Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Дети - живые цветы земли.
Максим Горький
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Любители отдыха на нашем юге.  (Прочитано 571214 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #915 : 12 Сентября 2013, 09:17:39 »
Мы позавчера вернулись с отдыха, жили в Витязево тут http://ushb.ru/item/pansionat-undersun-delkon-vityazevo, нам понравилось  8) . Хорошо, что поехали в Анапу, песочек мелкий - деткам понравлось, море было чистое, теплое, водорослей встречалось очень мало, и видела всего одну медузу, часто купались в шторм - классно  8) Единственное, что немного омрачило наш отдых это погода, через пару дней как приехали начались дожди и похолодало, день тепло день дождь, но тем не менее загорели, даже сгорели  и накупались, а в плохую погоду ездили в дельфинарий в Утриш, по Анапе и Витязево гуляли, в день отъезда ездили на Азовское море в Голубицкую, Пересыпь и За Родину, климат там понравился - мягкий, дождь и ветер ощущается не так как у нас, намного приятнее  :)
И покатались по станицам и некоторым городам Краснодарского края, поглазели на виноградники, грецкий орех и на арбузные поля  :D в этом был плюс путешествия на авто, дорога хорошая.

Свет, М4 поехала что ли?! Мы в августе ездили, можно сказать пол дороги стояло  :)

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #916 : 12 Сентября 2013, 19:47:40 »
Свет, М4 поехала что ли?! Мы в августе ездили, можно сказать пол дороги стояло  :)
Поехала  :D
До Ростовской обл. дорога идеальная, платные участки все запустили, конечно ремонт кое-где идет, но движению никаких проблем не доставляет, когда ехали на море в Ростовской обл. пришлось в пробке постоять, на обратном пути на этом участке вторую полосу сделали и пробок не было, перед Краснодаром активно делают дорогу, там тоже стояли в пробках на нескольких участках, побоялись, что так будет до самого Краснодара и поэтому свернули на Темрюк, и ехали до Витязево через Славянск на Кубани, по километражу так ехать дольше, но зато без пробок, на обратном пути ехали через Краснодар и ни одной пробки не было.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #917 : 14 Января 2014, 10:30:28 »
Хотелось бы в этом году отправить ребенка на пляж с мелкой галькой. На песке не везет: то медузы, то водоросли, то червяки какие-то, дочь, вообще, в море не заходит. Ездили с ней только на песок, думаю, попробовать на гальку, но мелкую. Посоветуйте куда податься.
Желательно организованный отдых, т.е. хотя бы минимальная детская анимация.

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #918 : 15 Января 2014, 20:04:33 »
У нас родственники отдыхали в Лермантово,под Туапсе,пляж песчано-галечный,море чистое,отель «Кристалл Deluxe» рядом с морем совсем.

Вам сказали спасибо Луна

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #919 : 22 Января 2014, 17:55:39 »
http://mechta.azur.ru/index.php
http://priboy.azur.ru/db.php?place=15285

Кто-нибудь здесь побывал? Очень понравились фотографии и цены  :)

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #920 : 22 Января 2014, 18:51:23 »
Девочки, а, вообще, в Дивноморском кто-то отдыхал? Действительно там хороший пляж? Мелкая ровная галька, без булыжников в море? Судя по фото, и глубина там не так резко прибывает, как обычно на гальке.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #921 : 22 Января 2014, 19:38:48 »
Кто-нибудь здесь побывал? Очень понравились фотографии и цены  :)
интересно, а питание отдельно или входит в стоимость?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #922 : 22 Января 2014, 20:26:24 »
интересно, а питание отдельно или входит в стоимость?

Юль, питание не входит.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #923 : 23 Января 2014, 08:10:35 »
Юль, питание не входит.
просто не нашла цен на питание . мне Мечта понравился пансионат
Юль, а заграницу ты не рассматриваешь? ты же с мамой опять отправишь дочку?

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #924 : 23 Января 2014, 08:36:03 »
просто не нашла цен на питание . мне Мечта понравился пансионат
Юль, а заграницу ты не рассматриваешь? ты же с мамой опять отправишь дочку?

