Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156251 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Чудеса есть!
Главное - верить и молиться.
А еще, девочки, можно посоветовать маме Вани съездить с ним к св.Матроне Московской....
И никогда самим не опускать руки!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Девочки,вот вы говорите-многое зависит от настроя и веры в чудо,Бога ...Думаете у других матерей настроя не было или они руки опустили???? Нет конечно...а знаете сколько детей по тихому уходит ,и у родителей есть необходимые суммы на лечение
Вот Анатольна написала про мальчика...Знаете какой мальчик хороший.И какая у него семья прекрасная.Знаете как его мама и папа верили,надеялись,молились и плакали....
Просто не дай Бог такое пережить  и узнать...
Почему уходят дети....
Извините кого обидела(((((

Ванечке конечно здоровья и маме жизненных сил и терпения и самого главного ЧУДА

Свет, уныние - грех, давай не будем о грустном.
Лучше сделать все, что возможно и жалеть об этом, чем ни сделать ничего и жалеть о том, что мог бы сделать, но не сделал...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
 :flag:  Девочки!!
Сегодня будут новые листовки о Ване!!
Как только их сделают, я выложу их сюда!

Вам сказали спасибо Добрый мультик
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Свет, уныние - грех, давай не будем о грустном.
Лучше сделать все, что возможно и жалеть об этом, чем ни сделать ничего и жалеть о том, что мог бы сделать, но не сделал...
ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!

А я и не унываю.
Про сделать все-это конечно верно.
ВСЕ БУДЕТ ОЧЕНЬ ХОРОШО!!!!
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн @ASKORBINKA@

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5799
  • не ждите чуда,чудите сами!

  • Вы сказали спасибо 1026 раз
  • Вам сказали спасибо 1029 раз
я могу листовки оставить в библиотеке и отнести в нашу больницу на энгельса.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Дорогие мои, вы не думайте, что эта ситуация сложилась только для Вани и его семьи. Нет. Я знаю и верю, что у Бога есть для этого ГОРАЗДО больший замысел, чем просто мы с вами можем думать и рассуждать... Наверняка, всю целостность этого мы сможем оценить только спустя годы... А может и вовсе не на Земле  :-\ Но просто так Ничего не происходит!!! лично для меня - это вызов: проверить свое сердце, веру и расставить приоритеты  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
Да, согласна с Машей, просто так ничего в жизни не происходит...А бездействовать нормальные родители никогда не будут!!!главное не терять веру!!!!веру в себя, в Господа, веру в хороших, добрых, отзывчивых  людей!!!


Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Девочки, все будет хорошо!И это не безнадежный случай!
Моей бабушке много много лет назад удалили желудок(онкология),сказали она не выживет(а у нее двое маленьких детей на руках,она одна их поднимала), ну вот уже прошло несколько десятков лет, а она отмечает тот день,день операции-как второе ДР..А врач которая сказала ,что нет смысла-уже много лет ее нет на земле.
Моя мама думала,что всё,поставив ей диагноз(онкология),можно распрощаться с жизнью..но ТТТ моя мамочка жива,и всё хорошо!!!!!Главное ВОВРЕМЯ успеть сделать необходимое для этого. Моя папа сгорел от онкологии...но...но у него диагноз был 11 лет!!!Хоронили врачи его раньше,а диагноз знате какой страшный стоял..А тут даже не лейкоз еще, это все поправимо !! :flag: :flag:

Свет,я конечно  согласна с тобой про Веру...все верят и надеются, но...давайте мыслить позитивно!Не нужно таких постов,сейчас не нужно.... :flag: Ведь если покопаться,можно найти массу отрицательных примеров тоже, и это больно и ужасно, но маме Ванечки нужны сейчас только положительные примеры,примеры  для борьбы...

Вам сказали спасибо Клеопатр@, Любимка

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
У меня муж тоже онколог! И много лет видит  и знает проблемы онкологии. Он сказал, что шанс у Ванечки  есть! Всего хорошего ему и семье. Терпения и сил!Всё получится!


Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Девочки, все будет хорошо!И это не безнадежный случай!
Моей бабушке много много лет назад удалили желудок(онкология),сказали она не выживет(а у нее двое маленьких детей на руках,она одна их поднимала), ну вот уже прошло несколько десятков лет, а она отмечает тот день,день операции-как второе ДР..А врач которая сказала ,что нет смысла-уже много лет ее нет на земле.
Моя мама думала,что всё,поставив ей диагноз(онкология),можно распрощаться с жизнью..но ТТТ моя мамочка жива,и всё хорошо!!!!!Главное ВОВРЕМЯ успеть сделать необходимое для этого. Моя папа сгорел от онкологии...но...но у него диагноз был 11 лет!!!Хоронили врачи его раньше,а диагноз знате какой страшный стоял..А тут даже не лейкоз еще, это все поправимо !! :flag: :flag:

+100. Большинство людей умирает от онкологии, из-за несвоевременно поставленного диагноза и своевременно предпринятых мер. Юля моя тетя так же как и твоя бабушка прожила без желудка очень много лет, но к сожалению умерла от рака матки, "сгорела" за полгода и только потому что его своевременно не обнаружили.
У Ванюши все будет хорошо!!!!!! Будем молиться за него! Родители молодцы, что вовремя забили тревогу, и неравнодушные люди помогают им. Тем более есть цель и путь к выздоровлению, только в основном все в деньги упирается.
 

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
 :flag:  Девочки!!! Нам напечатали 2000 листовок А4 (развешивать) и 6000 листовок А5 (раздавать)
Сегодня все листовки будут у меня!  :flag:
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
я бы взяла немножко и тех и тех  :flag:

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Таня молодец!  8)
Надо бы у тебя взять,я думаю в вск постоять на Аксенова

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Таня молодец!  8)
Надо бы у тебя взять,я думаю в вск постоять на Аксенова
Юль, надо бы тебе большую часть отдать, я на след.неделе в разъездах буду.. как это сделать?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Юль, надо бы тебе большую часть отдать, я на след.неделе в разъездах буду.. как это сделать?
Мне удобно в любое время наверное, ты когда можешь? Ааа..ну завтра правда не могу  ,у дочки ДР.

 







Аренда на форуме