Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2542450 раз)

0 Пользователей и 158 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21225 : 02 Октября 2013, 11:29:56 »
УК КОМФОРТ -  ДЕВОЧКИ я такой шаражкиной конторы ещё не разу не видела!!!!Звоню с пятницы-а они это ваши проблемы что у вас там стояк мерзнет, шлёт в Теплоснабжение, они назад, у меня уже истерия начинается!!!
Юль, на той неделе все УК отчитались о включении отопления.
Срочно писать заявления в УК, копию себе обязательно. И звонить каждый час!!! Только так.

Оффлайн Мама дочек

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3336
  • Радуюсь каждому дню

  • Вы сказали спасибо 1138 раз
  • Вам сказали спасибо 1553 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21226 : 02 Октября 2013, 11:43:14 »
Девочки , по поводу наркоманов, когда была перепись (3 года назад) Нам в милиции дали список квартир с буйными  и наркоманами и сказали что бы переписчики туда не ходили без участковых. Меня тогда это в шок ввергло, т. е. они и сами все знают , но ничего не делают.  :-[

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21227 : 02 Октября 2013, 13:29:30 »
да мы уже обращались к врачу с острой болью,она ничего не нащупала и ни на какие анализы не отправила,выписала только Креон и диету.Но не прошло,сегодня утром она плакала и за живот хваталась,говорит болит.Ну я первым делом подумала что от голода болит живот и немного каши овсяной сварила,накормила,дала 1 капсулу Креона для пищеварения...и всё.равно она то болит то не болит,стали одеваться и она сама уже говорит-мама пошли к врачу.Мы и пошли,только уже к другому педиатру,она отправила на анализы срочные и к хирургу.Сейчас звонила,муж уже идет повторные результаты несет хирургу.Сам ниче не знает... :'(
Лиса-Алиса, у нас похожее было этим летом. Вечером жаловалась на боль, а на утро не могла ни сеть, ни встать - плакала. Только мы были в другом городе. Вызывали скорую, тоже испугалась про аппендицит, но врачи со скорой сказали, что не аппендицит и идти к педиатру. Сразу сделали узи брюшной полости(всё нормально), сдали анализы(всё нормально), педиатр всё равно отправила к хирургу. Съездили к хирургу в приемный покой - тоже сказал не аппендицит, соблюдать диету №2, дать ношпу и обследоваться на гастродуоденит и на глисты.

Вам сказали спасибо Лиса-Алиса


Оффлайн Юляшка-Мамашка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1634

  • Вы сказали спасибо 381 раз
  • Вам сказали спасибо 450 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21228 : 02 Октября 2013, 15:25:47 »
Юль, на той неделе все УК отчитались о включении отопления.
Срочно писать заявления в УК, копию себе обязательно. И звонить каждый час!!! Только так.
Спасибо, тепло в комнате выбили себе, на кухне нету. Странно пришли сантехники, я с ними поднялась на 9-й, посмотрели у бабули этой сказали-ааа в подвале сделаем,потом подняли ко мне-отчитаться-мы всё сделали, но по стояку где кухня-вентель сломался-пишите заявку-это что получается, они пришли по заявке, а что-бы дело до ума довести-нужно 25 заявок написать. УЖАС!!!
«Ничего не хочу!!!.. Ну разве только отдохнуть, а ещё мороженое… пирожное, шоколадку, мартини… каких нибудь конфет, туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето, море, солнце, пляж

Оффлайн Shuler

  • Участник марафона стройности к лету
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4580

  • Вы сказали спасибо 1578 раз
  • Вам сказали спасибо 1645 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21229 : 02 Октября 2013, 15:27:23 »
у нас есть детская хирургия, моему брату вправляли грыжу в 1,5 и в 3 года. Но я надеюсь, что у вас все обойдется!


кстати по поводу милиции, у нас как-то сосед буянил сверху, много раз такое было. Один раз совсем достал и я в 3 часа ночи вызвала милицию. Приехали минут через 30, им дверь не открыли правда, но затихли. Потом мне через месяц где-то письмо пришло, что типа не обнаружили состава преступления и все такое. Видимо, ночью у них дел поменьше.
Надо, Наташ, ночью звонить!
попробуй радугу:)

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21230 : 02 Октября 2013, 16:07:40 »
Девочки , по поводу наркоманов, когда была перепись (3 года назад) Нам в милиции дали список квартир с буйными  и наркоманами и сказали что бы переписчики туда не ходили без участковых. Меня тогда это в шок ввергло, т. е. они и сами все знают , но ничего не делают.  :-[
да, все знают...в наркоконтроле сказали, что в нашем доме живет девушка наркоманка, но именно про наш подъезд слышат впервые. Говорят, что скорее всего у нас в подъезде живет тот, кто продает...т.к. обычно наркоманы в подъезд не заходят, чтобы просто уколоться. Видимо покупают и сразу же колятся :-\


Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21231 : 02 Октября 2013, 16:19:15 »
капец..ну они собираются что-то делать ??

