Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2548450 раз)

0 Пользователей и 143 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Venera88

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 45
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13170 : 10 Декабря 2012, 19:31:08 »
Продать по прежней цене обязаны. Покупатель всегда прав. И уж тем более никто не виноват в том, что продавцы не успевают менять ценники.

Оффлайн ivolga_obninsk

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3603
  • Прошу обращаться ко мне на ТЫ.

  • Вы сказали спасибо 658 раз
  • Вам сказали спасибо 694 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13171 : 10 Декабря 2012, 19:36:59 »
:flag:
Сверяйте внимательно цены в Кораблике! Игрушки на кассе оказываются дороже! Сегодня мои покупки пробили с + 70 с чем-то рублей. Потом минут 15 ждала пока выяснят почему, потом пытались убедить не брать их если новая цена не устраивает. Настояла что хочу купить их именно за ту цену, что была на прилавке. Продали, хотя с недовольством.
это не первая история в кораблике такая,самая на такую напарывалась,на тех кто не считает деньги расчитано, явно специально так делают, т.к. давно эта история у них уже

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13172 : 10 Декабря 2012, 19:41:31 »
у меня было, что товар стоял со скидкой в 200 с лишним руб, а пробивался полностью. кучу ковриков на кассу носила, пока не пробили со скидкой.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13173 : 10 Декабря 2012, 20:27:02 »
Неприятно просто.. я в курсе, что закон в этом случае на стороне покупателя.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13174 : 10 Декабря 2012, 20:30:07 »
У меня так в "НАШЕМ" тоже было

Оффлайн Марьяша

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2786

  • Вы сказали спасибо 949 раз
  • Вам сказали спасибо 1046 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13175 : 10 Декабря 2012, 20:56:49 »
В Спорт Мастере тоже будьте внимательней. Вчера брала доче и себе там вещи, имеется в наличии бонусная карта. Так вот при оформлении покупки девушка мне сказала "Вам в подарок идут две грелки для рук.. бла бла бла".. Я радостная, люблю ж ведь подарки :D Хотя нам они ну не к чему :D Отойдя от кассы проверила чек и оказалось, что вся скидка которая была мне предоставлена, ушла по факту на покупку этих самых грелок  >:(... Я не поленилась и вернулась...Девушка раскраснелась, извинилась и вернула деньги.


Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13176 : 10 Декабря 2012, 21:13:54 »
В Спорт Мастере тоже будьте внимательней. Вчера брала доче и себе там вещи, имеется в наличии бонусная карта. Так вот при оформлении покупки девушка мне сказала "Вам в подарок идут две грелки для рук.. бла бла бла".. Я радостная, люблю ж ведь подарки :D Хотя нам они ну не к чему :D Отойдя от кассы проверила чек и оказалось, что вся скидка которая была мне предоставлена, ушла по факту на покупку этих самых грелок  >:(... Я не поленилась и вернулась...Девушка раскраснелась, извинилась и вернула деньги.
блин такие наглые  >:( >:( >:(

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13177 : 10 Декабря 2012, 21:19:09 »
Везде обман  >:(
Зашли утром в воскресенье в Праздничный (другого около дома нет). Перед нами девушка покупала мнооого всего, некрупного. Расплатилась, отошла на столик для покупок. Пока нам продукты пробивали, она вернулась, говорит, извините, я вино не покупала. Продавец на нее очень искренне открыла наивные глаза и спросила какое вино, а как тогда оно оказалось у вас, сейчас посмотрим, с чем же оно могло вам пробиться. Я не могу, с чем вино может пробиться!!! 246 рублей!!!
Мужу так вместо 2 бутылок воды пробивали 3, также с чистой совестью предложили взять все-таки третью!
Ребенку часто не сдают сдачу до рубля!

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13178 : 10 Декабря 2012, 21:21:49 »
Меня ни разу не обманывали, наверное, видят, как я каждый раз тщательно проверяю чек  ;D.
Как-то купила опять же в Праздничном орешки со сгущенным молоком, очень захотелось. Съела половину коробки. А доча у меня орешки не 2 половинки разбирает, обнаружили в них плесень. Раскрыла оставшиеся - все были с плесенью!
Больше пока орешков не хочу  ;D

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13179 : 10 Декабря 2012, 22:35:26 »
У кого есть опыт возврата товара продавцу? Сдавала только не очень доростоящие товары, поэтому оставляла их в магазине, а на моем экземпляре заявления представитель продавца писал, что товар и кассовый чек принял. Но шубу на рынке отдавать не хочу. Я могу вручить заявление, а шубу отдать только при возврате денег? По закону деньги должны вернуть в течение 3 дней.

Отдел по защите прав потребителей
Телефон: 8(48439)5-83-88; 8(48439)5-83-13; Иван Петрович. С ним можно проконсультироваться!
А вообще можно позвонить в магазин, где шубу брали, и предупредить, мол еду сдавать, готовьте денежки. Или факсом им заявление скинуть.
 
 

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Ксения

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 164

  • Вы сказали спасибо 22 раза
  • Вам сказали спасибо 38 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13180 : 10 Декабря 2012, 23:48:47 »
Есть у меня история - смех, да и только , у меня сын учится в 3 классе и каждый год я заказываю им письмо от ДМ из В. Устюга, естественно  на имя класса, моя подруга решила тоже порадовать ребят (другая шк и другой класс) - заказала, оплатила, ждет приходит извещение придти на почту за заказным письмом, несколько дней она не может туда попасть, сегодня ей повезло - отстояла 40 мин. , ей подают письмо  на имя сына , а на класс не дают - сказали раз не на вас  (адрес ее и квитанции с собой об оплате),  то идите к ДИРЕКТОРУ (который и знать не знает) школы и берите доверенность  ;D ;D ;D ;D, ПИСЬМО ОТ ДЕДА МОРОЗА, дааа со времен Простаквашино - ничего не изменилось, она сказала, что давно таак не орала.  ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13181 : 10 Декабря 2012, 23:56:24 »
плесень это да...москов печеньки в Титанике (Рус пряник). взяла пустые заварные. в каждой плесень внутри. бе. обхожу их печеньки стороной(

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13182 : 11 Декабря 2012, 06:56:32 »
Отдел по защите прав потребителей
А вообще можно позвонить в магазин, где шубу брали, и предупредить, мол еду сдавать, готовьте денежки. Или факсом им заявление скинуть.

Думаю, как бы не получилось хуже, "подготовятся". Рынок все-таки, люди нерусские.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13183 : 11 Декабря 2012, 08:19:51 »
плесень это да...москов печеньки в Титанике (Рус пряник). взяла пустые заварные. в каждой плесень внутри. бе. обхожу их печеньки стороной(
Аль это в каком отделе?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Dalila

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3027
  • Я Алёна! Ко мне на "ты" :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 855 раз
  • Вам сказали спасибо 901 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #13184 : 11 Декабря 2012, 08:22:34 »
Думаю, как бы не получилось хуже, "подготовятся". Рынок все-таки, люди нерусские.

Друга в форме (полиц., военн и т.п.) берите с собой.
пусть сзади стоит семечки грызет...

 







Аренда на форуме