Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571452 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ННаталья

  • Участник марафона красоты
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5746

  • Вы сказали спасибо 1308 раз
  • Вам сказали спасибо 1557 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1320 : 24 Июля 2015, 16:34:30 »
Я тоже не понимаю выбора - сон или жизнь
Дети как горохи вылетают через лобовое стекло ( даже не смотря на то , что в нашем детстве не было кресел , любимый аргумент противников кресел , и все живы . На сколько все ? Сколько всех живых должно быть , если бы кресла еще тогда были ...
+1
раньше и не гоняли больше 100км/ч, не выезжали  на встречку...

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1321 : 24 Июля 2015, 16:40:46 »
а где ремонтируют? ближе к нам или уже после Серпухова, между М2 и М4?
ближе к нам Семеновское которое

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1322 : 24 Июля 2015, 18:40:45 »
были в Витязево, очень очееень круто отдохнули!! 8) 8) в частном секторе жили, далеко от моря(но бюджетно) ,хозяйка очень милая женщина, и площадка для деток есть и бассейнчик ,и батутик, все своими руками сделано, и не ходит как цербер ...я довольна))) море хорошее,песочек тоже.. попали на не жаркую погоду, комфортно было. ездили после моря на маршрутке,14 р , около 5минут. обедали в столовой у Набережной, комплексный обед 125 р., итого на 230-240 р мы втроем ели(я и двое детей), я ела суп и салат, старший второе и компот, дочке докупала такое же второе и компот . и себе компот.
п.с. положа руку на сердце-мне этот отдых(с походами до моря и даже немножечко готовкой),понравился во много раз турции все включено))) почему то)

Вам сказали спасибо Натулёк, Navasi1060

Оффлайн Navasi1060

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 578

  • Вы сказали спасибо 281 раз
  • Вам сказали спасибо 186 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1323 : 25 Июля 2015, 00:04:33 »
были в Витязево, очень очееень круто отдохнули!! 8) 8) в частном секторе жили, далеко от моря(но бюджетно) ,хозяйка очень милая женщина, и площадка для деток есть и бассейнчик ,и батутик, все своими руками сделано, и не ходит как цербер ...я довольна))) море хорошее,песочек тоже.. попали на не жаркую погоду, комфортно было. ездили после моря на маршрутке,14 р , около 5минут. обедали в столовой у Набережной, комплексный обед 125 р., итого на 230-240 р мы втроем ели(я и двое детей), я ела суп и салат, старший второе и компот, дочке докупала такое же второе и компот . и себе компот.
п.с. положа руку на сердце-мне этот отдых(с походами до моря и даже немножечко готовкой),понравился во много раз турции все включено))) почему то)
А море не цвело? И можно контакты хозяйки?
А счастье по-моему просто
Бывает разного роста
От кочки и до Казбека
В зависимости от человека!

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1324 : 25 Июля 2015, 12:46:08 »
ближе к нам Семеновское которое
а, ну это все равно уже между м2 и м4
там в принципе, дальше еще есть пара перемычек перед Тулой, через Ясногорск, в частности
через Тулу как-то раз ехали - не вариант, конечно, там на въезд уже пробень стоит
или уже "наш" вариант - ехать по М2 мимо Тулы до Лукино, а дальше по Р141 на Ефремов. и после него выезжать на М4

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1325 : 25 Июля 2015, 15:19:08 »
А море не цвело? И можно контакты хозяйки?
море цвело немного в посл день
контакты кину попозже в личку

Вам сказали спасибо Navasi1060

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1326 : 27 Июля 2015, 07:01:19 »
были в Витязево, очень очееень круто отдохнули!! 8) 8) в частном секторе жили, далеко от моря(но бюджетно) ,хозяйка очень милая женщина, и площадка для деток есть и бассейнчик ,и батутик, все своими руками сделано, и не ходит как цербер ...я довольна))) море хорошее,песочек тоже.. попали на не жаркую погоду, комфортно было. ездили после моря на маршрутке,14 р , около 5минут. обедали в столовой у Набережной, комплексный обед 125 р., итого на 230-240 р мы втроем ели(я и двое детей), я ела суп и салат, старший второе и компот, дочке докупала такое же второе и компот . и себе компот.
п.с. положа руку на сердце-мне этот отдых(с походами до моря и даже немножечко готовкой),понравился во много раз турции все включено))) почему то)
Юль а по деньгам Россия дешевле была?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1327 : 27 Июля 2015, 15:41:46 »
Юль а по деньгам Россия дешевле была?
с учетом нашего с подругой постоянного экстрима(парашют и т.д.) покупки платья ,игрух, то...можно сказать да...но конечно мы отдыхали не в гостинице,ели сами,в частном секторе.
но отдых намного подвижнее и эмоциональнее вышел! 8) ::)
если по деньгам конкретно ,то в личке спроси

