Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Не знаю ничего красивей Достойной матери счастливой С ребенком малым на руках.
Тарас Григорьевич Шевченко
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Участковый педиатр  (Прочитано 448454 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #315 : 07 Ноября 2012, 14:45:34 »
А вы не наши соседи,Оль? мы на калужской. у нас тоже новая,фамилию не знаю.но чувства примерно те же >:(
наверное, рядом :yep: Мы на Маркса за Сбербанком бывшим (ост.Фантазия). У нас была Блинова, потом куча замещающих, Нарусова, Хнычева, теперь вот сказали Ткаченко :-\ На карте у ребенка должен номер участка стоять :) Хотя, у меня у одного ребенка 36 участок, у другого 37, а живём все по одному адресу :D


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #316 : 07 Ноября 2012, 14:53:57 »
У вас на Маркса 36 участок. Были когда на прививке в прошлый вторник, ваша новая врач осматривала свой кабинет. Я её раньше не видела нигде. Может тоже приезжая как у нас на 37  :-\ К нашей ходим исключительно на прививку.  Мед сестра знает во сто раз больше, чем врач  >:(

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #317 : 07 Ноября 2012, 15:02:32 »
да Юля,наша новая это песня..... :-[
у нас 37 участок.
а б даже на прививку к ней не пошла...
она нам в один день с интервалом в 3минуты поставила сначала трахеобронхит,а потом исправила на фолликулярную ангину... ну ошиблась,с кем не бывает... а у ребенка был просто фарингит с небольшим покраснением горла и тонзилит,сильный,правда. велком в нашу медицину.
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #318 : 07 Ноября 2012, 16:01:24 »
Женя, а у вашего врача фамилия на А или на Б? :D


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #319 : 07 Ноября 2012, 16:31:27 »
да Юля,наша новая это песня..... :-[
у нас 37 участок.
а б даже на прививку к ней не пошла...
она нам в один день с интервалом в 3минуты поставила сначала трахеобронхит,а потом исправила на фолликулярную ангину... ну ошиблась,с кем не бывает... а у ребенка был просто фарингит с небольшим покраснением горла и тонзилит,сильный,правда. велком в нашу медицину.
Жень, я сначала к Нарусовой сходила, она добро на прививки дала, а потом уже к ней. Так я разговаривала исключительно с Мариной Олеговной, также на мой вопрос врачу типа мясо пора вводить или нет? Она также к МО обратилась. Я то в принципе знаю сроки ввода продуктов, просто хотела лишний раз убедиться в некомпетентности врача и доказать мужу в очередной раз, что будем наблюдаться платно. 
Оль, у нас врач Абдулина.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #320 : 07 Ноября 2012, 21:28:43 »
я про Алимову еще много написать могу.к ней вообще каждый раз приходили как будто денег в долг просить.вот познакомившись с ней,я и открыла для себя платную медицину ;D ;D :D мы раньше на курчатова жили и она была у нас участковая.я тут писала уже об этом рафинированном порождении современной медицины. чудо,а не доктор.ненавидит всех.и детей и их родителей. :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Ольга

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5954

  • Вы сказали спасибо 3305 раз
  • Вам сказали спасибо 4631 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #321 : 07 Ноября 2012, 23:31:53 »
Оль, у нас врач Абдулина.
Это, наверное, единственный педиатр у кого я не была в нашей поликлинике :D
я про Алимову еще много написать могу.к ней вообще каждый раз приходили как будто денег в долг просить.вот познакомившись с ней,я и открыла для себя платную медицину ;D ;D :D мы раньше на курчатова жили и она была у нас участковая.я тут писала уже об этом рафинированном порождении современной медицины. чудо,а не доктор.ненавидит всех.и детей и их родителей. :D
Я у неё была разок. показалась надменной очень. Зато анализ крови у ребенка, по которому панику навели в ЗС посмотрела и посмеялась, сказала, что вас специально напугали, чтобы денег побольше стрясти :-\ Потом читала в интернете, что для детей и правда показатель в пределах нормы :-\ Поэтому о ней у меня неоднозначное впечатление осталось :-\


Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #322 : 07 Ноября 2012, 23:52:31 »
Я у неё была разок. показалась надменной очень. Зато анализ крови у ребенка, по которому панику навели в ЗС посмотрела и посмеялась, сказала, что вас специально напугали, чтобы денег побольше стрясти :-\ Потом читала в интернете, что для детей и правда показатель в пределах нормы :-\ Поэтому о ней у меня неоднозначное впечатление осталось :-\
Вот и у меня неоднозначное к ней отношение  :-\
Когда она приходила после увольнения Блиновой, остались ей недовольны, прям убила она меня  своим отношением((( А вот когда на Курчатова переехали, она стала участковая, так прям облизала с ног до головы. Помня отношение, мы с нашим ларинготрахеитом пошли сначала к Плахуте, а уж выписываться к ней. Так и причитала, мол зачем идти, деньги тратить, вы бы рассказали вкратце что да как болели раньше, чем лечили, что помогало, что нет, и назначила бы лечение и запомнила нас. И когда Сонька родилась, она на потронаж паервые 2 недели ходила, адекватные рекомендации давала.
А вот медсестра у нее мегера. Мы с ней 26 лет в одном доме прожили, колхоз блин... Вечно лезит в рекомендации врача. Фу, не понравилась она мне...

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #323 : 08 Ноября 2012, 00:12:08 »
А мне наша медсестра сегодня звонила, карту просила. Спрашивала, как у нас с анемией, я ей сказала, что наш гемоглобин нас устраивает. Думаю, она поняла, что то, что не устраивает их - меня точно не волнует)))) блин, я вот понимаю, если бы наша врач была молодая, но у нее лет 20 практики, а до сих пор такую хрень несет, что хоть за голову хватайся! Мы к ней не ходим вообще. И прививки мы все равно платно делаем. И меня муж к ней не допускает, говорит, кровопролитие будет))) Пока в Обнинске принимают Нарусова и Полежаева, ноги моей не будет в нашем злополучном филиале на Энгельса)))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #324 : 08 Ноября 2012, 00:14:53 »
вот как ругали еще на ОК нашу Евко, а я так по ней грущу, без нее, как без рук. некому мне детей доверить, некому (((

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Участковый педиатр
« Ответ #325 : 08 Ноября 2012, 00:45:29 »
А мне наша медсестра сегодня звонила, карту просила....Мы к ней не ходим вообще.
нам первый год тоже звонили,потому что положено же каждый месяц ходить. тоже карту просили переписать, мы тогда у Плахуты наблюдались . отвезли даже один раз.потом уже перестали звонить ,после года  :yep:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #326 : 08 Ноября 2012, 00:56:33 »
нам первый год тоже звонили,потому что положено же каждый месяц ходить. тоже карту просили переписать, мы тогда у Плахуты наблюдались . отвезли даже один раз.потом уже перестали звонить ,после года  :yep:
Кать, это может три года назад ещё положено было, но сейчас прямым текстом говорят придите месяца через 2-3, у вас ведь все ОК. А не придешь полгода, никто не схватится. По крайней мере на нашем участке.  >:(

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #327 : 08 Ноября 2012, 01:09:37 »
да уж, наш участок какой-то никому не нужный..у меня 34 участок, нас временно Балясникова вела, теперь  говорят новый доктор будет.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #328 : 08 Ноября 2012, 01:26:58 »
да уж, наш участок какой-то никому не нужный..у меня 34 участок, нас временно Балясникова вела, теперь  говорят новый доктор будет.
И у вас тоже врача не было??? Я думала только 36 Иконниковой-Блиновой и 37 Фоминой-Нарусовой были безхозны. Бывшая заведующая все кадры растеряла и сама слиняла.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Участковый педиатр
« Ответ #329 : 08 Ноября 2012, 09:40:46 »
Мы перевелись на участок Полежаевой, она ушла, и про нас уже сто лет никто не вспоминает (положен плановый осмотр в 3 года) плюс ребенок на диспансерном учете, никому мы не нужны вообще.


 







Аренда на форуме