Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Нет на земле гимна торжественнее, чем лепет детских уст.
Виктор Мари Гюго
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: прогулочная коляска  (Прочитано 347929 раз)

0 Пользователей и 18 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #270 : 28 Октября 2012, 23:41:55 »
А я вот недавно наткнулась на форуме в Екб на тестирование колясок. Там мамочки у кого какие коляски рассказывают и показывают. Видеообзор правда нескольких колясок всего. Там даже трость Макларен нахваливали по зиме. А зная их зимы и работу комунальных служб, я была удивлена.
Но я лично не решилась на трости по зиме, все таки это весна-лето-осень  и мы доче взяли Peg Perego GT3 на зиму, а в лето купим трость. Только начинаем юзать, отзыв потом.

Оффлайн НАТУСЯ83

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 398

  • Вы сказали спасибо 93 раза
  • Вам сказали спасибо 105 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #271 : 29 Октября 2012, 08:13:41 »
У нас сейчас такая коляска.НЕ МОГУ СКАЗАТЬ ТО Я ДОВОЛЬНА ЕЙ НА ВСЕ 100.

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #272 : 29 Октября 2012, 08:46:14 »
Ну не бывает колясок , чтоб на все 100% нравились. Для меня уже недостаток очевиден: 3 колеса это не 4, ну не совсем она устойчива. Иногда бывают заминки с подъемом и спуском с высоких бордюров.  Но и плюсы есть однозначно: маневренность, большая корзина для меня большооой плюс, еще кап опускается, плюс у нас дополнительный кап, который при лежачем положении закрывает ребенка от посторонних, которые прям иной раз норовят с головой нырнуть в коляску  >:( А дальше посмотрим

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #273 : 29 Октября 2012, 11:41:32 »
Ну не бывает колясок , чтоб на все 100% нравились. Для меня уже недостаток очевиден: 3 колеса это не 4, ну не совсем она устойчива. Иногда бывают заминки с подъемом и спуском с высоких бордюров.  Но и плюсы есть однозначно: маневренность, большая корзина для меня большооой плюс, еще кап опускается, плюс у нас дополнительный кап, который при лежачем положении закрывает ребенка от посторонних, которые прям иной раз норовят с головой нырнуть в коляску  >:( А дальше посмотрим
+1 я вот люблю легкие коляски, прям совсем легкие, но на зиму такое явно не прокатит. Хотя в принципе меня моя капелла устраивает. Как я и хотела - бюджетный вариант до весны. И цена, и качество оправданы на все сто.
А вот эти фанаты рассмотреть детя в коляске порядком тоже достали. Поэтому что летняя, что зимняя коляска со здоровенными капами)))

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #274 : 29 Октября 2012, 13:38:43 »
 Как я уже писала выше у нас Baby Jogger City Mini. Я конечно просто влюбилась в эту коляску, идеальна во всем, кроме езды зимой в городах, где полно снега. Для Москвы она и зимой -отличный вариант  8) Супер легкая, складывается одним движением руки, спокойно управляется одной рукой, спинка опускается на 170 градусов. Огромный капюшон с двумя окошками для наблюдения за ребенком, ребенок скрыт от посторонних глаз и сидя, и лежа. Компактно складывается (занимает мало места в багажнике). Широкое спальное место.... Несмотря на то, что на зиму пришлось пересесть в другую коляску, ни сколько не пожалела в своем выборе  :)
 


[/ur

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #275 : 29 Октября 2012, 15:04:38 »
Как я уже писала выше у нас Baby Jogger City Mini. Я конечно просто влюбилась в эту коляску, идеальна во всем, кроме езды зимой в городах, где полно снега. Для Москвы она и зимой -отличный вариант  8) Супер легкая, складывается одним движением руки, спокойно управляется одной рукой, спинка опускается на 170 градусов. Огромный капюшон с двумя окошками для наблюдения за ребенком, ребенок скрыт от посторонних глаз и сидя, и лежа. Компактно складывается (занимает мало места в багажнике). Широкое спальное место.... Несмотря на то, что на зиму пришлось пересесть в другую коляску, ни сколько не пожалела в своем выборе  :)
Мы смотрим новый вариант этой коляски с приставкой GT. Думаю она для зимы лучше подойдет.
А можно нам с вами как-нибудь на выходных встретиться, чтобы мы смогли посмотреть на вашу колясочку?

Оффлайн Nadya

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1972

  • Вы сказали спасибо 1121 раз
  • Вам сказали спасибо 689 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #276 : 29 Октября 2012, 20:01:14 »
Мы смотрим новый вариант этой коляски с приставкой GT. Думаю она для зимы лучше подойдет.
А можно нам с вами как-нибудь на выходных встретиться, чтобы мы смогли посмотреть на вашу колясочку?
Не уверена, там разница  в диаметре колес всего 2 см и, судя по описанию, в вашем варианте колеса будут просто чуть мягче при движении  :-\
 :) Приходите конечно, заодно я её достану и сфоткаю для продажи, а то руки не доходят  :D Телефон в личке


[/ur

Оффлайн Foxy

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 587
  • г. Малоярославец
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 212 раза
  • Вам сказали спасибо 138 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #277 : 18 Ноября 2012, 23:50:12 »
Натуль, Юль, а Капелла - трехколесная? и как устойчивость? и зимой проходимость?
Алечка, а у тебя четырехколесная?
все дорогие ведут к Капелле  :D

По многочисленным мнениям коляски 3х колёсные  красивые по дизайну, но неустойчивые, чем 4х.
У нас была Капелла 4х, большой +, ребёнка полностью скрывает "крыша", от посторонних любопытных взглядов !!!!!!!!!! 
Проходимость отличная!!!!!
От плохого настроения надо избавляться... Плохим поведением....

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #278 : 23 Декабря 2012, 14:23:32 »
Мне в этом году понравилась Jetem Tokio. Очень уж их много было, из чего сделала вывод (может, и не правильный), что она хороша. У кого была, признавайтесь как она?
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #279 : 18 Января 2013, 10:35:27 »
Мне в этом году понравилась Jetem Tokio. Очень уж их много было, из чего сделала вывод (может, и не правильный), что она хороша. У кого была, признавайтесь как она?
Оль,у моей подруги такая,она очень довольна. Честно говоря,я только полождителные отзывы о ней слышала.

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #280 : 18 Января 2013, 10:36:12 »
Хочу такую приобрести. Кто-нибудь слышал что о ней?Смущает,что нет между ножек перегородки(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #281 : 18 Января 2013, 11:09:37 »
меня еще в этой коляске смущают ручки две. одной рукой неудобно возить.


 

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #282 : 18 Января 2013, 11:46:31 »
Блин,я что-то не подумала об этом(

Оффлайн Buka

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 24013
  • бабочка крылышками бяк-бяк-бяк

  • Вы сказали спасибо 1662 раза
  • Вам сказали спасибо 3820 раз
Re: прогулочная коляска
« Ответ #283 : 18 Января 2013, 11:47:35 »
Блин,я что-то не подумала об этом(
Наташа, ты посмотри как ты сейчас возишь коляску. может ты все время двумя руками возишь, тогда нормуль. но под ножки я бы опору все-таки хотела


 

Оффлайн Сметанка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5212

  • Вы сказали спасибо 1365 раз
  • Вам сказали спасибо 1133 раза
Re: прогулочная коляска
« Ответ #284 : 18 Января 2013, 11:52:17 »
Вик,вожу двумя,но ближе в теплу в руках могут оказаться семки))))))))
шучу,но ты права...Дизайн -то меня полностью устроил,а над такими недочетами я и не подумала(

 







Аренда на форуме