Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204561 раз)

0 Пользователей и 7 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Я тоже пишу  "высказал свое мнение", как автор сериала советовал. Буду теперь писать, что высказалА, если такие мелочи кого то раздражают.
 Девочка,  сломала ключицу в спортивном зале, а не дома! Дети рассказывали родителям! Это они мамашку значит обработали! Вот девчата, как работают! Им будет, что вспомнить у камина, зимним вечером. Я за пикет!
Да, именно ключицу, именно в спортивном зале, и с детьми в этот момент в зале не было никого.Кто докажет, что это случилось именно там?Опять "все дети врут"?..И что там маме наговорили, даже представить страшно...

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Нет, меня это не раздражает. Просто иногда бросаются в глаза некоторые несоответствия... особенно в этой теме  ;)
Согласитесь, что несоответствие принадлежности к определенному полу и написания окончаний в словах - ерунда, по сравнению со всем остальным, о чем мы тут  :writing: :-\

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
В управление писать бесполезно! Там своя игра, нам не понять. Хотели бы, сняли уже, но что то их останавливает. Недавно, одна из сотрудниц пошла жаловаться на заведующую к Волнистовой и кто ее встретил в кабинете? Конечно Пустовалова со своей адвокатшей!  высказала свое мнение

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Согласитесь, что несоответствие принадлежности к определенному полу и написания окончаний в словах - ерунда, по сравнению со всем остальным, о чем мы тут  :writing: :-\

Просто мама, извините, если я вас обидела. Просто в этой теме было столько троллей, что невольно возникают подозрения. Хочется видеть здесь реальную информацию, а не подковерные игры  :-\

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Кто то донес про визит женщины и они тут как тут. Не знаю, что там было, но я бы не хотела быть на месте той сотрудницы.

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
Просто мама, извините, если я вас обидела. Просто в этой теме было столько троллей, что невольно возникают подозрения. Хочется видеть здесь реальную информацию, а не подковерные игры  :-\
Я тут уже писала, что у меня из этого садика родственницу "выдавили", недавно, летом 2013...Но хорошие отношения и у меня и у неё кое с кем (порядочными, замученными и запуганными людьми) в этом учреждении остались.Так что не до ТРОЛЛИНГА!!!

Оффлайн Просто мама

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 20 раз
  • Вам сказали спасибо 22 раза
В управление писать бесполезно! Там своя игра, нам не понять. Хотели бы, сняли уже, но что то их останавливает. Недавно, одна из сотрудниц пошла жаловаться на заведующую к Волнистовой и кто ее встретил в кабинете? Конечно Пустовалова со своей адвокатшей!  высказала свое мнение
Может тогда сразу выше?В Калугу?Образование, администрация???Не знаю, но надо что-то с этим делать...

Онлайн Кнопочка

  • Администратор
  • Я – легенда
  • *****
  • Сообщений: 17346

  • Вы сказали спасибо 4170 раз
  • Вам сказали спасибо 5089 раз
Разве на форуме не запрещена многократная регистрация? :question:
Запрещена. Спасибо за напоминание правил и бдительность.
Но модераторов у нас пока хватает и они тщательно следят за повторенными регистрациями.

А лучше пишите в среднем роде о себе  в среднем роде. "Высказало"

Вам сказали спасибо Просто мама

Оффлайн мама Василины

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 49
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Может тогда сразу выше?В Калугу?Образование, администрация???Не знаю, но надо что-то с этим делать...
А в Калугу бессмысленно. Когда к ним поступают жалобы с районов, они их просто спускают вниз, т. е. там никто разбираться не станет просто переправят Волнистовой и попросят разобраться. А дальше вы думаю сами понимаете. Здесь нужна другая система работы. Прежде всего надо найти маму пострадавшей девочки и переговорить с ней. Ей нужно объяснить что нельзя сидеть и молчать ни к чему хорошему это не приведет. Если кто-то знает ее координаты напишите в личку, я поговорю с ней. Уж кому как не мне ее понять.
Я буду сильной всем чертям назло!
Не сдамся ни за что, и не сломаюсь!
И пусть сейчас мне очень тяжело,
Я всё равно смеюсь и улыбаюсь!
Вот чёрная прервётся полоса,
И счастье постучится в мои двери.
Спасибо всем, кто поддержал меня!
Всё будет хорошо! Я в это верю!

