Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Когда больно твоему ребенку, больно и тебе.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Кто за Путина?  (Прочитано 139442 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #90 : 07 Января 2015, 18:29:16 »
Как Вы любите поспорить. День без спора - не день для Вас  :D
Еще раз пишу для тех, кто читает только то, что хочет читать: СБ нам кредит не выдавали. % на ипотеку у них остался тот же, для держателей з/п карт. Мы даже еще заявку на кредит не подавали, а только лишь узнавали...
Я не люблю спорить. Так же я не люблю, когда люди дают неправильную информацию, вводя в заблуждение других людей. Возможно, Вы это сделали неумышленно, просто не правильно поняли информацию, которую Вам кто-то дал. В любом случае, если Вам одобрят кредит под 12% - буду только искренне рада за Вас, а так же  готова публично принести свои извинения и признать свою неправоту.
Мы со Сбербанком работаем в партнерской программе. Вот что, в частности нам прислали по парлайну еще в декабре 2014:

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #91 : 07 Января 2015, 18:30:40 »
Вы уж определитесь как-то  :D

Слушайте, вы мои слова не переворачивайте. В этом же посте о выходе сша на рынок со сланцевой нефтью.
Потом я пишу, что американцы третьи в мире по добыче нефти, но в экспортерах их нет даже в первой десятке.
Вы как читаете через слово, так и понимаете. :-X

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #92 : 07 Января 2015, 18:33:53 »
Слушайте, вы мои слова не переворачивайте. В этом же посте о выходе сша на рынок со сланцевой нефтью.
Потом я пишу, что американцы третьи в мире по добыче нефти, но в экспортерах их нет даже в первой десятке.
Вы как читаете через слово, так и понимаете. :-X

КАК я могу переворачивать Ваши слова, если я их ЦИТИРУЮ? :)

Оффлайн julicab

  • Участник марафона красоты
  • Родитель - профи
  • *
  • Сообщений: 3205
  • Я Юлия

  • Вы сказали спасибо 759 раз
  • Вам сказали спасибо 1396 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #93 : 07 Января 2015, 18:35:13 »
КАК я могу переворачивать Ваши слова, если я их ЦИТИРУЮ? :)

А вы цитируйте пост целиком, а не вырезайте контекст.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #94 : 07 Января 2015, 19:07:02 »
А вы цитируйте пост целиком, а не вырезайте контекст.
Ок, цитирую полностью.
Слушайте, вы мои слова не переворачивайте. В этом же посте о выходе сша на рынок со сланцевой нефтью.
Потом я пишу, что американцы третьи в мире по добыче нефти, но в экспортерах их нет даже в первой десятке.
Вы как читаете через слово, так и понимаете. :-X

Я просто спрошу, можно? Выход США на рынок - я правильно понимаю, Вы имеете в виду то, что они именно продают? Я всегда считала, что продажа и экспорт - это синонимы, нет?
То есть, если я Вас правильно поняла: они продают, но низэнько так   немного, не в первой десятке - это Вы хотите  сказать?
В связи с этим не совсем ясно, как с такими низкими продажами можно обрушить цены на нефть, как Вы изначально утверждали, или я опять что-то из контекста выдернула? Впрочем, ладно, это уже не важно, главное, что мы пришли к консенсусу по вопросу, продают таки американцы нефть или нет. Я очень рада этому согласию :)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #95 : 07 Января 2015, 19:08:57 »
Nasya, прошу Вас не придираться к постам, у каждого своя правда и знания в голове  :)

Вам сказали спасибо julicab

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #96 : 07 Января 2015, 19:18:45 »
Nasya, прошу Вас не придираться к постам, у каждого своя правда и знания в голове  :)
"Правда всегда одна! Это сказал фараон!"  :D
Девчат, я правда, не придираюсь. Может, так выглядит со стороны, не знаю. Мне казалось, мы просто общаемся, пытаемся, так сказать, истину родить :) Извините, если кого-то обидела, не хотела, честно  :blush:

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #97 : 07 Января 2015, 19:25:17 »
"Правда всегда одна! Это сказал фараон!"  :D
Девчат, я правда, не придираюсь. Может, так выглядит со стороны, не знаю. Мне казалось, мы просто общаемся, пытаемся, так сказать, истину родить :) Извините, если кого-то обидела, не хотела, честно  :blush:
вот она у каждого своя)))) или даже так, у каждого своя правда относительно этой истины ;)

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #98 : 07 Января 2015, 19:26:09 »
Просто сегодня свелый праздник, нужно быть с семьей, а вы тут "трёте" про политику, эх  ;)

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #99 : 07 Января 2015, 19:35:43 »
Просто сегодня свелый праздник, нужно быть с семьей, а вы тут "трёте" про политику, эх  ;)
Вот тут мне совсем стыдно стало  :blush: У меня, правда, "семья" под боком, но все равно, такой день, праздник. Да, неправа я, каюсь. Больше не буду. С Рождеством Христовым!  :flag:

Оффлайн Jorja

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Расслабься и получай удовольствие! :)
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 12 раз
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #100 : 07 Января 2015, 20:00:28 »
Да и сейчас цена на робот-пылесос http://www.ozon.ru/?utm_source=cityads_1&utm_medium=partner&utm_campaign=3gib  :flag:
Я уже хотела бежать заказывать, как расхвалили пылесос за дешево. Но, как всегда, меня не поняли. Я хочу оригинал irobot roomba вот такой http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=8510679&hid=90564 Его цена была в районе 10ки, а сейчас гляньте на динамику цен. Я представляла, как буду включать его на кнопочку перед уходом на работу, а он будет сам убираться и становиться на подзарядку. 8)
Процент не изменился только по уже выданным кредитам. Даже для одобренных, но еще не выданных процент вырос на 2 пункта. Не до 20%, конечно, но тем не менее..
Да, это важно. Потому, как переплата за квартиру стоимостью 4 миллиона составляет 120%(ну +/-). Игрались мы с калькулятором: размером выплат/ количество лет. Страшно. Страшно влезать в сегодняшней экономической ситуации на 15 лет в кабалу. Это как в приколе: "Хорошо иметь домик в деревне, хуже когда домик имеет тебя".
Я не люблю спорить. Так же я не люблю, когда люди дают неправильную информацию, вводя в заблуждение других людей. Возможно, Вы это сделали неумышленно, просто не правильно поняли информацию, которую Вам кто-то дал. В любом случае, если Вам одобрят кредит под 12% - буду только искренне рада за Вас, а так же  готова публично принести свои извинения и признать свою неправоту.
Мы со Сбербанком работаем в партнерской программе. Вот что, в частности нам прислали по парлайну еще в декабре 2014:

"Правда всегда одна! Это сказал фараон!"  :D
Девчат, я правда, не придираюсь. Может, так выглядит со стороны, не знаю. Мне казалось, мы просто общаемся, пытаемся, так сказать, истину родить :) Извините, если кого-то обидела, не хотела, честно  :blush:
Ох, Вы мне нравитесь.  :D :surprise: Тоже считаю, что истина одна. Но, к сожалению, каждый понимает написанное в меру своей испорченности/образования/осведомленности/начитанности и пр. Я вот не в курсе Вашего спора(разговора), читаю и молчу, а зачем мне совать свой нос, когда нечего сказать?(вопрос риторический)
вот она у каждого своя)))) или даже так, у каждого своя правда относительно этой истины ;)
Просто не о том речь. Бывает такое, что человек не слышит, что говорят, а слышит лишь то, что хочет услышать! Во как(надеюсь я понятно выразилась :-\)
Просто сегодня свелый праздник, нужно быть с семьей, а вы тут "трёте" про политику, эх  ;)
Со светлым праздиком Рождества!
Но я отвечу цитаткой с канала РБК: "Политика. Нет ничего важнее политики. В мире все подчинено ей. Политика и экономика". И семья моя тоже рядышком. :)
А еще вспомнила любимую фразу с экономики в универе :"Важнее денег и времени может быть только информация! Кто владеет информацией - владеет миром."

Вам сказали спасибо Nasya

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #101 : 10 Января 2015, 11:20:12 »
http://top.rbc.ru/economics/10/01/2015/54b048529a794772361b5849

Рейтинговое агентство Fitch понизило кредитный рейтинг России с BBB до BBB- с негативным прогнозом. На решение агентства повлияли такие факторы, как снижение цены на нефть и падение курса рубля.

Трейдеры высоко оценили вероятность дефолта по гособлигациям России 09.01.2015, 10:07
Годовая инфляция достигла отметки в 11,4% 31.12.2014, 15:27

Сообщение Fitch о понижении долгосрочного суверенного рейтинга России в иностранной и национальной валюте размещено на сайте рейтингового агентства. Теперь кредитный рейтинг России встал на грани т.н. «мусорного уровня» - рейтинги ниже BBB- считаются высокорискованными и опасными для инвестиций.

В мотивировке понижения рейтинга Fitch указало на такие факторы, как резкое падение рубля и цен на нефть, а также резкий взлет ключевой ставки до 17%. Рейтинговое агентство отмечает, что свое негативное влияние на российскую экономику по-прежнему сохраняют западные санкции, из-за которых российские банки и госкорпорации лишены доступа к внешним рынкам капитала.

Fitch также отмечает, что теперь ожидает сокращения российской экономики на 4% (предыдущий прогноз агентства говорил о сокращении на 1,5%). Сокращение экономики будет сопровождаться снижением потребительской активности и инвестиций. Агентство считает, что экономический рост в России может прекратиться до 2017 года.

По прогнозу Fitch, бюджетный дефицит в 2015 году составит 3,7% от ВВП. Инфляция к концу 2015 года может составить 8,5%.

Понижение рейтинга России до BBB- накануне прогнозировали эксперты Societe General.  В конце декабря 2014 года другое крупное рейтинговое агентство, Standard & Poor’s, отправило суверенный кредитный рейтинг России на пересмотр с негативным прогнозом (сейчас рейтинг России у S&P находится на уровне BBB- с негативным прогнозом).

Как сообщало агентство Bloomberg 9 января, трейдеры оценивают вероятность дефолта по гособлигациям России как высокую – страна заняла пятое место в списке государств с высокой вероятностью дефолта, обогнав Ливан, Египет и Португалию. 

Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Кто за Путина?
« Ответ #102 : 12 Января 2015, 16:19:52 »
Мда, как-то уже совсем не весело становится...

Оффлайн Клеопатр@

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9870
  • Всю жизнь ЛЮБИТЬ, НАДЕЯТЬСЯ и ВЕРИТЬ!

  • Вы сказали спасибо 2790 раз
  • Вам сказали спасибо 2491 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #103 : 12 Января 2015, 16:34:00 »
Тут в теме писали на праздниках, что сбер ставки не поднял. Оказывается поднял на 2%

Вам сказали спасибо Nasya

 Диеты для похудения на www.nadietah.ru

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Кто за Путина?
« Ответ #104 : 17 Января 2015, 00:08:15 »
Иностранцы извиняются перед Путиным.

Вам сказали спасибо Tanikesh

 







Аренда на форуме