Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Жена для совета, теща для привета, а нет милей родной матери,
Русская пословица
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2528774 раз)

0 Пользователей и 12 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5910 : 26 Марта 2012, 11:37:19 »
Юля, на Ленина 144 только по записи принимают нотариусы

Вам сказали спасибо Добрый мультик


Оффлайн Katёnka

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4268

  • Вы сказали спасибо 1591 раз
  • Вам сказали спасибо 1382 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5911 : 26 Марта 2012, 12:00:29 »
Мы ходили к нотариусу на Ленина напротив Администрации. Там принимают по субботам. Пришли в 8,30 были 3-и, но с ребенком нас пропустили.

Вам сказали спасибо Добрый мультик

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5912 : 26 Марта 2012, 14:07:58 »
я где Мотетка ходила без записи (там с 2х сторон сидят нотариусы)

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5913 : 26 Марта 2012, 14:15:00 »
я где Мотетка ходила без записи (там с 2х сторон сидят нотариусы)
Летом Попова принимала только по записи (внутри двора), к Осинцевой (с обратной стороны дома) еще можно было попасть  без записи. Приезжающих и уезжающих обратно вижу постоянно :-\


И так для информации вдруг кто соберется - Монетка закрылась


Оффлайн Александра

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9064
  • Как?! Вы не читали Пикассо?

  • Вы сказали спасибо 793 раза
  • Вам сказали спасибо 1917 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5914 : 26 Марта 2012, 14:21:27 »
ДЕВОЧКИ, кто из знакомых, или сами будите в Москве и сможет забрать фотографии из фотосалона.

Будет большая помощь для форума!!!


п.с.- адресов фотосалона несколько,в том числе на Киевском вокзале.
у меня муж уже неоднократно на соколе забирал, надо еще?
анимашка смайлики" border="0[/url]   

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5915 : 26 Марта 2012, 17:04:22 »
Я бы сказала, что хороший отдых - это когда отдыхаешь "по средствам" :). С нас, например, безбожно "дерут" агенства (да простят меня работающие в них люди). Европейцы, как народ экономный давно уже свой летний отдых планируют и бронируют в начале осени, потому что это существенно дешевле. Причем, делают это самостоятельно. А мы последний раз когда съездили через агенство и отдали им сумму такую же, что стоило наше размещение в отеле, решили что будем как европейцы :).
не обращайтесь в агентства, которые с вас "дерут", и будет вам счастье! вот мы с мужем, имея собственное агентство и любя самостоятельные путешествия, бронируем пакетные туры, потому что они в большинстве случаев дешевле, чем самостоятельные бронирования.

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5916 : 26 Марта 2012, 17:47:52 »
не обращайтесь в агентства, которые с вас "дерут", и будет вам счастье! вот мы с мужем, имея собственное агентство и любя самостоятельные путешествия, бронируем пакетные туры, потому что они в большинстве случаев дешевле, чем самостоятельные бронирования.
что значить "пакетные туры"? можно поподробнее...и как это сделать, не имея собственное агенство

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5917 : 26 Марта 2012, 18:00:54 »
что значить "пакетные туры"? можно поподробнее...и как это сделать, не имея собственное агенство
Ань, пакетные туры - это обычные туры, которые продают в агентствах (они включают перелет, проживание, трансфер и страховку, называется это турпакет или пакетный тур, т.е. включающий в себя полный набор услуг). я просто к тому, что зря вы считаете самостоятельные бронирования более дешевыми. в подавляющем большинстве случаев это не так. не имея собственного агентства, этот тур можно забронировать или в несобственном, или у туроператора (у тех, у кого есть отделы по работе с частными клиентами, но это особо извращенный вариант, не имеющий особого смысла).

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5918 : 26 Марта 2012, 18:55:27 »
Мне кажется, без тур агентства можно сэкономить, если ехать не в популярное место. Я, когда смотрела по Чехии перелет + проживание, выходило дороже, чем мне Настя стоимость туров говорила  :-\
Может я, конечно, не умею искать.

