Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать всегда находиться там, где тебе необходима истинная поддержка.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Контрацептивы  (Прочитано 149814 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Добрый мультик

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7947
  • Главное верить... )))

  • Вы сказали спасибо 1485 раз
  • Вам сказали спасибо 922 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #90 : 13 Марта 2011, 18:49:09 »
Новоринг? Я тоже как-то пользовалась одно время. Но то ли я его как-то неправильно вставляла, то ли мне оно просто не подошло - неудобство определенное было. А по ощущениям в плане контрацепции - все замечательно, и нет того побочного эффекта который сводит для меня на нет смысл приема гормональных препаратов.
:question:

да его хочу,если бы Юльчик не отписалась сегодня в теме,я бы забыла бы :-[ как раз М кончаются..но что-то все равно страшно :-\

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #91 : 13 Марта 2011, 19:07:56 »
:question:

да его хочу,если бы Юльчик не отписалась сегодня в теме,я бы забыла бы :-[ как раз М кончаются..но что-то все равно страшно :-\
Я когда пью ОК - попадаю в тот малый процент у кого побочный эффект - отсутствие влечения  :blush:
Ну вот поэтому я их и не пью. Тогда возникает вопрос - А зачем? :D
Вот с Новарингом как раз этого не было.

Оффлайн Еленушка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1655
  • уют в душе)

  • Вы сказали спасибо 519 раз
  • Вам сказали спасибо 773 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #92 : 13 Марта 2011, 20:34:12 »
я с Новарингом уже почти год)мне нравится,конечно первый месяц мы привыкали друг к другу :D но сейчас вообще его не чувствую...и от таблеток поправилась,а вот с колечко вроде все нормально ттт

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #93 : 19 Марта 2011, 21:16:11 »
При ГВ Новаринг тоже не советуют... Хотя... от врача зависит - одна мне советовала, другая - "ни в коем случае"
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #94 : 30 Марта 2011, 23:51:10 »
Я когда пью ОК - попадаю в тот малый процент у кого побочный эффект - отсутствие влечения  :blush:
Ну вот поэтому я их и не пью. Тогда возникает вопрос - А зачем? :D
Вот с Новарингом как раз этого не было.
Насчет влечения вы не одиноки, у меня тоже самое было когда принимала ОК. Бросила и по этой причине тоже, хотя других побочных не было

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #95 : 19 Апреля 2011, 16:24:18 »
девочки, а кто  ставил пирали ?-поделитеь опытом :-\ ....как это вообще - небольно??а месячные потом-как обычно или более обильные...инородное тело все-таки...?????  :question:
вот думаю поставить, но боюсь)))а таблетки пить не хочу.

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #96 : 19 Апреля 2011, 16:48:31 »
Многие считают этот метод самым суперским...моя мама всю жизнь с ней и никаких проблем...у меня одна вылетела, со второй я забеременела ))) вот такой метод надежный, со мной женщина сидела к врачу, ей 50, уже климакс начался, спираль и тоже....беременность. но я это я так про себя. из побочек - усиленные месячные и иногда нарушения в оболочках матки, а так многие довольны. ставить не больно, вынимать - чуть больно, тяжести с ней стараться не носить, в первый месяц  - обязательное условие.
верующие девочки, не читайте меня. этот метод православием отторгается как абортивный.

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #97 : 19 Апреля 2011, 17:32:37 »
Многие считают этот метод самым суперским...моя мама всю жизнь с ней и никаких проблем...у меня одна вылетела, со второй я забеременела ))) вот такой метод надежный, со мной женщина сидела к врачу, ей 50, уже климакс начался, спираль и тоже....беременность. но я это я так про себя. из побочек - усиленные месячные и иногда нарушения в оболочках матки, а так многие довольны. ставить не больно, вынимать - чуть больно, тяжести с ней стараться не носить, в первый месяц  - обязательное условие.
верующие девочки, не читайте меня. этот метод православием отторгается как абортивный.