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21232 : 02 Октября 2013, 16:24:55 »
капец..ну они собираются что-то делать ??
ну вот расспрашивал у меня что да, как ...мои наблюдения...обещал вечером подъехать пройтись в нашем подъезде по квартирам...есть у нас парочка подозрительных квартир, которые судя по всему сдаются, по скольку люди разные периодически ...
мы живем на втором, я поднималась выше... :-[ :-[ :-[ жесть...так там не только шприцы, там бумажки пустые развернутые из-под доз наверно...за батареей бульбулятор стоит...или как там эта штука называется((((....


Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21233 : 02 Октября 2013, 16:37:16 »
вчера сказали , что наш наукоград занимает первое место в области по ВИЧ инфецированнным  :-X :-X :-X

Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21234 : 02 Октября 2013, 16:39:12 »
Лиса-Алиса, у нас похожее было этим летом. Вечером жаловалась на боль, а на утро не могла ни сеть, ни встать - плакала. Только мы были в другом городе. Вызывали скорую, тоже испугалась про аппендицит, но врачи со скорой сказали, что не аппендицит и идти к педиатру. Сразу сделали узи брюшной полости(всё нормально), сдали анализы(всё нормально), педиатр всё равно отправила к хирургу. Съездили к хирургу в приемный покой - тоже сказал не аппендицит, соблюдать диету №2, дать ношпу и обследоваться на гастродуоденит и на глисты.
вот нас тоже попинали...в итоге мы пошли и платно сделали узи и анализы некоторые,ребенок здоров.Единственное не исключили что это был реактивный панкреатит.
а за так в приемном покое нам конечно же выписали направление в стационар,так сказать сняли ответственность с себя и хорошо.
Вот сейчас только выдохнула..ребенок измучан..но какое же благо что есть платная медицина...
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21235 : 02 Октября 2013, 16:46:41 »
вот нас тоже попинали...в итоге мы пошли и платно сделали узи и анализы некоторые,ребенок здоров.Единственное не исключили что это был реактивный панкреатит.
а за так в приемном покое нам конечно же выписали направление в стационар,так сказать сняли ответственность с себя и хорошо.
Вот сейчас только выдохнула..ребенок измучан..но какое же благо что есть платная медицина...
а живот прошёл? :question: у нас попутно спрашивали может просто в туалет давно не ходила, или поела фруктов каких, или ещё какую гадость. Моя в туалет ходила, потом стал жидкий стул и поела только утром гречневую кашу.
p.s. а реактивный панкреатит почему возможен? Перегиб желчного пузыря?


Оффлайн Лиса-Алиса

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2447

  • Вы сказали спасибо 592 раза
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21236 : 02 Октября 2013, 16:55:15 »
а живот прошёл? :question: у нас попутно спрашивали может просто в туалет давно не ходила, или поела фруктов каких, или ещё какую гадость. Моя в туалет ходила, потом стал жидкий стул и поела только утром гречневую кашу.
p.s. а реактивный панкреатит почему возможен? Перегиб желчного пузыря?
да,есть перегиб и увеличен немного хвост поджелудочной,но по анализам всё ок и живот перестал болеть,поэтому скорее всего реактивный панкреатит был.
Вот насчет питания незнаю!она животом стала мучаться после того как в сад стали ходить...но это уже в другую тему..
-Если Господь хочет сделать женщине комплимент,он дарит ей дочь...!!!-Если хочет защитить - дарит ей сына!
Я счастлива!

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21237 : 02 Октября 2013, 17:00:50 »
да,есть перегиб и увеличен немного хвост поджелудочной,но по анализам всё ок и живот перестал болеть,поэтому скорее всего реактивный панкреатит был.
Вот насчет питания незнаю!она животом стала мучаться после того как в сад стали ходить...но это уже в другую тему..
У моего на садовскую и школьную еду такая реакция начинается после пары недель употребления. Тоже схваткообразные боли. Также пару раз приходилось в приемный покой обращаться с подозрением на апендикс. Прописывали диету и мезим/креон, курсами минералку.

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21238 : 02 Октября 2013, 17:16:58 »
вчера сказали , что наш наукоград занимает первое место в области по ВИЧ инфецированнным  :-X :-X :-X
из которых львиная доля, видимо, "гостей с востока"?

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #21239 : 02 Октября 2013, 19:26:03 »
из которых львиная доля, видимо, "гостей с востока"?
нет, не с Востока... это львиная доля тех, кто оставляет в подъездах и на лавках поле себя шприцы и т.д.... Обнинск на первом месте в "этом" деле, на втором месте - Малый...


                

 







Аренда на форуме