Оффлайн Nastasiya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1781
  • "Очаровательная" женщина.

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 495 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5919 : 26 Марта 2012, 19:26:00 »
Ань, пакетные туры - это обычные туры, которые продают в агентствах (они включают перелет, проживание, трансфер и страховку, называется это турпакет или пакетный тур, т.е. включающий в себя полный набор услуг). я просто к тому, что зря вы считаете самостоятельные бронирования более дешевыми. в подавляющем большинстве случаев это не так. не имея собственного агентства, этот тур можно забронировать или в несобственном, или у туроператора (у тех, у кого есть отделы по работе с частными клиентами, но это особо извращенный вариант, не имеющий особого смысла).
Я, извините, вклинюсь в разговор :). Как это, невозможно самостоятельно забронировать? Если я в интернете нахожу гостиницу, списываюсь, бронирую номер, получаю приглашение, бронирую а-билеты, делаю визу в посольстве и лечу и точно знаю, что за то же самое в агенстве заплачу цену на 50% выше, то почему я не могу считать самостоятельное бронирование более дешевым?
У меня мальчик, мальчик и еще мальчик.

В принципе, женщина может и промолчать, но дело в том, что у женщины нет такого принципа)))

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5920 : 26 Марта 2012, 19:31:02 »
короче, так: туда, куда летает много чартеров, т.е. большинство популярных направлений, однозначно дешевле через агентства. на направлениях, куда летают в основном регулярные рейсы, действительно можно сэкономить (какие-нибудь Чили, Перу и т.п. или же европейские города не на берегу моря, например, Рим, Париж...). еще вариант сэкономить - забронить билеты на регулярку по самому дешевому тарифу за полгода или за год до вылета (в общем, задолго). Например, мы недавно смотрели билеты в Тай на НГ на Катарских авиалиниях, получалось около 50 тыс. на двоих на 3 нед. для сравнения, в сезон самый дешевый тур на неделю в Тайланд будет стоить столько же, но перелет будет на замызганном чартере. но тут возникает вопрос: вот вы можете так задолго планировать свой отдых? имея ребенка, это довольно сложно. а билеты по самым дешевым тарифам имеют самые большие штрафы в случае, если вы решите их сдать. и, кстати: любой опытный самостоятельный путешественник никогда не скажет, что самостоятельные поездки - это дешево. в большинстве случаев, наоборот, это удовольствие не для среднестатистического туриста

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5921 : 26 Марта 2012, 19:32:40 »
Я, извините, вклинюсь в разговор :). Как это, невозможно самостоятельно забронировать? Если я в интернете нахожу гостиницу, списываюсь, бронирую номер, получаю приглашение, бронирую а-билеты, делаю визу в посольстве и лечу и точно знаю, что за то же самое в агенстве заплачу цену на 50% выше, то почему я не могу считать самостоятельное бронирование более дешевым?
бронируйте, если вам самостоятельно дешевле. но, может, вам просто с агентством не повезло или запросы слишком экзотические? в этом случае действительно можно много отдать
и я писала не про то, что невозможно самостоятельно бронировать услуги по отдельности, а про то, что сформированный турпакет можно забронить только через агентство или туроператора

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5922 : 26 Марта 2012, 19:42:24 »
Девочки, нужен адрес или телефон аптеки у Горбатого?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5923 : 26 Марта 2012, 19:49:23 »
Девочки, нужен адрес или телефон аптеки у Горбатого?
Уже нашла. Девочки, в городе  нет пока бактериофага стафилококкового , у кого мужья бывают в Москве? Если не найдем, сможет кто-нибудь привезти?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #5924 : 26 Марта 2012, 19:56:11 »
Оль, я могу попробовать тебе привезти. Только лучше это была бы доставка на московский адрес, а в вскр я тебе привезу в обнинск.

Вам сказали спасибо Карамелька

 







Аренда на форуме