Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Праведные матери испытывают определенное удовольствие, тратя день за днем на вытирание сопливых носов, приготовление бутербродов и лечение поцарапанных коленок.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Здесь обманывают покупателей!  (Прочитано 114210 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Лалина мамуля

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4299

  • Вы сказали спасибо 1586 раз
  • Вам сказали спасибо 1690 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #210 : 09 Ноября 2015, 10:12:11 »
специально посмотрела на Аксенова потом на эти мандарины - на развале большом, который прям на остановку смотрит, как была, так и осталась надпись, что это Абхазские. А дальше на рынке на таких же внешне мандаринах написано - Грузия

Оффлайн pashalar

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 516
  • Павел
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 84 раза
  • Вам сказали спасибо 147 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #211 : 09 Ноября 2015, 10:24:34 »
Ну как бы Абхазия с точки зрения  Генеральной Ассамблеи ООН является частью Грузии. 
Несколько государств ( Россия, Венесуэла, Никарагуа, Науру) считают Абхазию отдельным государством. 



Оффлайн Алинка Малинка

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1467
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 255 раз
  • Вам сказали спасибо 144 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #212 : 10 Ноября 2015, 17:17:54 »
Ну как бы Абхазия с точки зрения  Генеральной Ассамблеи ООН является частью Грузии. 
Несколько государств ( Россия, Венесуэла, Никарагуа, Науру) считают Абхазию отдельным государством.
хорошее соседство  ;D

Оффлайн Eugesha4

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 87
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 56 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #213 : 15 Ноября 2015, 02:08:00 »
Тоже борюсь с этим. Нервы конечно надо иметь стальные. В Москве с этим проще как-то. Тут же все пытаются из себя умных строить. Как-то в связном в плазе выбирали телефон, один приглядели, а главное цена была очень даже не плохая,около 5тысяч. Потом на другой витрине увидели такой же телефон но с ценой в районе 8тысяч. Ну пошли к тому телефону, что за 5 и попросили посмотреть. Так дернуло за язык спросить в чем разница у того такогоже телефона. Оказывается все банально - ценник не поменяли. Но самое интересное, мне сказали, что до 6 вечера магазин имеет право "забыть" поменять ценник, и я со своими претензиями не права.
А в Москве мне без вопросов возвращали деньги, и в Перекрестке, и в Копейке.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #214 : 15 Ноября 2015, 02:12:26 »
Тоже борюсь с этим. Нервы конечно надо иметь стальные. В Москве с этим проще как-то. Тут же все пытаются из себя умных строить. Как-то в связном в плазе выбирали телефон, один приглядели, а главное цена была очень даже не плохая,около 5тысяч. Потом на другой витрине увидели такой же телефон но с ценой в районе 8тысяч. Ну пошли к тому телефону, что за 5 и попросили посмотреть. Так дернуло за язык спросить в чем разница у того такогоже телефона. Оказывается все банально - ценник не поменяли. Но самое интересное, мне сказали, что до 6 вечера магазин имеет право "забыть" поменять ценник, и я со своими претензиями не права.
А в Москве мне без вопросов возвращали деньги, и в Перекрестке, и в Копейке.

Это, наверное, какой-то суверенный магазин со своим персональным законодательством  :D

Оффлайн Eugesha4

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 87
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 56 раз
  • Вам сказали спасибо 2 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #215 : 16 Ноября 2015, 13:45:18 »
Это, наверное, какой-то суверенный магазин со своим персональным законодательством  :D
Да на такую наглую ложь даже отвечать не хотелось. Так бы сфоткала, да тел мой сломался, ходила с кнопочным простеньким.

Оффлайн sladan

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 321
  • Я Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 224 раза
  • Вам сказали спасибо 238 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #216 : 06 Мая 2016, 20:57:52 »
В ДИКСИ ( Маркса,56 )на шоколаде  DOVE с инжиром,на который действует акция до 8 мая (1 товар-39.60 на второй -40%), сегодня ценник 77 руб.На " горячей линии " ДИКСИ оператор сначала убеждала меня ,что на шоколад с инжиром  акция не распространяется(на прошлой неделе покупала по акции),потом заявку мою приняла.

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #217 : 02 Сентября 2016, 22:16:04 »
Меня сегодня окончательно добила пятерка возле окриджа . Третий раз покупаю филе индейки и третий раз оно протухшее.

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #218 : 02 Сентября 2016, 22:17:53 »
Отнесите назад. Они без проблем принимают.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Не мамкай !

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 252
  • Ирина
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 169 раз
  • Вам сказали спасибо 33 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #219 : 02 Сентября 2016, 22:22:18 »
Отнесите назад. Они без проблем принимают.
Приняли , конечно, но приятного мало. Это же все время . Сколько раз зарекалась там покупать мясо .

Оффлайн Ульянка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Эксперт – по детям
  • *
  • Сообщений: 1658
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 607 раз
  • Вам сказали спасибо 600 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #220 : 02 Сентября 2016, 22:24:39 »
Приняли , конечно, но приятного мало. Это же все время . Сколько раз зарекалась там покупать мясо .
Проткните упаковку и понюхайте, сразу можно продавцам сказать,что тухлое

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #221 : 02 Сентября 2016, 22:27:29 »
До того, как Пятерку открыли в Колизее я ходила в нее у Окриджа с завидным постоянством с самого открытия. Индейку я не покупаю, а вот ни курочка, ни мясо, ни фарш ни разу тухлые не попались.  :-\ Один раз взяла просроченный йогурт, отнесла назад, извинялись искренне и довольно долго, обменяли без чека даже.
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #222 : 02 Сентября 2016, 22:32:24 »
Девочки, а вы когда мясо и фрукты-овощи на рынке покупаете, то сумму проверяете? Меня за последнее время два раза пытались обсчитать, один раз я уже дома сообразила, вернулась - отдали без проблем, второй раз на месте попросила пересчитать, тут же оказалось на 100 рублей меньше >:( и прям у всех одна песня - "ой, это машинка не сбросилась... ой я вам не по той цене посчитала..." Мне вот интересно, они обсчитывают всех или у меня на лице написано, что если я с ребенком, то мне некогда проверять?

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #223 : 02 Сентября 2016, 22:33:55 »
Девочки, а вы когда мясо и фрукты-овощи на рынке покупаете, то сумму проверяете? Меня за последнее время два раза пытались обсчитать, один раз я уже дома сообразила, вернулась - отдали без проблем, второй раз на месте попросила пересчитать, тут же оказалось на 100 рублей меньше >:( и прям у всех одна песня - "ой, это машинка не сбросилась... ой я вам не по той цене посчитала..." Мне вот интересно, они обсчитывают всех или у меня на лице написано, что если я с ребенком, то мне некогда проверять?
я тоже заметила что у Титаника это вполне нормальная ситуация когда много берешь :(
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Натулёк

  • Участник марафона красоты
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2759
  • знаю аромат счастья :))

  • Вы сказали спасибо 831 раз
  • Вам сказали спасибо 868 раз
Re: Здесь обманывают покупателей!
« Ответ #224 : 02 Сентября 2016, 22:43:39 »
я тоже заметила что у Титаника это вполне нормальная ситуация когда много берешь :(
это везде так на рынках   :(  На Привокзальном на фруктах тоже пару раз типа ошибались .Мне кажется это расчет на дурака , проверят или нет


 







Аренда на форуме