Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542363 раз)

0 Пользователей и 146 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9510 : 03 Июля 2012, 23:30:55 »
Не человек,не зверь ....ЧУДОВИЩЕ
надеюсь только что воздастся такому ,будет у него свой АД (может и нельзя так говорить ,но когда читаешь и слышишь такое -по другому ни как)

УРОД
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9511 : 03 Июля 2012, 23:36:04 »
Девчонки, а у него и будет в тюрьме медленная и мучительная смерть. Там таких не любят, тем более, которые издеваются над детьми... Через год-другой этот урод сам не захочет жить...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9512 : 03 Июля 2012, 23:56:31 »
Сижу плачу, мне нельзя такое читать. У  самой дочка, я трясусь над ней в последнее время. Раньше думала, сумасшедшие мамы, которые ни на шаг детей не отпускают от себя в 10 лет, встречают и провожают из дома (судила по себе, я с 7 лет самостоятельно ходила и в школу и в магазин и на секции, ни разу за мной мама не приходила, ну ситуация такая была в семье, работали родители, помочь некому). А сейчас понимаю, также провожать и встречать буду, столько уродов ходит  >:( :(
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9513 : 03 Июля 2012, 23:58:01 »
Оль, я с ума схожу, пока Женек идет куда-нибудь одна.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9514 : 04 Июля 2012, 00:09:00 »
Сижу плачу, мне нельзя такое читать. У  самой дочка, я трясусь над ней в последнее время. Раньше думала, сумасшедшие мамы, которые ни на шаг детей не отпускают от себя в 10 лет, встречают и провожают из дома (судила по себе, я с 7 лет самостоятельно ходила и в школу и в магазин и на секции, ни разу за мной мама не приходила, ну ситуация такая была в семье, работали родители, помочь некому). А сейчас понимаю, также провожать и встречать буду, столько уродов ходит  >:( :(
У меня мальчик, и я его воспитываю одна, и очень страшно начитавшись подобных вещей потом отношения с кем-то начинать, сын дороже любого мужика. :'( :'( :'(

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9515 : 04 Июля 2012, 00:22:49 »
Сколько всяких ублюдков развелось, а о скольких случаях общественности не известно ( нет ничего святого в людях . Или это от безнаказанности ?
Все последние громкие ужасные случаи с  детьми- я не слышу ни какой информации - прогремело все , как факт , а дальше что? Поймали ли урода и тд.- нет информации.  А так бы хоть одно такое д...рьмо поймали и прилюдно бы , ну не знаю , вкололи бы лекарство какое ,чтоб муки страшные эти чудовища испытывали ( я не садист если что) , может тогда хоть один задумается о своей шкуре и кого нибудь не убьет и не искалечат жизнь.
А то мы ж должны быть толерантными гуманистами блин(
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9516 : 04 Июля 2012, 00:39:30 »
У меня мальчик, но я боюсь за него, не меньше, чем вы за девочек. Сейчас столько случаев насилия именно МАЛЬЧИКОВ,  причем маленьких. То тренер на секции, то в лагере, врачи, учителя - ну как так??? Раньше маньяки, ну да, боишься их, опасаешься темных переулков, глуши. А как от этих людей уберечь ребенка, отдашь на секцию, поедут они на сборы - и кто знает, что там будет происходить?  или уже вообще никому не верить и всех подозревать. Что бы там не говорили, сейчас очень страшно стало жить. Просто очень  :'( всего надо бояться, кругом обманывают, пытаются нажиться на несчастьях, убивают, грабят, насилуют. Ну что это, разве это жизнь? Наши дети не могут спокойно во дворе гулять, их если не собъет машина, то заманит очередной педофил или соседский пацан-неадекват нанесет увечья... а на последок собака искусает. Вот сиди и бойся всех и вся...