Мне показалось, что Мечта для меньших детей, а Прибой - для более взрослых подходит, там площадка посерьезнее, и горки в бассейне, территория побольше. Но 2-хместные номера в Прибое без балконов (в прошлом году, как я поняла, там достраивали третий этаж, может, там и будут балконы).
Дочу с мамой будем отправлять.
Да, вчера прикидывали, какая стоимость выходит - наверное, можно и в Турцию за такие деньги. Но я не хочу дочу отпускать без нас заграницу. Только если в Европу, но туда вряд ли за такой ценник можно улететь (хотя можно посмотреть).

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #925 : 23 Января 2014, 09:04:59 »
У нас родственники отдыхали в Лермантово,под Туапсе,пляж песчано-галечный,море чистое,отель «Кристалл Deluxe» рядом с морем совсем.
не совсем соглашусь с песчано-галечным пляжем. Там он галечный, причем галька прилично большая. А вот если отъехать несколько км в сторону Орленка, то там будут песчаные пляжи. Знаю что пишу, у нас родственники в Лермонтово, ездим к ним отдыхать периодически

Оффлайн _Анри_

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 13
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 6 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #926 : 12 Марта 2014, 17:09:35 »
Подскажите, где можно отдохнуть в самом Сочи с детьми, чтобы было с питанием и до моря метров 500

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #927 : 22 Марта 2014, 12:39:39 »
Девочки, кто ездил на поезде с ребенком  на наши юга, в каких направлениях?
интересно ,часто ли в поездах южного направления попадаются кондеи?и напримерю в купе, если он есть, можно ли его просто взять и  вырубить? а то они обычно так морозят  :-[ :-[ :-[ и насколько я знаю температура там точно не регулируется :-\
 на сайте .ржд есть расшифровка вагонов с обозначениями, есть купейные вагоны, где точно кондеи, есть другие-пишут, что негарантировано...как бы знать наверняка..
и вообще поезда все такие же раздолбанные,как раньше?)))в купе как вообще дела обстоят?)))
Давно на поезде не ездила, но вот в прошлом году в июле пришлось...Москва-Курск!!!Поезд шикарный, но система кондиционирования -Это  жесть :-[ :-[ :-[, весь вагон замерз и спали под одеялами, накрываясь с головой :-[


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #928 : 22 Марта 2014, 12:47:06 »
Девочки, кто ездил на поезде с ребенком  на наши юга, в каких направлениях?
интересно ,часто ли в поездах южного направления попадаются кондеи?и напримерю в купе, если он есть, можно ли его просто взять и  вырубить? а то они обычно так морозят  :-[ :-[ :-[ и насколько я знаю температура там точно не регулируется :-\
 на сайте .ржд есть расшифровка вагонов с обозначениями, есть купейные вагоны, где точно кондеи, есть другие-пишут, что негарантировано...как бы знать наверняка..
и вообще поезда все такие же раздолбанные,как раньше?)))в купе как вообще дела обстоят?)))
Давно на поезде не ездила, но вот в прошлом году в июле пришлось...Москва-Курск!!!Поезд шикарный, но система кондиционирования -Это  жесть :-[ :-[ :-[, весь вагон замерз и спали под одеялами, накрываясь с головой :-[

Наташ, это непредсказуемо. Могут к хорошему поезду прицепить плохой дополнительный вагон. Кондеи - да, это жесть, помню мы даже одеялкой как-то закрывали... Если прям весь вагон замерз - может проводнику пожаловаться? Хотя кондей, по-моему регулируется на весь поезд. Вот обогрев в каждом вагоне отдельно регулируется.

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Любители отдыха на нашем юге.
« Ответ #929 : 22 Марта 2014, 12:53:48 »
Мне кажется, что поезда в РЖД - это лотерея. Мы в Балаково на поезде ездили в плацкартных вагонах туалеты био, а в купе старинная дырка в полу. :-\

 







Аренда на форуме