Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571439 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1695 : 05 Августа 2016, 14:47:22 »
Оля подскажи а во сколько вы выезжали отсюда когда на море ехали?


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1696 : 05 Августа 2016, 15:31:30 »
А сколько дней вы были?


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1697 : 05 Августа 2016, 16:06:54 »
Оля подскажи а во сколько вы выезжали отсюда когда на море ехали?
отсюда выезжали в 2 ночи, но мы туда с ночевкой под Ростовом ездили. Т.к. муж пришел во вторник вечером около 7, сказал:собирай чемоданы, мы едим на море. Пока мы все собрали и отвезли живность на дачу, муж уже не успел поспать, так что пришлось останавливаться с ночевкой.

А сколько дней вы были?
10 целых дней.
п.с. из 90 тыс можно спокойно вычесть 20, т.к. мы покупали там зонтик пляжный, лежанку, вместо полотенец, жилеты надувные, остановка под Ростовом - 4т. и т.д.-насосы, матрац надувной, брызгалки различные и игрушки, так даже и в 70, может и уложились бы.

Оль, ну вы довольны остались или в Турцию//Египет все равно охото :D :question:
нет, по Египту мы скучаем, очень

Вам сказали спасибо Мария Сафонова
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1698 : 05 Августа 2016, 16:23:29 »
Мы отдыхали в Голубицкой, тоже 10 целых дней

нет, по Египту мы скучаем, очень
и мы :friends: очень очень. Дочка спрашивала в конце отдыха, "а когда же в Египет"

мы обошлись без платных ночевок. Дорога 10 т.р., может чуть меньше. Еду брали с собой, в дороге покупали только кофе и энергетики мужу, так как не выспавшись пришлось ехать.
Туда выезжали в субботу в 5 утра (не кому не советую этот день, если только время более позднее. Мы даже до Ростова не смогли доехать. Пробки всех измучили.)
Обратно выезжали в 13.00. Сдали номер, пообедали и в путь 8) Долетели за 18 часов (2 остановки по часу)
Жили за 2200 в сутки в частном гостевом доме, правда там территории не было. До моря 4 минуты.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1699 : 05 Августа 2016, 16:25:49 »
моя так же спрашивала.
Так отдых понравился, минус-много русских  :D
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Nat85

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2910

  • Вы сказали спасибо 540 раз
  • Вам сказали спасибо 626 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1700 : 05 Августа 2016, 23:09:35 »
Вернулись с Голубицкой, отдыхали там 12 дней в гостевом доме Роза Ветров (трехместный номер, для маленького брали с собой кроватку-манеж, в номере: одна большая кровать + одноместная, кондей, холодильник, балкон, сан.узел; территория небольшая но отличный бассейн, мангальная зона. Проживание 2700 сутки) . Брали без еды ( с едой +800 р/сутки с чел), обедали в столовых - отлично! завтрак и ужин готовили сами (брали с собой маленькую газовую плитку), или заказывали что-то, или жарили шашлык. Выезжали в пять часов вечера, доехали за 18 часов (это с остановками на перекусить и заправиться).
Отдохнули отлично, не хуже, чем за границей (хотя много где были), сервис конечно не тот, но это вообще мелочи. Потратили в общей сложности 90000 ( съездили сами на несколько экскурсий: грязевой вулкан Тиздар - супер!!!, долина лотосов - тоже понравилось очень, военная горка в Темрюке - сын налазился, были на крокодиловой ферме - не советую, фигня полная!, в дельфинарии - старший сын наконец поплавал с дельфинами). Жаль не съездили в музейный комплекс в Тамань (не успели, да и масик наверное не дал бы пока насладиться музеями). Ребенку и мужу показала как в августе фосфорицирует азовское море - оба были в восторге! В общем отлично! На бензин правда ушло прилично - 17000, ездили на моем C-Crosser, сверху одевали багажник (он тоже влияет на расход), по трассе ела 12,5 литров.
Кстати, ездили к друзьям в Витязево, ну там прям курортный город, впечатления не однозначные, но точно скажу, что отдых вышел бы дороже.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1701 : 06 Августа 2016, 08:43:07 »
Мне нравится гулять по вечерам, прям такая атмосфера вечерняя-курортная :-*
В Голубицкой особо не погуляешь все-таки. Ну сходили 2 раза в парк, но он очень маленький, чтобы в нем гулять. Я в принципе знала куда еду, мы второй раз были в Голубицкой. Но вот 2 дня ездили в Витязево и Анапу. Так конечно очень здорово вечером :-* Прям такая атмосфера.
Но опять же жить в Витязево больше не стала бы, т.к. до моря таскаться прилично, хотя море было приличное, без водорослей и мне даже больше понравилось, чем Азовское (прям на море похоже)
А в Анапе ужасный центральный пляж, народу не протолкнуться. Поэтому туда - если только в Парк погулять.

