Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156215 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
 :flag:  Девчонки!!! Кому нужны листовки для раздачи и расклейки!
Завтра можете подъехать ко мне домой и взять, сколько нужно!
Физически тащить их для раздачи у меня нет сил, там две полные коробки.
Звоните 8 926 841 78 41 и подъезжайте!  :flag:

Вам сказали спасибо kzkz
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз

Tatka, а ты в каком районе живешь?

Девочки а про Плазу забыли??? Может быть в нашем можно было бы организовать ящичек?И возле хода в Плазу повесить листовки?

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Добрый мультик, Любимка, не знаете обращались ли родители Вани в этот фонд?

 http://www.pomogi.org/

Вам сказали спасибо kzkz


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
По  какому-то каналу была передача  ,про девочку постарше, ей тоже пересадка костного мозга требуется, тоже в Германии будут делать, но там почему то озвучивали сумму в 30 тыс евро , не 300. соответственно эту сумму быстренько собрали.  может тут тоже сумма меньше окажется и удастся собрать быстрее ..

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
Спасибо Олесе Лисициной-которая взялась за рассылку электронных листовок среди Калужан!!!


Спасибо Евгении Кузьминой, которая взялась за раздачу листовок среди тверчан!!!


Спасибо Елене Друце,которая взялась за рассылку электронных листовок среди пос.Лазаревского Тульской области!!!


Спасибо Роману Беломестнову,который взялся  за рассылку электронных листовок по всему своему электронному миру и окружению!!!


Спасибо Юлии Аллазовой,которая взялась за рассылку электронных листовок среди населения Питера и Брянска!!!


Спасибо Татьяне Чукановой.которая взялась за рассылку электронных листовок и раздачу листовок  среди туляков!!

и спасибо Татьяне , без неё, не было этих волшебных бумажек!!! 8) 8) 8)

нас  много!!!!!!!у нас всё получиться!!!!

Вам сказали спасибо Tatka, МарусЯ
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
:flag:  Девчонки!!! Кому нужны листовки для раздачи и расклейки!
Завтра можете подъехать ко мне домой и взять, сколько нужно!
Физически тащить их для раздачи у меня нет сил, там две полные коробки.
Звоните 8 926 841 78 41 и подъезжайте!  :flag:
постараемся заехать после 18 часов.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Tatka, а ты в каком районе живешь?

Девочки а про Плазу забыли??? Может быть в нашем можно было бы организовать ящичек?И возле хода в Плазу повесить листовки?
Живу на 39 кв

Про Плазу: в пн будут разговаривать с администрацией, чтобы раздавать листовки там...
Про ящик : я договорилась с магазином 12 месяцев и ДДД (супермаркет "Экстра") - нам разрешили поставить ящик там...
Только вопрос: кто их делает такие ящики?
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Добрый мультик, Любимка, не знаете обращались ли родители Вани в этот фонд?

 http://www.pomogi.org/
Можно отвечу?  :blush: Как сказала девушка с другого сайта: для того, чтобы благотворительная организация помогла - нужна бумажка с отказом из больницы, что якобы такую операцию сделать не могут в России... а в больнице такую бумагу не дают, т.к. ее сделать могут у нас, но вот выживаемость очень низкая, нежели чем в Германии... поэтому и хотят делать операцию в Германии...

от себя добавлю, что врачи, прикрывая свою, извините, *опу, просто не могут пойти на то, чтобы дать эту бумажку, при этом упуская время... ведь с благотворительными фондами сбор денег пошел бы намного быстрее.... :(
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Можно отвечу?  :blush: Как сказала девушка с другого сайта: для того, чтобы благотворительная организация помогла - нужна бумажка с отказом из больницы, что якобы такую операцию сделать не могут в России... а в больнице такую бумагу не дают, т.к. ее сделать могут у нас, но вот выживаемость очень низкая, нежели чем в Германии... поэтому и хотят делать операцию в Германии...

от себя добавлю, что врачи, прикрывая свою, извините, *опу, просто не могут пойти на то, чтобы дать эту бумажку, при этом упуская время... ведь с благотворительными фондами сбор денег пошел бы намного быстрее.... :(
а ты уверена, что такое условие выдвигают все фонды и организации? Может, это не для всех обязательно и можно попробовать оставить заявки  :question:


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Может быть вы все закидаете меня помидорами, но это почти безнадежный диагноз.. Надежда на чудо если только
не соглашусь...почти безнадежный диагноз - это онкология 4й степени с множественными метастазами. а у Вани это даже не онкология! Это гематология. И в Германии его шансы на здоровую жизнь равны 90-93%.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Добрый мультик, Любимка, не знаете обращались ли родители Вани в этот фонд?

 http://www.pomogi.org/

По фондам не могу ничего сказать, т.к. этим занимается то ли сама Лена, то ли кто-то из близкого окружения. На всякий случай кину ей эту ссылку.

Вам сказали спасибо МарусЯ

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
по фондам надо стучаться везде. Не везде откажут, девочки, это факт. Наверняка какой-то фонд откликнется. но опять же, фонд намного охотнее возьмется за ребенка, у которого уже приличная сумма собрана.

Девочки, среди вас есть фотографы, желающие и имеющие возможность потратить свое личное время для организации благотворительной фотосъемки для Вани. Могу рассказать подробности, такие акции уже проводились, есть опыт

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
по фондам надо стучаться везде. Не везде откажут, девочки, это факт. Наверняка какой-то фонд откликнется. но опять же, фонд намного охотнее возьмется за ребенка, у которого уже приличная сумма собрана.

Девочки, среди вас есть фотографы, желающие и имеющие возможность потратить свое личное время для организации благотворительной фотосъемки для Вани. Могу рассказать подробности, такие акции уже проводились, есть опыт
мне кинь

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
по фондам надо стучаться везде. Не везде откажут, девочки, это факт. Наверняка какой-то фонд откликнется. но опять же, фонд намного охотнее возьмется за ребенка, у которого уже приличная сумма собрана.

Девочки, среди вас есть фотографы, желающие и имеющие возможность потратить свое личное время для организации благотворительной фотосъемки для Вани. Могу рассказать подробности, такие акции уже проводились, есть опыт
а в больнице разрешают такое проводить?
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

 







Аренда на форуме