Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Потребности ребенка просты: молоко, тепло, любовь... Все это можно найти в материнских объятьях.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Выпускной в саду!  (Прочитано 103229 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #105 : 13 Мая 2012, 16:38:40 »
Спасибо девочки  :blush:
Наташ, заказывала в Америке на свой страх и риск, перелопатив кучу отзывов и сайтов, там на картинке сайт есть- не могу пока написать с телефона , вечером с компа напишу . Заказывала еще в феврале вроде - чтоб было время другое купить тут, если это не подойдет по размеру или кач-ву, но оно отличное  8)
Вчера глянула в Аисте что продают и по какой цене- ужас :(
Спасибо, Свет!
именно поэтому и спросила. с Америки мы уже не успеваем :-\
а в городе что-то совсем все не очень, а цены закачаешься :-X
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #106 : 13 Мая 2012, 17:23:16 »
Свет, красивое платье! 8)  8) Сайтик возьму на заметку для своей любительницы "платьицев" 

Вам сказали спасибо Света


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #107 : 13 Мая 2012, 21:07:36 »
Светик, здоровское платье. Маша в нем будет просто великолепна. Мне нравятся такие платишки  8) 8) 8)

Мы уже во всеоружии. С нарядом у нас проще, выдручиваться не собираюсь, т.к все свои силы материальные и моральные) направили на школу. В школу потихоньку подкупаем шмотье, четвертую часть уже купили  :D А на выпускной пойдет классически одетый - белая рубашка, черные брюки и галстук)) Только по случайности сегодня обновили гардеробчик...
Вы будете лично от себя дарить цветы или еще чего воспитателям и тд ? Я хочу подарить цветы от нас лично - воспитателям нашим , нянечке , медикам , логопеду , по физре и тд , и директору еще.
Мы делаем недешевые подарки всем, поэтому от себя подарю только тем, кто для моего ребенка очень много сделал и был не равнодушен к нему. Может и не правильно поступаю, но очень хочется их выделить как то лично. А что именно - наверное продовольственный паек))))

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #108 : 13 Мая 2012, 22:04:17 »
Мы делаем недешевые подарки всем, поэтому от себя подарю только тем, кто для моего ребенка очень много сделал и был не равнодушен к нему. Может и не правильно поступаю, но очень хочется их выделить как то лично. А что именно - наверное продовольственный паек))))

Мы тоже делаем подарки хорошие всем от группы ,но я решила еще лично ,как не банально,цветов ... всем,кто занимался с ребенком все эти годы . Мне кажется тем же самым медикам или тренеру по бассику цветы оч редко дарят  :-\ ,может конечно ошибаюсь
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #109 : 14 Мая 2012, 12:37:04 »
Мы тоже делаем подарки хорошие всем от группы ,но я решила еще лично ,как не банально,цветов ... всем,кто занимался с ребенком все эти годы . Мне кажется тем же самым медикам или тренеру по бассику цветы оч редко дарят  :-\ ,может конечно ошибаюсь
А вы от группы кому дарите? Мы дарим всем-всем,  в т.ч. заведующей, тренеру по басику, воспитателю младшего присмотра, короче всем, кто имеет отношение к нашей группе. Им дарим подарок и цветы.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #110 : 14 Мая 2012, 12:42:24 »
А вы от группы кому дарите? Мы дарим всем-всем,  в т.ч. заведующей, тренеру по басику, воспитателю младшего присмотра, короче всем, кто имеет отношение к нашей группе. Им дарим подарок и цветы.

Тоже всем,тоже подарок и если останется $- то и по цветку)
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #111 : 14 Мая 2012, 12:56:47 »
И мы всем от группы презенты дарим. и цветочки.

Женя, сынок замечательный, так похож на тебя и серьезный какой!

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #112 : 14 Мая 2012, 19:24:21 »
Забрала платье наше с химчистки. Отлично отпарили  8)  ура! Остались туфли , как выяснилось самое сложное
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #113 : 14 Мая 2012, 20:16:31 »
Забрала платье наше с химчистки. Отлично отпарили  8)  ура! Остались туфли , как выяснилось самое сложное
Да, для нас обувь тоже самое сложное. Были в Москве, и там не купили((( Ну эт я про школу уже говорю. В саду то все просто - чешки и точка!  :D

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #114 : 14 Мая 2012, 20:49:25 »
Да, для нас обувь тоже самое сложное. Были в Москве, и там не купили((( Ну эт я про школу уже говорю. В саду то все просто - чешки и точка!  :D
  мы вот завтра в Москву собрались за обувью нам с Марьей , здесь у нас что на детей , что на взрослых - выбор  :-[
Надеюсь все купим
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #115 : 14 Мая 2012, 21:04:08 »
  мы вот завтра в Москву собрались за обувью нам с Марьей , здесь у нас что на детей , что на взрослых - выбор  :-[
Надеюсь все купим
Мы зимой ему в Персее купили, выбор был великолепный. А на днях поехали туда же, всю обувь убрали  :( Так что, если найдете, потом напиши, где нам искать))

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #116 : 14 Мая 2012, 22:09:17 »
  мы вот завтра в Москву собрались за обувью нам с Марьей , здесь у нас что на детей , что на взрослых - выбор  :-[
Надеюсь все купим
кстати да! Женя правильно про чешки наисала. Свет вам разрешили в муз. зал в ботинках???

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #117 : 14 Мая 2012, 22:09:54 »
кстати да! Женя правильно про чешки наисала. Свет вам разрешили в муз. зал в ботинках???

Ага  :yep:
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #118 : 15 Мая 2012, 10:38:18 »
Ага  :yep:
8) у нас все в чешках были!

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Re: Выпускной в саду!
« Ответ #119 : 15 Мая 2012, 16:00:40 »
8) у нас все в чешках были!
Да, и у нас это даже не обсуждается.

 







Аренда на форуме