Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Моя мать умерла за пять лет до того, как я поняла, что очень люблю ее.
Лилиан Хеллман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Тема для разговоров и флудилок  (Прочитано 2545374 раз)

0 Пользователей и 142 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22290 : 11 Ноября 2013, 21:16:45 »
Делали в приемном покое, у травмотолога сегодня были  :-X Только выписала б/л и все! И сказала приходить через 10 дней!!! Ни снимки не видела, не на СКТ не направила, травмотолог в приемном рекомендовала, т.к. осколок имеется. А сейчас возникла необходимость перевязки, рука распухла, давит... К той же самой идти?
Муж ходил на перевязки в ЦР, но там сначала хирург смотрит, потом уже в процедурном либо медсестра делает, либо врач. Ноу него ДМС, а так придется оплачивать и хирурга и процедуры.


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22291 : 11 Ноября 2013, 21:17:43 »
Делали в приемном покое, у травмотолога сегодня были  :-X Только выписала б/л и все! И сказала приходить через 10 дней!!! Ни снимки не видела, не на СКТ не направила, травмотолог в приемном рекомендовала, т.к. осколок имеется. А сейчас возникла необходимость перевязки, рука распухла, давит... К той же самой идти?
идти либо к травматологу, либо в приемный покой - помогут и там и там....просто сейчас ночь и ждать утра я б не стала, пошла бы в приемный покой...
а что травматолог должна была смотреть, если у вас уже все сделано было...к ней и направили только за б\л.....если есть осложнения, то надо о них говорить, а так она через перевязку ничего и не увидит :-\
после операции ходила на перевязку в больницу к травматологу - заходишь без очереди на перевязку, медсестра отводит в отдельную комнатку, снимает все...потом зовет врача, та смотрит как и что заживает, потом медсестра опять все заматывает...вот и вся процедура...когда что-то беспокоила, то шла опять к врачу и говорила что и как - опять снимали и смотрели

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22292 : 11 Ноября 2013, 21:24:51 »
Спасибо, девочки. До утра доживем, а утром в поликлинику пойдем.

а что травматолог должна была смотреть, если у вас уже все сделано было...к ней и направили только за б\л.....если есть осложнения, то надо о них говорить, а так она через перевязку ничего и не увидит

Удивило, что, не видя снимков, проигнорировала рекомендации травмотолога из приемного в СКТ и отправила на 10 дней.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22293 : 11 Ноября 2013, 21:25:19 »
Юль, если все очень серьезно, съезди  в приемный покой, там сделают перевязку.

+1
Или завтра в платные клиники
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22294 : 11 Ноября 2013, 21:31:08 »
может из негосударственного пенсионного?
они могут да) правда я им не особо доверяю.
надо ж все равно до конца 2013 перевести куда то пенсию.....
что-то я не в курсе...зачем пенсию переводить куда-то? И кого это касается,всех?


Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22295 : 11 Ноября 2013, 21:31:23 »
Спасибо, девочки. До утра доживем, а утром в поликлинику пойдем.
насчет ждать до утра - лучше подумайте, может все же в приемный съездить...а так, мне лекарства никакие нельзя было и я спасалась только льдом....ночью спала так, чтобы рука лежала на ледяной грелке, через гипс медленно, но промерзало и боль чувствовалась не так сильно

Вам сказали спасибо Луна

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22296 : 11 Ноября 2013, 21:36:45 »
что-то я не в курсе...зачем пенсию переводить куда-то? И кого это касается,всех?

С 1.01.2014 г. накопительная часть пенсии будет равно 0% для тех кто не написал заявление, т.е. все отчисления будут идти на выплаты пенсионерам и зарплату путину.
Если переводишь куда-то, то 6 % копиться, увеличивается (будем надеяться), а еще если вдруг что, то передается по наследству.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22297 : 11 Ноября 2013, 21:49:20 »
а куда б перевести ? ткните в какой-нибудь полезный сайт на эту тему или скажите кто куда переводит ))) я как жираф, что про полис ,что про пенсию узнаЮ в последних рядах

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Елена Прекрасная

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2815
  • счастливая мамочка )))))

  • Вы сказали спасибо 1510 раз
  • Вам сказали спасибо 898 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22298 : 11 Ноября 2013, 21:53:01 »
а куда б перевести ? ткните в какой-нибудь полезный сайт на эту тему или скажите кто куда переводит ))) я как жираф, что про полис ,что про пенсию узнаЮ в последних рядах
Постою послушаю!!!

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22299 : 11 Ноября 2013, 21:54:24 »
а куда б перевести ? ткните в какой-нибудь полезный сайт на эту тему или скажите кто куда переводит ))) я как жираф, что про полис ,что про пенсию узнаЮ в последних рядах
Мое мнение, лучше оставить в государственном  :-\
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22300 : 11 Ноября 2013, 21:55:44 »
так обнулится же всё

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22301 : 11 Ноября 2013, 21:57:11 »
С 1.01.2014 г. накопительная часть пенсии будет равно 0% для тех кто не написал заявление, т.е. все отчисления будут идти на выплаты пенсионерам и зарплату путину.
Если переводишь куда-то, то 6 % копиться, увеличивается (будем надеяться), а еще если вдруг что, то передается по наследству.
вроде сроки продлили  :-\ Вот что нашла в статье минфина: С учетом того, что система полностью перезапускается, сроки по выбору накопительного компонента - 6% или 0% - продлены на два года, принять решение можно будет до 31 декабря 2015 года.

Вам сказали спасибо Клеопатр@


[/ur

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22302 : 11 Ноября 2013, 21:57:58 »
С 1.01.2014 г. накопительная часть пенсии будет равно 0% для тех кто не написал заявление, т.е. все отчисления будут идти на выплаты пенсионерам и зарплату путину.
Если переводишь куда-то, то 6 % копиться, увеличивается (будем надеяться), а еще если вдруг что, то передается по наследству.
Те надо просто перевести в негосударственный фонд?


 

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22303 : 11 Ноября 2013, 22:00:49 »
Вот что пишут на сайте пенсионного фонда http://www.pfrf.ru/press_center/57623.html


[/ur

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Тема для разговоров и флудилок
« Ответ #22304 : 11 Ноября 2013, 22:04:29 »
Мое мнение, лучше оставить в государственном  :-\
Присоединюсь. Мне сильно лениво разбираться что, зачем и почему. Но меня терзают смутные сомнения, что пока наступит моя пенсия, еще кучу всего напридумывают. Отбирать меньше у меня от зарплаты не будут при любом раскладе. Может я и выгадаю 1000 руб в год в лучшем случае, но сильно меня это не спасет на пенсии))
А вообще тоже послушаю что почем, и поизучаю этот вопрос возможно.

 







Аренда на форуме