Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать знает, когда ее ребенка нужно развеселить, чтобы не дать ему разрыдаться.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Детки от 3-х до 5-ти (навыки, умения, достижения и не умения)  (Прочитано 37532 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз

Вам сказали спасибо Лёка Орлова
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз

Вам сказали спасибо Лёка Орлова

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ален, а у нас "Играемся" на "ура" идет: http://www.igraemsa.ru/igry-dlja-detej/online-igry-dlja-malyshej/igry-pro-figury/igra-pro-kvadrat
эт нам уже не интересно. )) Он быстро все походит и выключает на свои гонки или паравозики))

Оффлайн мамаЛена

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7104
  • Я вам не рыбка! Я - Мать!

  • Вы сказали спасибо 2321 раз
  • Вам сказали спасибо 2446 раз
эт нам уже не интересно. )) Он быстро все походит и выключает на свои гонки или паравозики))
Ален, так там полно игр и для деток постарше)) это я для примера кинула

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Ален, так там полно игр и для деток постарше)) это я для примера кинула
да я знаю этот сайт просто. )) мы там играли одно время..

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
эт нам уже не интересно. )) Он быстро все походит и выключает на свои гонки или паравозики))
мне кажется самое оптимальное - не показывать ребенку что существуют такие игры и удалить с компа. Оставить только развивающие

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
Самое оптимальное сказать,  что компьютер сломан и что ему надо отдыхать))
Что часто и практикуем.

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
я включаю ребенку ворд и разные цвета шрифта и он по слуху печатает буквы, ищет их на клавиатуре, или по заданию:например, 5 букв а, 3 буквы о и тд. потом с цифрами. или он пишет, а я считаю. потом говорю ему, он проверяет. очень радуется, когда я "ошибаюсь"
а в игрушки я играть не даю на компе. мы сами не играем и дитю ни за что не дам. станет постарше, х бокс куплю и на этом его общение с моим компом закончится. купит себе свой-пусть что хочет на нем делает :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
так у нас у каждого свой комп)) в том то и дело. Он знает как свой включить, как зайти на ютуб и найти мультики. Вот игры я ему запускаю одну, а он уже с нее в другие залазит. Увижу, обругаю. Через время опять))
Хорошо что комп в зале и экран в мою сторону смотрит..
А учеба- думаю еще повоюем с ним  :-[. Не глупый. С няней все буквы и цифры выучил. Но со мной. НИ КАК, вся надежда на дет сад

Оффлайн miraclezhek-zhek

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8602

  • Вы сказали спасибо 2380 раз
  • Вам сказали спасибо 2412 раза
так у нас у каждого свой комп)) в том то и дело. Он знает как свой включить, как зайти на ютуб и найти мультики. Вот игры я ему запускаю одну, а он уже с нее в другие залазит. Увижу, обругаю. Через время опять))
Хорошо что комп в зале и экран в мою сторону смотрит..
А учеба- думаю еще повоюем с ним  :-[. Не глупый. С няней все буквы и цифры выучил. Но со мной. НИ КАК, вся надежда на дет сад
не лопнет детка? :D
Характер у меня прелестный,а вот у вас нервишки-дрянь.

Оффлайн Anya

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1757
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 625 раз
перенесла в нужную тему  :blush:
Нельзя сделать одного громадного шага, который тут же обеспечит вам достижение нужной цели. Ибо любая нужная цель достигается через множество мелких и вполне обычных шагов.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Девочки, хотела спросить. Вот у меня Уля очень любит различные тесты развивающие, сидим каждый вечер  и проделываем заданий 10 минимум, а вот книжку, хоть какую очень тяжело ее заставить послушать. Она просто не слушает или вообще уходит. Я вот не знаю что делать, для общего развития нужно деткам читать, но не могу же я ее насильно заставлять слушать, что делать?
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Marka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6227

  • Вы сказали спасибо 710 раз
  • Вам сказали спасибо 1467 раз
А если ты будешь не ей читать, а как бы Глебу? Может услышит и присоединится. Но мне кажется что с развитием все отлично у твоей дочи :) раз тесты решает
Красота в глазах смотрящего...
Моя страничка

Оффлайн Лёка Орлова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 14402

  • Вы сказали спасибо 5792 раза
  • Вам сказали спасибо 3633 раза
А у меня не книжки, не развивашки - ни как  :-[
Мне уже нервы мои дороже становятся.., Нет так нет. В садике почитают)) наверно))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
А если ты будешь не ей читать, а как бы Глебу? Может услышит и присоединится.
пробовали, максимум минут на 5 хватает
Но мне кажется что с развитием все отлично у твоей дочи :) раз тесты решает
Мне чтение нужно для развития речи, т.к. она плохо еще говорит и я работаю как переводчик у нее
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

 







Аренда на форуме