Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2541814 раз)

0 Пользователей и 132 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3645 : 10 Января 2012, 00:56:23 »
Ален, выздоравливайте. у вас уже иммунитет, наверное, ослаблен, вот и цепляете, не успев выздороветь

Вам сказали спасибо Лёка Орлова
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3646 : 10 Января 2012, 01:03:57 »
Ален, выздоравливайте. у вас уже иммунитет, наверное, ослаблен, вот и цепляете, не успев выздороветь
да что есть то есть...нг отметили и хватит..

Оффлайн Kolobashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7607

  • Вы сказали спасибо 1363 раза
  • Вам сказали спасибо 1801 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3647 : 10 Января 2012, 09:57:06 »
Я в таких случаях использую такой метод, о котором где-то прочитала давно. При общении с энергетическим вампиром нужно скрестить руки на груди, соединить стопы вместе, чтобы «закрыть» свою энергию. И еще говорят, что нужно избегать смотреть этому человеку в глаза.
Все верно)))) Это 100% эффективный способ. Вспомните, когда вам неприятен человек либо вы его плохо знаете, вы автоматически скрещиваете руки и ноги (закрываетесь). Не знаю про стопы, но наши обычные удобные позы со скрещенными руками и ногами - это точно)

Вам сказали спасибо Lialia

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3648 : 10 Января 2012, 10:03:19 »
Девочки, у кого детки большие уже, рыбий дир детский даете? Я сыну хочу подавать, говорят очень хорошо иммунитет поднимает :question:

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3649 : 10 Января 2012, 10:14:25 »
Юль,я своей старшей раньше хотела давать,потом передумала,решила не мучить ребенка.
Зато сейчас мы закаляемся - и ребенку очень нравится и для иммунитета полезно 8) Так что советую!!!!

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3650 : 10 Января 2012, 10:18:20 »
Юль,я своей старшей раньше хотела давать,потом передумала,решила не мучить ребенка.
Зато сейчас мы закаляемся - и ребенку очень нравится и для иммунитета полезно 8) Так что советую!!!!
Так рыбий жир без вкуса. Мой обожает таблетки   :o
Про закаливание поподробнее можно? Я вот лентяй,поэтому боюсь даже пробовать  :blush:

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3651 : 10 Января 2012, 10:26:53 »
думаю, в рыбьем жире толк есть. я как начала Омегу-маму принимать, мне стало гораздо лучше, болеть стала меньше. но детям не давала. но сейчас после Японии как-то страшновато покупать. его же из тихоокеанских рыб выделяют. так пишут в инструкции к омега-маме, по крайней мере.. а там не знаю.  у меня фобия, наверное, просто.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3652 : 10 Января 2012, 10:32:55 »
Юль,я своим даю мороженое по 2 чайные ложки 3 раза в день.Даю первую ложку,они держат ее во рту и считают до 10,потом глотают,потом тоже самое со второй ложкой.А по вечерам закаляемся холодной водой, сначала ногами ходит из горячего тазика в холодный и так несколько раз ,а потом Катю уже обливаем с головы холодной водой,ей очень-очень нравится,для нее это уже ежедневная веселая игра,а начинали просто с закаливания и обливания ножек. - вот такие у нас веселые и интересные для детей процедуры по закаливанию!

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3653 : 10 Января 2012, 10:37:28 »
Ира, вы МОЛОДЦЫ!
Меня не хватит на эти ежедневные процедуры.

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3654 : 10 Января 2012, 10:42:47 »
Это в основном не я,а муж .Он у нас первый стал закаляться и дети глядя на него тоже заразились и стали проситься тоже закаляться!!Могу сказать точно - что в этом году мы пока болеем намного меньше , даже почти не болеем,Слава Богу!То прошлой зимой просто намучились и с соплями и с кашлями,и по чти все время кто-то болел и болел...

Оффлайн Ромашка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1771
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 550 раз
  • Вам сказали спасибо 276 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3655 : 10 Января 2012, 11:54:53 »
Юль,я своим даю мороженое по 2 чайные ложки 3 раза в день.Даю первую ложку,они держат ее во рту и считают до 10,потом глотают,потом тоже самое со второй ложкой.
Ирааа, только пускай твои детки не рассказывают Ромке про такое закаливание.  :D  У нас 2 ложками точно не обойдется, а потом будет  скандал. Хотя нам тоже надо так пробовать.  Какое мороженое даете?


Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3656 : 10 Января 2012, 12:31:43 »
мы тоже закаливаемся. правда, в силу нашего возраста, не мороженым, но практически с рождения постепенно понижали температуру воды, которую пьем (с 37 градусов до комнатной температуры 25 градусов) и в которой купаемся (теперь она прохладная). и небольшого сквозняка не боимся. и, слава богу, болезни нас пока обходят стороной.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3657 : 10 Января 2012, 12:45:14 »
да в том то и дело что мы не болеем так., а вот вирусы - да милое дело в эту зиму. В ту зиму раз болели только и все..
А мороженное- вкусное закаливание)))
по поводу купания в прохладной воде - у нас с рождения так, с открытой дверью в ванную(по Комаровскому) и сквозняки не страшны... Но толку пока не вижу..
Ведь аллергики, многого не едим и не пьем - я думаю все от этого

Оффлайн Ирина Светлова

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1166

  • Вы сказали спасибо 318 раз
  • Вам сказали спасибо 434 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3658 : 10 Января 2012, 13:29:34 »
Оля,Ромашка,мы даем обычный пломбир.Еще я иногда выжимаю сок и замораживаю его и они сосульки эти вкусные сосут с большим удовольствием,правда порции не большие.

Вам сказали спасибо Клеопатр@

Оффлайн Helga

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5093
  • Мама двойняшек

  • Вы сказали спасибо 1339 раз
  • Вам сказали спасибо 2650 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #3659 : 10 Января 2012, 21:25:56 »
Блин вот прим пришла с тренировки злая  >:(
Все нормально возвращаюсь к дому, ищу место для парковки ( у нас это всегда проблема, ставят со всех окресных домов). вижу есть место проехала думаю щас задом припаркуюсь. Подъезжает таксисит встал прям напротив место стою жду. Думаю уедет. Высадил пассажирку, вижу трогается. Я включила зад скорость, он берет и заезжает на мое место, Ну думаю ладно мож ждет кого. Стоим. Проходит минуты 2, решила у него спросить, может он ждать будет, кто знает. А у меня дома дети одни. Так эта ... обругал меня типа он меня пропускает, а то я заднюю скорость включила мож назад хочу проехать а он ждет блин оказывается, да еще такими словами  :o. Правда я ему предложила говорю выеди, а я сюда заеду и в расчете. Так он говорит мож я тебе назло до утра тут стоять буду... Блин я ему потом сказала что он наверно задом ездить не умеет, поэтому не хочет уезжать...
В общем пообщались, думаю уйду от греха подальше. Объехала вокруг дома, мест нигде больше нет. Подъехала и этот уехал.
Все высказалась, вродь полегче.
Мечты должны быть либо безумными, либо нереальными.
Иначе — это просто планы на завтра.

 







Аренда на форуме