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1328 : 29 Июля 2015, 15:40:44 »
Мы сейчас в Витязево. У меня одна эмоция- Караул! Море далеко, и это учитывая, что мы живем на самом берегу. Оно реально Болото! По песку коляску тащить- сплошной ад. Муж мне уже всю макушку проклевал, потому что место выбирала я, а коляску таскает он))) При входе на пляж коляску можно сдать на хранение за 50 руб, но там же еще по пляжу тащиться до воды ого-го сколько.
Бюджетно поесть у нас не получается. Даже учитывая, что я беру 3 порции вместо 4-х, а иногда вообще 2, на один прием пищи уходит в среднем 500руб.
Жилье нашли по приезду.Прям сразу. Нас эти агенты сами нашли. Причем мне показалось, что в интернете цены завышены. Да еще на месте и поторговаться можно.
Уже сейчас появилось желание уехать куда-нибудь еще. А ведь отпуск только начался(((
А! И фрукты тут вкусняцкие и дешевые. Местный персик сорта Белый лебедь стоит 100 руб за кг. А я подумала, что за 1 шт! Хотя может и у нас цены упали.

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1329 : 29 Июля 2015, 15:56:11 »
Васена ...а вы уже за весь период заплатили??? А если даже и за весь период.. то всегда можно договориться с хозяевами пусть часть вам вернут и вы переедите в другое место..Нормальные люди всегда на встречу идут...

Оффлайн Васёна

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1824
  • Катя))) Ко мне - на ты!

  • Вы сказали спасибо 395 раз
  • Вам сказали спасибо 646 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1330 : 29 Июля 2015, 15:59:00 »
Да за весь период, но мы живем в пансионате, вот интересно вернут или нет? Хочу мужа уговорить куда-нить еще поехать посмотреть, тогда и о возврате можно будет поговорить.

Оффлайн Janna

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1119

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 376 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1331 : 29 Июля 2015, 16:00:35 »
А море болото - в смысле цветет?

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1332 : 29 Июля 2015, 16:10:33 »
Да за весь период, но мы живем в пансионате, вот интересно вернут или нет? Хочу мужа уговорить куда-нить еще поехать посмотреть, тогда и о возврате можно будет поговорить.
вот всегда всем советую не платить за весь период.. даже если вы там отдыхаете каждый год.. поменяться может персонал.. повар например .. и предлагаемые блюда будут совсем в другом качестве.. или как у вас ситуация неудобно ходить к морю.. Это и правда неудобно..трудно.. а когда на отдыхе дискомфорт..это уже не отдых.. там рядом Кабардинка... Геленджик (но выбирайте открытое море..) Дивноморск.. ещё тише Джанхот.. 

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1333 : 29 Июля 2015, 16:16:08 »
в дивноморске тоже море не очень-то чистое  :(

Девочки, кто был в Геленджике? Куда сходить с детишками, кроме дельфинария и сафари-парка?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Жаркое лето

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2343
  • я Галина

  • Вы сказали спасибо 818 раз
  • Вам сказали спасибо 679 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1334 : 29 Июля 2015, 16:18:11 »
в дивноморске тоже море не очень-то чистое  :(

Девочки, кто был в Геленджике? Куда сходить с детишками, кроме дельфинария и сафари-парка?
не чистое потому что штормит часто и дожди?? или какая то другая причина..

От Геленджика ходит маршрутка до Кабардинки.. там есть очень красивое место называется Старый парк.. там можно погулять . сделать красивые фотографии (но вход платный)

 







Аренда на форуме