Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - это клей, который скрепляет семейные узы.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: 4х летний Обнинец Ваня Жевак. Его жизнь зависит от денег...  (Прочитано 156240 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Это не в больнице будет. Это в городе проводится. Как предвыборная агитация. Выбирается место-время, согласовывается с руководством парка-дворца-дк или где там это будетп рвоодится. Печатаются листовки, видео, фото все-все-все о Ване. Сама съемка бесплатна, но никто и никогда еще нахаляву не фоткался. Делается ящик, куда люди кладут свое пожертвование. Кто-то 100 рублей, а кто-то тысячу. Летом делали такую акцию для Ани Голубятниковой. Сумма перевалила за 100 тыс рублей. Собрана была за 1 день работы. Фотограф делала несколько кадров семей. Собирался реквизит для детей с миру по нитке - костюмы, маски, прочие прибамбасы, шарики и т.д.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
я просто о чем думаю...сейчас будут НГ праздники. в ДК будут елки проходить, спектакли, куда будут приходить родители с детьми. Девчочки, мне кажется это уникальный шанс зацепить людей. Тем более НГ - это волшебная пора, когда люди готовы творить добро. Можно было бы поговорить с руководством и обсудить возможность проведения такой акции во время одной из елок в здании ДК. Выход на руководство есть. По крайней мере я могу постараться что-то сделать со своей стороны. Что уж решит руковдство я конечно сказать не смогу.

Онлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Это не в больнице будет. Это в городе проводится. Как предвыборная агитация. Выбирается место-время, согласовывается с руководством парка-дворца-дк или где там это будетп рвоодится. Печатаются листовки, видео, фото все-все-все о Ване. Сама съемка бесплатна, но никто и никогда еще нахаляву не фоткался. Делается ящик, куда люди кладут свое пожертвование. Кто-то 100 рублей, а кто-то тысячу. Летом делали такую акцию для Ани Голубятниковой. Сумма перевалила за 100 тыс рублей. Собрана была за 1 день работы. Фотограф делала несколько кадров семей. Собирался реквизит для детей с миру по нитке - костюмы, маски, прочие прибамбасы, шарики и т.д.
хорошая идея  8)

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
я бы с радостью взялась за это, но.....я не фотограф :( хотя мечтаю научиться.

Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Ну так у Юли- Доброго мультики есть навык в этом деле


Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Я бы могла, но тоже не могу назвать себя прям фотографом  :P и от времени зависит конкретного, я сейчас в Москву уеду до конца декабря  :-\


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Лиля

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
девочки,а листовки еще есть?..я бы тоже пораздовала по Ленина. Где торговый и Самсон,пока с дитем гуляю...

Оффлайн Лиля

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 69
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 11 раз
  • Вам сказали спасибо 8 раз
а еще у меня есть знакомый фотограф.хороший,профессиональный.я поговорю с ней,завтра отпишусь...

Вам сказали спасибо Любимка

Оффлайн kzkz

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3359
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 844 раза
  • Вам сказали спасибо 362 раза
у нас на форуме есть несколько фотограф-можно кинуть клич :flag:

Вам сказали спасибо Любимка
Постельное бельё из Иваново на заказ! февраль-март.

Оффлайн Tanikesh

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2890

  • Вы сказали спасибо 1388 раз
  • Вам сказали спасибо 648 раз
а где когда надо фотографировать?
если не смогу пофотка. в конце концов могу потом фото обработать. если надо.

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Девочки, какую ссылку можно дать людям, чтобы они могли прочитать о Ване и ознакомиться с документами без регистрации на одноклассниках или форумах?


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
девочки,а листовки еще есть?..я бы тоже пораздовала по Ленина. Где торговый и Самсон,пока с дитем гуляю...
Лиля, листовки можешь у меня взять :)
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Девочки, какую ссылку можно дать людям, чтобы они могли прочитать о Ване и ознакомиться с документами без регистрации на одноклассниках или форумах?

ну можно эту ссылку дать, но она не принципиально отличается от темы на этом форуме. Когда будет счет, тему на материнстве попрошу перенести в тему просьбы о помощи, где ведутся сборы. Пока там тема размещена для поиска клиники. Поэтому о сборах я нигде не упоминнаю. Таковы правила форума.


Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
а где когда надо фотографировать?
если не смогу пофотка. в конце концов могу потом фото обработать. если надо.

я думаю сначала надо определиться есть ли желающие на роль фотографа. Также нужна серьезная группа поддержки, которая народ будет зазывать, рассказывать о Ване и все объяснять о фотосъемке и пожертвованиях. Без группы поддержк ничего не получится. Я сразу скажу, что я готова поддержать. Если найдем фотографа, договоримся о дате и будем искать место. В идеале мне бы хотелось в ДК провести во время какого-нибудь мероприятия, чтобы толпа людей там была сама по себе уже да плюс те, кого пригласим мы до самой фотосъемки (объявления, листовки за несколько дней до даты)

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Если все это организовать на НГ праздники, то я все время смогу быть в Обнинске и помогать чем надо.

 







Аренда на форуме