спасибо)да уж дилемма....а как тяжести не носить когда ребенок маленький и ручной???)))) :-\

Оффлайн Anchik

  • Вникаю понемногу
  • **
  • Сообщений: 84
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 14 раз
  • Вам сказали спасибо 15 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #98 : 19 Апреля 2011, 17:35:35 »
а насчет православия все  методы контрацепции  по сути  "абортивные", как мне кажется тк  мешают естественному течению жизни и дальнейшему зачатию ребенка  :blush: ))

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: Контрацептивы
« Ответ #99 : 19 Апреля 2011, 17:37:19 »
да нет, есть барьерные :), они же не дают возможности зачатия, а тут именно абортивный, т.е. отторгающий уже оплодотворенную яйцеклетку

Оффлайн Наталка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7279
  • Я люблю тебя, жизнь...

  • Вы сказали спасибо 1705 раз
  • Вам сказали спасибо 1848 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #100 : 22 Апреля 2011, 14:40:52 »
Насчет влечения вы не одиноки, у меня тоже самое было когда принимала ОК. Бросила и по этой причине тоже, хотя других побочных не было
Ох, Светлана))))
Вы не медик случаем?)))
Как любит говаривать моя доктор - только медики могут попасть во все самые нелепые исключения в делах с медициной и здоровьем же связанных.

Оффлайн Варенье

  • Участник марафона стройности к лету
  • Опытный родитель
  • *
  • Сообщений: 2493

  • Вы сказали спасибо 692 раза
  • Вам сказали спасибо 485 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #101 : 22 Апреля 2011, 15:44:40 »
Ох, Светлана))))
Вы не медик случаем?)))
Как любит говаривать моя доктор - только медики могут попасть во все самые нелепые исключения в делах с медициной и здоровьем же связанных.
Сказала подруге (она как раз во все эти проценты "влипает") - получила смешной ответ впопыхах: "Я не медик, я же педик... ой, ну педагог в смсле" :D ;D
Мое счастье - три сыночка и две дочки))

Оффлайн Юльчик

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2097
  • Модератор трех мужчин :)

  • Вы сказали спасибо 143 раза
  • Вам сказали спасибо 298 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #102 : 26 Апреля 2011, 15:40:21 »
Юль, а если в 35 захочется дитенка?
В мои 35 у меня могут уже и внуки пойти,мужниному сыну сейчас уже 12))))так лучше я уже детям подняться помогу,жизнь сейчас не легкая :yep:

Мудрые слова Ремарка:
"Чтобы воспитывать детей, нужно сперва воспитать учителей"

Оффлайн Евгеша

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 34

  • Вы сказали спасибо 7 раз
  • Вам сказали спасибо 5 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #103 : 26 Апреля 2011, 20:01:41 »
я два раза ставила спирали:первый раз не совсем удачный был-главное на мой взгляд доктор она посоветует какую спираль поставить, в зависимости от строения внутренних органов, но увы, первый раз мне не совсем повезло и она мешала при половом акте (простите за подробность))))))и вскоре выпала при поднятии тяжести-на море с ребеночком вдоем ездили-а там и чемодан и он сам..а второи раз удачненько так и очень продуктивненько..хотя моя знакомая будучи со спиралью забеременела, так что как всегда "палка о двух концах".а вообще ставить не больно, как уже говорили в первый раз сама выпала так и не почувствовала а второи раз высовывать больновато чем вставлять..но никако беременности хотя ребенку на тот момент было 3-4 года..

Оффлайн Прокопова Светлана

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 158

  • Вы сказали спасибо 16 раз
  • Вам сказали спасибо 27 раз
Re: Контрацептивы
« Ответ #104 : 28 Апреля 2011, 20:00:07 »
У меня тоже стояла спираль 2 раза:первый раз до родов Т-образная, второй раз после родов в виде петли, но оба раза приходилось месяца через 4-5 снимать,т.к "дела" как начинались плавно переходили в начало следующего цикла. А потом эррозию пришлось лечить, воспаление было. Вот таблетки шли замечательно. Так что пока не попробуешь - не узнаешь

 







Аренда на форуме