Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Многие детские - игры подражание серьезной деятельности взрослых.
Януш Корча
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Наша аптека.Что бы Вы хотели знать про лекарста,но боялись спросить.  (Прочитано 457091 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
ничего себе, Нат, а что делать дальше?

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
я по столовой даю
+1
Наталья,Аня, а у вас девчонки прям сразу стол. ложку выпивают? Или вы как-то разводите? Я попробовала,он противный такой.
Мы по столовой пьем, но нам 9 лет. А в инструкции не написано, как по весу посчитать?
там и по весу и по возрасту написано  :yep: получается моей тоже по столовой, это я что-то засомневалась и решила уточнить
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн AnNuta

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7523

  • Вы сказали спасибо 2731 раз
  • Вам сказали спасибо 2496 раз
Моей он нравится, выпивает сразу и тут же даю водички запить

Вам сказали спасибо Вредина


Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Ой, а я сама и не пробовала :D Но у меня доча спокойно пьет... его, правда, перед едой надо, поэтому получается что сразу заедаешь

Вам сказали спасибо Вредина

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Natali

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 19439

  • Вы сказали спасибо 4451 раз
  • Вам сказали спасибо 4761 раз
ничего себе, Нат, а что делать дальше?
Гноя нет,катаральный синусит и вот киста эта  :(,дальше пока снимать отек и воспаление...Авамис,АБ оставила, Мирамистином промывать, Найз от болей...
у меня еще и коньюктивит начинается вдобавок ко всему :-[ :-[...(((


Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Девочки, а имумудон для какой цели применяют? Конечно, я могу почитать в нете в инструкциях, но мне бы на бытовой языке объяснить))) Он схож с лизобактом или совсем нет?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
 Жень, он скорее как ИРС 19, только в рот, повышает местный иммунитет к бактериям.

Оффлайн Jane

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9064

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 1615 раз
Жень, он скорее как ИРС 19, только в рот, повышает местный иммунитет к бактериям.
Как думаешь он будет уместен после тонзилитов, фарингитов?

Аля, а лизобакт в каких случаях надо принимать тогда?

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Как думаешь он будет уместен после тонзилитов, фарингитов?

Аля, а лизобакт в каких случаях надо принимать тогда?

Да, как повышение местного иммунитета.
Имудон - иммуномодулятор, а лизобакт - антисептик, содержит фермент лизоцим, разрушает вирусы, грибы, бактерии. Применяют в острый период заболевания, можно одновременно с АБ и при ОРВИ, и при стоматитах, и тонзиллитах.

Вам сказали спасибо Jane

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Подскажите, чем можно помочь при аллергии на кошку? Что нибудь действенное и современное. У мужа ужасная аллергия, и становится только хуже. А у мамы моей есть кот. Хоть мы и редко в гости ездим и всего на пару дней, каждый раз для него это пытка. К врачу он идти не хочет, пьет супрастин, но от него совсем нет толка.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Подскажите, чем можно помочь при аллергии на кошку? Что нибудь действенное и современное. У мужа ужасная аллергия, и становится только хуже. А у мамы моей есть кот. Хоть мы и редко в гости ездим и всего на пару дней, каждый раз для него это пытка. К врачу он идти не хочет, пьет супрастин, но от него совсем нет толка.

надо подобрать свой препарат.  :-\ а как проявляется аллергия? глаза, чихает?  цетрин, эриус. надо пробовать.

Вам сказали спасибо Ivolga

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
надо подобрать свой препарат.  :-\ а как проявляется аллергия? глаза, чихает?  цетрин, эриус. надо пробовать.
Течет нос, чихает, глаза слезятся. Я вообще препаратов от аллергии не знаю :(. А муж упертый и не хочет с врачем проконсультироваться. А не ездить в гости - не вариант. Итак редко бываем.

Оффлайн Виктория

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5010
  • Успех - это 9 раз упасть, 10 подняться.

  • Вы сказали спасибо 1680 раз
  • Вам сказали спасибо 1322 раза
Подскажите, чем можно помочь при аллергии на кошку? Что нибудь действенное и современное. У мужа ужасная аллергия, и становится только хуже. А у мамы моей есть кот. Хоть мы и редко в гости ездим и всего на пару дней, каждый раз для него это пытка. К врачу он идти не хочет, пьет супрастин, но от него совсем нет толка.
Зачем вы так мужа мучает. Уж лучше пусть мама к вам  ;)
 Эриус хороший. Аля права, одним препараты хорошо помогают, а другим совсем никак, надо подбирать. Лечить можно, но пить заранее перед тем как будет контакт с кошками, на личном примере - бесполезно. Полностью надо прекратить контакты с аллергеном.
               

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Зачем вы так мужа мучает. Уж лучше путь мама к вам  ;)
 Эриус хороший. Аля права, одним препараты хорошо помогают, а другим совсем никак, надо подбирать. Лечить можно, но пить заранее перед тем как будет контакт с кошками, на личном примере - бесполезно. Полностью надо прекратить контакты с аллергеном.
Ей к нам из Калуги не наездишься. Да и мне хочется с родными повидаться. Поэтому и спрашиваю про препарат, который мог бы помочь продержаться пару дней.

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
девочки,напомните что ещё можно дать ребёнку если нурофеном плохо сбивается температура ?

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

 







Аренда на форуме