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Я вот что-то понять не могу, КАК можно запугать взрослого человека у которого ребенок что-то сломал в саду до такой степени, что он сказал, что это сделано дома???? Это что за ерунда, может я с другой планеты, но я не верю.
Чем пугают-то, что ребенка из сада выпрут, бить его будут?
Вы сейчас разносите так, как-будто там не детский сад, а ОПГ.. Вот честное слово...
Мое личное мнение.

Оффлайн Вредина

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5948
  • я Надя)))

  • Вы сказали спасибо 1689 раз
  • Вам сказали спасибо 1729 раз
Я вот что-то понять не могу, КАК можно запугать взрослого человека у которого ребенок что-то сломал в саду до такой степени, что он сказал, что это сделано дома???? Это что за ерунда, может я с другой планеты, но я не верю.
Чем пугают-то, что ребенка из сада выпрут, бить его будут?

я этого тоже не понимаю  :-\  я всегда переношу ситуацию на себя,вот не представляю что мне можно сказать,что бы я замяла это дело  :-\

Вам сказали спасибо Светлана Трофимова
«Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!» Стругацкие


Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
я этого тоже не понимаю  :-\  я всегда переношу ситуацию на себя,вот не представляю что мне можно сказать,что бы я замяла это дело  :-\
+ 1000
Странно так  :-\
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн alina

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3591

  • Вы сказали спасибо 1013 раза
  • Вам сказали спасибо 1076 раз
Согласна, даже не укладывается в голове, что такое возможно! Но, послушайте, что лично со мной случилось. Я перед новым годом ходила забирать свои вещи. Много лет там работала и вещей накопилось очень много. Но решила все оставить, забрать только свои картины и картины своих детей. Предупредила, что приду методиста. Но перепутала дни. Зашла раньше, чем обещала. Пришла вечером. Предупредила вахтера. Она пропустила, я же еще в штате состою. Короче, все картины собрала (валялись в углу), забрала еще там по мелочи, попрощалась с кабинетом (все там своими руками делала), вахтерша мне еще подарила три литра компота и варенье (не хотела брать, но не могла обидеть человека) и ушла. На следующий день вахтерша мне звонит, плачет и говорит, что ее обвиняют в том, что в саду было незаконное проникновение. Короче за семь картин и три литра компота меня обвинили в воровстве! Что я там у них украла не знаю, хотя звонила методисту, хотела спросить, но она просто не брала трубку. У меня совесть чиста, а вот их методы работы с неугодными сотрудниками, как бы это по мягче выразится... Не буду выражаться.  ;) Даже говорить о них не хочу. У меня есть подозрение, что там реальные проблемы с психикой. Так что, все может быть, к сожалению.
Высказала свое мнение, конечно могу ошибаться с выводами, но эта история произошла лично со мной. До сих пор не приятно, как будто испачкалась :D, сами понимаете в чем.
У мамы спросили:
— Кого из детей ты любишь больше всего?
— Младшенького, пока не вырастет! Заболевшего, пока не выздоровеет! Вышедшего из дома, пока не вернётся!
И КАЖДОГО, пока Я ЖИВА!

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Я вот что-то понять не могу, КАК можно запугать взрослого человека у которого ребенок что-то сломал в саду до такой степени, что он сказал, что это сделано дома???? Это что за ерунда, может я с другой планеты, но я не верю.
Чем пугают-то, что ребенка из сада выпрут, бить его будут?
Вы сейчас разносите так, как-будто там не детский сад, а ОПГ.. Вот честное слово...
Мое личное мнение.

+1

Оффлайн ПИН

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 58
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 13 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Да, денег ей дали, что вы удивляетесь. И дело не в матери, а в том что дети были в кабинете ОДНИ. А это кабинет физкультуры! Там куча мест где можно, что нибудь сломать. Где был педагог? Речь о бардаке. А Вы, педагог изо, еще легко отделались!!! Радуйтесь  :D

 







Аренда на форуме