Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Ребенок - зеркало семьи; как в капле воды отражается солнце, так в детях отражается нравственная чистота матери и отца.
Василий Александрович Сухомлинский
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: В одном из Обнинских садов ребёнка довели до нервного срыва.  (Прочитано 204639 раз)

0 Пользователей и 6 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
Да всем письма шлют, а про меня забыли.
 
да о каких вы все письмах-то? кому  пишут и кто?  ???

Вам сказали спасибо julicab

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Мне кажется, просто на просто обидно ужасно, что вроде как хотели сделать хорошо, за мамочку заступились, в беде не оставили, а тут на тебе за хорошее дело ещё и "по рукам бьют".


ну почему тема о защите чести и достоинства сводится к тому, что за мамочку заступились? За мамочку и девочку заступаемся в соседней теме, материально! И делать это нужно было сразу, разыскать маму и предложить им помощь: материальную, психологическую. Кто бы там не был виноват, пострадал ребенок, который очень нуждался(нуждается) в помощи. Это было бы добрым делом. Я не была свидетелем той темы, с которой все началось. Не читала и не видела ее, только слышала из третьих рук, потому и просила выложить текст сообщения, из-за которого весь сыр-бор. Из того, что знаю, напрашивается вывод, что подкинули на форум новость, ее обмусолили, обсудили, особо откровенным пришлось отвечать перед судом.

Для себя из сериала (в принципе окончание уже не столь важно) сделала только один вывод: не уверен в своих словах - не пиши. А если уверен, в случае чего, будь готов свои слова подтвердить документально. В голове никак не укладывается как история с голым мальчиком связана с тем, что в теме поголовно называют "заступились за девочку"?

И с Иринкой Соловьевой тоже не до конца ясно. Она-то за что отвечала? за то, что обвинила сад в том, чего якобы не было (или было)? Так суд же еще не разбирался было или нет. Мама Василины только-только начала это дело...

Вам сказали спасибо МариМо

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
да и не понимаю что не так с модератором, который дала показания...надо было соврать что ли? если бы меня вызвали в суд по данному делу, то ответила бы так же :-\

Я ничего плохого про модератора не писал. Она молодец. Рассказала абсолютную правду. А правда она никому вред принести не способна, по определению.

Наверное тут многие ждали, что будет битва модераторов и много крови. Не дождались. модераторы порядочные, честные люди. Пишу без язвительности.

Вам сказали спасибо Ashka

Оффлайн anatolna

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2227
  • тружусь во благо

  • Вы сказали спасибо 245 раз
  • Вам сказали спасибо 614 раза

Откуда издатели знают протокол обмена почтой и структуру заголовка email? Кто их научил?
Так сильно испугались Суханову что изучили стек tcp/ip и кодировку email?
Они не обязаны это знать, их дело статьи верстать.

После такого исчерпывающего ответа газеты Вы и Мы, из последующих исковых заявлений было убрано требование про опровержение в этой газете.[/size]
все вышесказанное мнение. газета Вы и Мы - хорошая газета.
Тут вопрос лишь один. Если выводы и данные правильные , то не важно кто их сделал. Если есть сомнения в их однозначности или в достоверности, то нужно привести данные опровергающие их. Но видимо все верно. Только я где то общую нить потеряла из-за обилия сюжетных линий ;)
Если женщина худеет, значит — влюблена! Если женщина полнеет, значит — счастлива она!

Мои работы и полезности

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
да о каких вы все письмах-то? кому  пишут и кто?  ???

мне сегодня новый пользователь прислал письмо с предложением ознакомиться с версией вконтакте. Мне как-то пока недосуг. Кому интересно, могу дать указанный емайл, по которому раздают эту информацию.

Если вы об этих письмах счастья

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
так зачем модератора Павликом Морозовым назвали?  :-\

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
Хотелось бы, чтобы Елена Правдина сходила к ним ( Вы и Мы) в гости, с решением Калужского суда. Чаю попить.
А смысл? Что там такого в решении суда, что может опровергнуть информацию из письма газеты?

Оффлайн fyu

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12282

  • Вы сказали спасибо 1213 раза
  • Вам сказали спасибо 2478 раз
мне сегодня новый пользователь прислал письмо с предложением ознакомиться с версией вконтакте. Мне как-то пока недосуг. Кому интересно, могу дать указанный емайл, по которому раздают эту информацию.

Если вы об этих письмах счастья
ну и мне прислал...я даже не открыла и забыла :-\ только на моем мнении, как и мнении многих, это никак не отразилось...я свидетель всей истории от начала, мне не нужны чужие доказательства, видела сама лично все сообщения

Оффлайн Lenok

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 9932
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 1972 раза
  • Вам сказали спасибо 2387 раз
мне сегодня новый пользователь прислал письмо с предложением ознакомиться с версией вконтакте. Мне как-то пока недосуг. Кому интересно, могу дать указанный емайл, по которому раздают эту информацию.

Если вы об этих письмах счастья
Ой а я решила отдохнуть и почитать, так сказать, другую сторону данного сериала)

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Ой а я решила отдохнуть и почитать, так сказать, другую сторону данного сериала)

ну может ссылочку в студию?

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
так зачем модератора Павликом Морозовым назвали?  :-\

Фью, кто и когда назвал модератора Павликом Морозовым???

Оффлайн Iceberg

  • Администратор
  • Изучаю азы воспитания
  • *****
  • Сообщений: 394

  • Вы сказали спасибо 133 раза
  • Вам сказали спасибо 158 раз
ну может ссылочку в студию?

Там ничего интересного нет. Обычный троллинг Сухановой. высказал мнение. Могу сам выложить эту статью.
Ничем особенным она от постов Эли Мамы не отличается.

Не понятно, что Суханова носится с ней как с писанной торбой???  :cbadba:

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Там ничего интересного нет. Обычный троллинг Сухановой. высказал мнение. Могу сам выложить эту статью.
Ничем особенным она от постов Эли Мамы не отличается.

Не понятно что Суханова носится с ней как с писанной торбой???

я думаю многие поддержат мою просьбу выложить статью в теме.

Оффлайн Любимка

  • Модератор
  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Не понятно что Суханова носится с ней как с писанной торбой???

вот собственно и хочется понять что там эдакого?

Оффлайн Ashka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7692

  • Вы сказали спасибо 2481 раз
  • Вам сказали спасибо 2208 раз
Айсберг, выкладывай :) будем знать обе стороны.
Чтоб волочья стая могла добить раненного ягненка и спокойно спать пойти

А то некоторые тему в глаза не видели, зато комментируют на отлично

Вам сказали спасибо Клеопатр@
Не воспитывайте детей, все равно они будут похожи на вас. Воспитывайте себя…

 







Аренда на форуме