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9517 : 04 Июля 2012, 00:43:01 »
Девчонки, сегодня соседка  рассказала, что вчера какой-то чурка напал на девчонку из соседнего подъезда. Она вышла погулять с собакой, и стояла около подъезда. Собака видимо зашла в кусты, а этот урод собаку не заметил. Он то ли брызнул чем-то девчонке в глаза, ли что кинул ей в глаза, она начала кричать и этот урод сбежал.  Те кто заезжал ко мне на Маркса, знают, что это просто проездной- проходной двор. А произошло это в 11 вечера. И как назло никого не было... Напал около подъезда!!!!
Это я к тому, что будьте осторожны и лишний раз лучше не выходите из дома одни :( Уродов полно...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9518 : 04 Июля 2012, 13:34:38 »
даа..включаешь ОРТ - как же жить хорошо , включаешь НТВ - как я вообще до булошной дошел ))...
Девочки ,куда сходить за детским бассейном ? )) муж позвонил,сказал в плазе от 2700 стоят  ??? ... в Калуге мы в спортмастере видели от 500р  ??? у нас таких цен нет нигде?  :question:
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9519 : 04 Июля 2012, 14:26:11 »
девочки,я не любитель читать страсти-мордасти,поэтому тему выше я просто НЕ читаю. сори если не по адресу вопрос задала.
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9520 : 04 Июля 2012, 15:55:24 »
Девчонки, сегодня соседка  рассказала, что вчера какой-то чурка напал на девчонку из соседнего подъезда. Она вышла погулять с собакой, и стояла около подъезда. Собака видимо зашла в кусты, а этот урод собаку не заметил. Он то ли брызнул чем-то девчонке в глаза, ли что кинул ей в глаза, она начала кричать и этот урод сбежал.  Те кто заезжал ко мне на Маркса, знают, что это просто проездной- проходной двор. А произошло это в 11 вечера. И как назло никого не было... Напал около подъезда!!!!
Это я к тому, что будьте осторожны и лишний раз лучше не выходите из дома одни :( Уродов полно...
я весной гуляла одна с коляской недалеко от твоего дома как раз, и на аллее никого не было, и вижу, прям целенаправленно за мной идет тоже такой, я ыбстрее развернулась, пошла к людям, он еще какое-то время за мной шел, потом, когда люди появились, отстал. причем днем это было, не поздно

Оффлайн terezika

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2385
  • Улыбайся жизни, и она улыбнется тебе в ответ!

  • Вы сказали спасибо 616 раз
  • Вам сказали спасибо 783 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9521 : 04 Июля 2012, 17:18:52 »
даа..включаешь ОРТ - как же жить хорошо , включаешь НТВ - как я вообще до булошной дошел ))...
Девочки ,куда сходить за детским бассейном ? )) муж позвонил,сказал в плазе от 2700 стоят  ??? ... в Калуге мы в спортмастере видели от 500р  ??? у нас таких цен нет нигде?  :question:
А в нашем Спортамстере нет, что ли? У них цены должны быть везде одинаковы, вроде. Видела кажется еще в Нашем, но цену не запомнила.
Ваш фотограф счастья - https://vk.com/terezika

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9522 : 04 Июля 2012, 17:30:44 »
я весной гуляла одна с коляской недалеко от твоего дома как раз, и на аллее никого не было, и вижу, прям целенаправленно за мной идет тоже такой, я ыбстрее развернулась, пошла к людям, он еще какое-то время за мной шел, потом, когда люди появились, отстал. причем днем это было, не поздно
ага,и к нам с Санькой один прикопался на детской площадке. мы в обед обычно гуляем, а в это время мало народу во дворе. так вот пошли мы на площадку у соседнего дома,там сначала две бабушки внуков выгуливали, а потом ушли, и мы с Саньком вдвоем остались - и тут подруливает это нечто. сначала просто стоял в стороне и смотрел на нас, мы перемещаемся, а он не уходит  :-X. мне это надоело, повернуласьк нему, говорю: чего хотел? тот сначала начал мямлить, что ему на что-то там денег не хватает, чтобы я ему их заняла, а когда я сказала, что у меня с собой ни копейки,так он еще и вызвался сопроводить меня до дома  :-[ короче, надоело мне все это да и не по себе как-то стало,тем более я с ребенком, начала собираться, так он еще долго мне чего-то предлагал вслед,типа запиши мой номер телефона, не уходи и т.п.....фу, мерзость  >:(,так противно стало от того,что вот такое нечто могло подойти к любому ребенку средь бела дня и вокруг никого! и помочь некому! и неизвестно с какими целями! я вообще их сторонюсь по возможности, мало ли, что у них там на уме

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Муми-мама

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2850
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1474 раза
  • Вам сказали спасибо 863 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9523 : 04 Июля 2012, 17:50:06 »
Девочки, может есть у кого-нибудь скидка в Аисте 10% и вы можете поделиться со мной на одну покупку?  :blush:
Мамы, как пуговички, на них все держится.

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #9524 : 04 Июля 2012, 20:33:47 »
А в нашем Спортамстере нет, что ли? У них цены должны быть везде одинаковы, вроде. Видела кажется еще в Нашем, но цену не запомнила.
Спасибо=) уже купили  8)
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

 







Аренда на форуме