Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347866 раз)

0 Пользователей и 11 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #255 : 22 Сентября 2012, 07:42:10 »
Решила написать отзыв. Мы еще маленькие, но успели поездить на двух прогулках.
Кать, спасибо! Как всегда очень обстоятельно написала  8)

А мы пока не определились с прогулкой на зиму. Я уже думаю не заморачиваться и купить Капеллу 901, несмотря на то, что в живую она мне не очень понравилась. Все хвалят ее для зимы, а это для меня главное, чтоб дочке было комфортно поспать в ней, ничего не задувало и было комфортно. А то что она тяжелая, ну и пусть. Люлька сейчас не легче.   У нас везде пандусы к подъездам, а к лифту нет ступенек. Так что таскать её не надо будет.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #256 : 22 Сентября 2012, 09:36:50 »
Кать, спасибо! Как всегда очень обстоятельно написала  8)

А мы пока не определились с прогулкой на зиму. Я уже думаю не заморачиваться и купить Капеллу 901, несмотря на то, что в живую она мне не очень понравилась. Все хвалят ее для зимы, а это для меня главное, чтоб дочке было комфортно поспать в ней, ничего не задувало и было комфортно. А то что она тяжелая, ну и пусть. Люлька сейчас не легче.   У нас везде пандусы к подъездам, а к лифту нет ступенек. Так что таскать её не надо будет.
Не за что  :D На самом деле я заморачивалась-заморачивалась, а все равно купила ее))) так что даже не думай особо  ;)

Недавно смотрела маленькие трости - так хочу такую в поездку! Хоть адекватно понимаю, что не доросли пока. Но они такие легкие  :-*

Оффлайн МарусЯ

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 16077
  • видеть в обычном, привычном необычное...

  • Вы сказали спасибо 4696 раз
  • Вам сказали спасибо 2892 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #257 : 22 Сентября 2012, 16:25:50 »
У нас с Полей была трость Chicco Lite Way Top - самая лучшая коляска  8)

души в ней не чаю, если добьем ее раньше времени со вторым - думать деже не буду, куплю точно такую же  :blush: очень удобная, маневренная, одной рукой складывается. Я на маршрутках с ней ездила только в путь, спинка раскладыватся на 180 градусов - всегда ребенок спал удобно и спинка ровная, не как в других тростях гамаком. Вобщем супер-коляска  8)


Важнее быть принятым, нежели правым...

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #258 : 11 Октября 2012, 23:33:31 »
Девочки, а посоветуйте, какая прогулка легко преодолевает пандусы?
Вот стандартные сдвоенные колесики на тростях - они в пандусы влезают?
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #259 : 12 Октября 2012, 00:22:49 »
 :D не все и не во все пандусы


 

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #260 : 19 Октября 2012, 14:45:42 »
Посоветуйте прогулочную коляску, так чтоб зимой как танк проходила. У нас сейчас baby care discovery, думаю с ней до декабря доходим, а когда уже выпадет снег окончательно, боюсь, она не пройдет
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #261 : 19 Октября 2012, 15:16:58 »
Посоветуйте прогулочную коляску, так чтоб зимой как танк проходила. У нас сейчас baby care discovery, думаю с ней до декабря доходим, а когда уже выпадет снег окончательно, боюсь, она не пройдет
Оль, мы долго искали, ничего оптимальнее капеллы я не нашла  :-\ в итоге ее и купили. Как танк она вряд ли будет, но в принципе проходимость неплохая. Но я и не планирую по сугробам ездить особо)) Иначе трансформер оставила б. А так вроде по отзывам хорошо себя зимой показывает.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #262 : 19 Октября 2012, 15:19:51 »
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #263 : 19 Октября 2012, 15:23:10 »
вот такую http://tem-tem.ru/shop/detskie-kolyaski-progulochnie/item/capella-s-901-w ?
ну да. У меня подружка так всю зиму ляльку откатала в ней. На мой взгляд она тяжеловата для прогулки. но в принципе я довольна. За счет одного переднего колеса маневренная. Колеса большие надувные. Не сильно продуваема. Ну и очень теплый чехольчик на ножки. Даже моей маме понравилась, хотя ей вообще, кажется, кроме советской люльки ничего не по сердцу.

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #264 : 19 Октября 2012, 15:32:46 »
я тоже ее хотела сначала, но отзывы не порадовали, особенно для нашего лифта
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #265 : 19 Октября 2012, 16:37:42 »
я тоже ее хотела сначала, но отзывы не порадовали, особенно для нашего лифта
Оль, капелла 901 довольно широкая, может не пройти :yep:
Оль, мы долго искали, ничего оптимальнее капеллы я не нашла  :-\ в итоге ее и купили. Как танк она вряд ли будет, но в принципе проходимость неплохая. Но я и не планирую по сугробам ездить особо)) Иначе трансформер оставила б. А так вроде по отзывам хорошо себя зимой показывает.
я тоже не планировала по сугробам ездить, но если в городе не чистят дороги, особенно пешеходные, так еще и при съезде на проезжую часть встречаешь оргомный сургоб(это проезжую часть почистили), то тут планируй-не планируй, а все равно по сугробам катаешь :-\

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #266 : 19 Октября 2012, 18:36:22 »
Оль, капелла 901 довольно широкая, может не пройти :yep:я тоже не планировала по сугробам ездить, но если в городе не чистят дороги, особенно пешеходные, так еще и при съезде на проезжую часть встречаешь оргомный сургоб(это проезжую часть почистили), то тут планируй-не планируй, а все равно по сугробам катаешь :-\
Ну, Ань, я с коляской по городу зимой ходить не собираюсь - вокруг дома максимум  :-\ а у нашего дома все хорошо чистят, у нас офигевшая коммуналка, но хоть отрабатывают оО а если надо уйти мне - есть с кем ребенка оставить.
Оль, широкая - факт. К бабушке в лифт не входит. В ваш, думаю, тоже не войдет. Если хочешь - могу замерить. Мы к бабуле заезжали, лишь сняв оба колеса задних. Удовольствие ниже среднего  :-[ а ты не хочешь коляску-санки? Я ее рассматривала, но потом все же остановилась на капелле, т.к.  моя прогулка была исключительно летней и требовалась смена не только на зиму, но и на демисезонье. Ну и в наши оба лифта входит любая коляска. Так-то, может, и купила бы. Прикольная штука *_____* Может. на следующую зиму вместо санок приобрету))

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #267 : 21 Октября 2012, 06:22:46 »
купили мы вчера коляску с рук за 4т Bebecar Stylo City  ,в лифт наш узкий влетает,маневренная,легкая(хотя в нете писали про нее,что тяжелая),но тут алюминиевая рама,очень легкая,вообще я довольна.
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #268 : 27 Октября 2012, 18:36:47 »
Девушки, в есть ли у кого коляска Baby Jogger City Mini или Britax B-Agile? Хотим в живую посмотреть и примерить как ребенку в них будет.
Уже голову сломали какую прогулку на зиму купить, да так чтобы ещё и по легче была и по компактней складывалась.

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #269 : 28 Октября 2012, 22:51:21 »
Девушки, в есть ли у кого коляска Baby Jogger City Mini или Britax B-Agile? Хотим в живую посмотреть и примерить как ребенку в них будет.
Уже голову сломали какую прогулку на зиму купить, да так чтобы ещё и по легче была и по компактней складывалась.
У нас Baby Jogger City Mini   :flag: Но только она не для зимы точно, по-крайней мере в Обнинске, сами на этом очень сильно погорели  :(


[/ur

 







Аренда на форуме