Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Tatka, получилось заехать?
к сожалению, нет :(
но мне сказали вот такие расценки: формат А6 в цвете 10000 экз - будет стоить около 9000 руб.
но это сказал знакомый на рекламные листовки...
девочки, а есть кто на машине? я завтра могу оставить ребенка на полчасика и могли бы быстро съездить узнать все...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Я на машине,но смотря во сколько

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Я на машине,но смотря во сколько
Свет, во сколько скажешь!
буду ориентироваться под тебя и главное, чтобы не попасть в их обеденный перерыв.
там еще на Гурьянова 21 есть частная типография
и можно еще к налогой подскочить, там вроде делают баннеры (видела там рекламу)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Sveта

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2745
  • Сейлормун-луна в короне :) Королевишна,в общем.

  • Вы сказали спасибо 937 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Давай в 10 утра,вернее, где-то 10.15. Пиши в личку, куда заехать и телефон.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
к сожалению, нет :(
но мне сказали вот такие расценки: формат А6 в цвете 10000 экз - будет стоить около 9000 руб.
но это сказал знакомый на рекламные листовки...
девочки, а есть кто на машине? я завтра могу оставить ребенка на полчасика и могли бы быстро съездить узнать все...
дорогова-то..а почему не хотите на черно-белом с обычного принтера?картридж купить и штамповать... :blush:
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Сегодня разговаривала с Дробышевой С.Н. (РЦ Доверие) Она мне таких кошмариков рассказала как Зарубежные клиники обманывают наших людей. Что для того чтобы быть уверенным что ребенок получит лекарство. Спонсоры лично покупали его , и лично привозили. Что после оплаты счета, если вы по какой то причине не воспользовались, то деньги не возвращаются. Я, честно расстроилась.

Я заходила туда ,хотела  организовать акцию "Купи игрушку-помоги Ване" Никто не против, но работники центра деньги уже собрали, а посетители весьма не богаты.

Девочки я могу отдать оставшиеся 20 игрушек на ярмарку или тому кто сможет организовать такую мини-акцию на своем рабочем месте

Вам сказали спасибо kzkz
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Сегодня разговаривала с Дробышевой С.Н. (РЦ Доверие) Она мне таких кошмариков рассказала как Зарубежные клиники обманывают наших людей. Что для того чтобы быть уверенным что ребенок получит лекарство. Спонсоры лично покупали его , и лично привозили. Что после оплаты счета, если вы по какой то причине не воспользовались, то деньги не возвращаются. Я, честно расстроилась.

Я заходила туда ,хотела  организовать акцию "Купи игрушку-помоги Ване" Никто не против, но работники центра деньги уже собрали, а посетители весьма не богаты.

Девочки я могу отдать оставшиеся 20 игрушек на ярмарку или тому кто сможет организовать такую мини-акцию на своем рабочем месте
Наташ, давай мне 10 штук, попробую завтра в 12 Месяцев предложить. Если что, в пятницу верну оставшиеся.
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
дорогова-то..а почему не хотите на черно-белом с обычного принтера?картридж купить и штамповать... :blush:
Юль, это он узнавал про рекламные буклеты, ч/б будет дешевле может на 1000 ( я так думаю)...
Картридж не хватит намного...дешевле будет печатать на проф.оборудование, чем постоянно покупать картриджы по 500 руб, которых будет хватать на 100 листов максимум...
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза
Наташ, давай мне 10 штук, попробую завтра в 12 Месяцев предложить. Если что, в пятницу верну оставшиеся.

Напиши в личку где я тебе их передам
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
В передаче "Пусть говорят" был репортаж о мальчике, которого лечили в Германии. Вещи показывали страшные и закончилось все плачевно.


Юля, скинь мне листовочки, я у нас в районе повешу.


Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Юль, это он узнавал про рекламные буклеты, ч/б будет дешевле может на 1000 ( я так думаю)...
Картридж не хватит намного...дешевле будет печатать на проф.оборудование, чем постоянно покупать картриджы по 500 руб, которых будет хватать на 100 листов максимум...
не спорю.но знаю.что еще картриджы заправляют-у нас так на работе постоянно делали...
а цветного, может, и не надо?-мне кажется это очень неправдоподобно будет выглядеть...простите,но когда смотришь на глянцевые цветные  фотки-о плохом забываешь, у нас уже мне,кажется,заложили в подсознание-если цветной глянец-то это достаток,богатство.шоппинг...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
В передаче "Пусть говорят" был репортаж о мальчике, которого лечили в Германии. Вещи показывали страшные и закончилось все плачевно.


Юля, скинь мне листовочки, я у нас в районе повешу.
да-очень страшно в чужой стране-где все близкие,защитники-далеко=далеко...
если только как то через знакомых или родственников туда...
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
а мне скиньте листовку где отрывные листки есть.
почта nata-shvecova@yandex.ru
на след неделе попробую в протве поклеить  :yep:
девочки.мне тоже. я просила. никто не скинул. у мужа на работе собирают потихоньку.

и еще... может в типографии попросить бесплатно или частично оплатив расходные материалы.?? там же тоже люди работают.


Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
не спорю.но знаю.что еще картриджы заправляют-у нас так на работе постоянно делали...
а цветного, может, и не надо?-мне кажется это очень неправдоподобно будет выглядеть...простите,но когда смотришь на глянцевые цветные  фотки-о плохом забываешь, у нас уже мне,кажется,заложили в подсознание-если цветной глянец-то это достаток,богатство.шоппинг...
Юляяяяяяяяяя!!!!!!! Никто и не говорит о цветном!!!!!!
Даже при том, что картриджы  можно заправлять, дешевле все равно получится, если печатать в типографии
Вот посчитай, стоимость одной листовки: предположим 8000руб/10000шт=0,80руб.
Я не знаю, сколько картридж (заправка)стоит, но на мой принтер стоит 500 руб (ч/б) и хватает на 100 листов, т.е. получается 5 рублей лист!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
девочки.мне тоже. я просила. никто не скинул. у мужа на работе собирают потихоньку.

и еще... может в типографии попросить бесплатно или частично оплатив расходные материалы.?? там же тоже люди работают.
Танюш, так и хотим сделать... б/п конечно могут не сделать, но попросить сделать дешевле - я думаю, что пойдут на это....
завтра поедем просто поговорим, НО... в случае положительного ответа - у кого есть макет листовки, который можно отдать на печать?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

 







Аренда на форуме