30 »
Юля, очень миленький блокнотик 8)
а я не то что со скрапом, но где-то близко :D школьное задание наконец дошли руки доделать: "что летом ты узнал нового или чему научился новому"
вот у нас так получилось :blush:

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4903 : 20 Октября 2013, 23:58:58 »
некоторые деталюшки:
сынок дорисовывал облака
вырезал зонт и сапоги

Оффлайн Татьяна Л

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3747
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 977 раз
  • Вам сказали спасибо 812 раза
Re: Наши работы
« Ответ #4904 : 21 Октября 2013, 00:00:27 »
а здесь листиками доделали кусты :)
листики старательно подкрашивал

 







Аренда на форуме