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Юлечек М

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 301
  • Стараюсь ничего не пропустить
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 541 раз
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1702 : 07 Августа 2016, 14:19:36 »
Сейчас подруга в Витязево, море нереально грязное, выходит вся в тине, ребенок лежит с рвотой (вероятно море)!

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1703 : 07 Августа 2016, 23:00:05 »
А мы отдыхали в Ейске . До лимана 10 минут пешком . Сняли целый домище "под ключ" по акции ,2000 за сутки ,огромная придомовая территория с бассейном и батутом .Море было теплоеее .Утром в лимане , после обеда ездили на Должанку . Ребенка из воды было не вытащить .Мне как всегда понравилось  8) ну люблю я Кубань  :D


Оффлайн Мамуля

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1245
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 549 раз
  • Вам сказали спасибо 425 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1704 : 08 Августа 2016, 08:43:29 »
А мы отдыхали в Ейске . До лимана 10 минут пешком . Сняли целый домище "под ключ" по акции ,2000 за сутки ,огромная придомовая территория с бассейном и батутом .Море было теплоеее .Утром в лимане , после обеда ездили на Должанку . Ребенка из воды было не вытащить .Мне как всегда понравилось  8) ну люблю я Кубань  :D

контакты в студию!!!!!  :flag:


Работающей женщине, возможно самой нужна жена ....

Оффлайн Женя_я

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 904
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 127 раз
  • Вам сказали спасибо 153 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1705 : 08 Августа 2016, 09:25:03 »
Натулек,по какому адресу жили? А ехали на машине? если да, то напиши поподробней

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1706 : 08 Августа 2016, 23:08:24 »
Натулек,по какому адресу жили? А ехали на машине? если да, то напиши поподробней
http://курорткубани.рф/zil.html#doma
Жень , выше ссылка . Но мы попали под акцию , так как было окно. Ехали на машине .Выехали в ночь понедельника ,так как боялась , что ребенку тяжело будет перенести дорогу .Дочка почти ночь спала , точнее спала, пока машина едет , но  стоило остановиться просыпалась. Обратно ехали днем , вела себя нормально .Но было очень жарко ,и в Ростове перед мостом мы встряли в пробку , проторчав в ней почти пару часов .В итоге было решено остановиться на ночь .Останавливались в отеле "Меридиан" в Павловске.Стоимость номера 2100 трех-местного. По платникам дешевле ехать ночью , днем намного дороже , а еще лучше иметь транспордер.


Оффлайн Мария Сафонова

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 295
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 231 раз
  • Вам сказали спасибо 79 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1707 : 09 Августа 2016, 12:58:41 »
Мы вчера утром выехали в пересыпь поехали за 21 час учесть что останавливались на 3 часа что бы муж отдохнул . отдыхаем в пересыпи


[img width=425 height=80]http://lines.chudetstvo.ru/im/

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1708 : 09 Августа 2016, 14:54:20 »
Мы вчера утром выехали в пересыпь поехали за 21 час учесть что останавливались на 3 часа что бы муж отдохнул . отдыхаем в пересыпи
как погода?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #1709 : 09 Августа 2016, 18:36:54 »
Девчонки, кто знает-стоит заморачиваться с автобусом/маршруткой из Новороссийска до Геленджика?Или уж такси брать и не экономить?

 







Аренда на форуме