Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Матери любят своих детей за то, что они такие, а не несмотря на то, что они такие.
Неизвестный
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)  (Прочитано 649178 раз)

0 Пользователей и 28 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Луна

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6824

  • Вы сказали спасибо 1912 раза
  • Вам сказали спасибо 1484 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1305 : 06 Августа 2016, 19:47:04 »
Там 4 палаты.

Это на первом этаже? Сказали, что на 3 этаже тоже есть платные палаты. Но доступ туда только для женщин и вроде на ночь оставаться нельзя. То есть сомнительное удовольствие за 2500)))) Стоимость для всех палат одинаковая.
Правда есть на 3 эт. платные палаты?)))

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1306 : 06 Августа 2016, 19:51:51 »
Это на первом этаже? Сказали, что на 3 этаже тоже есть платные палаты. Но доступ туда только для женщин и вроде на ночь оставаться нельзя. То есть сомнительное удовольствие за 2500)))) Стоимость для всех палат одинаковая.
Правда есть на 3 эт. платные палаты?)))
да цены одинаковые хотя палаты говорят разные у меня была с обычным телеком и вход через приемное отделение а еще палаты с плазмой и отдельным входом вот я так понела что чек дают только на них. Про 3 этаж тоже слышалачто есть палаты но не знаю ничего


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1307 : 06 Августа 2016, 20:08:42 »
А 3 этаж это патология? или в роддоме самом родившие тоже на 3 этаже?
я знаю только что в патолгии на третьем тоже платные палаты есть. И вот буду брать ее тоже.


и гостям можно приходить.
Я не ангел

Оффлайн Ёжик

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1140
  • Татьяна

  • Вы сказали спасибо 291 раз
  • Вам сказали спасибо 417 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1308 : 06 Августа 2016, 20:24:21 »
А 3 этаж это патология? или в роддоме самом родившие тоже на 3 этаже?
я знаю только что в патолгии на третьем тоже платные палаты есть. И вот буду брать ее тоже.


и гостям можно приходить.
Патология на 4 этаже. Послеродовое на 3. А на 2 рожаешь) когда я рожала, платных не было нигде. Акушерка везде узнавала (

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1309 : 06 Августа 2016, 20:29:00 »
Патология на 4 этаже. Послеродовое на 3. А на 2 рожаешь) когда я рожала, платных не было нигде. Акушерка везде узнавала (
спасибо большое, я еще не все знаю.
И да точно, ведь там 4 этажа.
И что на 2 рожают тоже не знала.
Я не ангел

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1310 : 06 Августа 2016, 20:45:03 »
Я рожала в пятницу, в 18 часов, платная палата днем освободилась. Естественные роды. С обычным телеком и отдельным входом на 1этаже. выписывали на 4ый день как обычно, претензий ни ко мне, ни к малышке, денег взяли 10тыщ.
И как то в один из дней сижу жду мужа с работы, мелкая спит в кювезе, я зырю телек и переписываюсь в телефоне, вся такая доволтная и на расслабоне. Дверь входная не на замке, открыта. И вдруг слышку голоса мужские, мноооого как будто мужиков! Зима ж, накинула одеяло, выхожу в предбанник, а там куча парней лет 23-25))) я с перепугу, видя пакеты с бухлом и едой, лопочу им: ребят, это роддом, вы куда? Они как давай ржать, выкатились все из предбанника и еще долго слышала как они смеялись😂 не знаю куда они там шли😂

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1311 : 06 Августа 2016, 22:27:10 »
Я рожала в пятницу, в 18 часов, платная палата днем освободилась. Естественные роды. С обычным телеком и отдельным входом на 1этаже. выписывали на 4ый день как обычно, претензий ни ко мне, ни к малышке, денег взяли 10тыщ.
И как то в один из дней сижу жду мужа с работы, мелкая спит в кювезе, я зырю телек и переписываюсь в телефоне, вся такая доволтная и на расслабоне. Дверь входная не на замке, открыта. И вдруг слышку голоса мужские, мноооого как будто мужиков! Зима ж, накинула одеяло, выхожу в предбанник, а там куча парней лет 23-25))) я с перепугу, видя пакеты с бухлом и едой, лопочу им: ребят, это роддом, вы куда? Они как давай ржать, выкатились все из предбанника и еще долго слышала как они смеялись😂 не знаю куда они там шли😂
У меня также в платную палату на 1 этаже, на второй день нашего там прибывания, ломились женщина с мужчиной мне неизвестные. После этого случая я стала дверь на замок закрывать  :D

Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1312 : 06 Августа 2016, 22:28:40 »
так там же вроде охранник есть? или это какие-то совсем отдельные входы, что все могут проходить кому не лень?
Я не ангел

Оффлайн Алёнkа

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1687

  • Вы сказали спасибо 1454 раза
  • Вам сказали спасибо 490 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1313 : 06 Августа 2016, 22:30:02 »
так там же вроде охранник есть? или это какие-то совсем отдельные входы, что все могут проходить кому не лень?
У меня был отдельный вход с улицы, без каких-либо охранников  :)

Оффлайн Helena

  • Решил остаться
  • *
  • Сообщений: 41
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 3 раза
  • Вам сказали спасибо 16 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1314 : 07 Августа 2016, 08:02:22 »
так там же вроде охранник есть? или это какие-то совсем отдельные входы, что все могут проходить кому не лень?

В ЖК есть лекция по грудному вскармливанию, кстати, не плохая. После этой лекции экскурсия по роддому. Может вам ее посетить, и все увидите своими глазами? тел для записи 39-4-10-54

Оффлайн kdobru

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 12293

  • Вы сказали спасибо 2749 раз
  • Вам сказали спасибо 1834 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1315 : 07 Августа 2016, 08:16:11 »
Я все ждала эти пресловутые 30 недель, чтоб на лекции походить  ;D. Дождалась!
[URL=http://beremennost.net/line]

Оффлайн Dirlidy

  • Знающий родитель
  • *****
  • Сообщений: 1469
  • Я - Катя :)

  • Вы сказали спасибо 352 раза
  • Вам сказали спасибо 435 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1316 : 07 Августа 2016, 09:18:52 »
так там же вроде охранник есть? или это какие-то совсем отдельные входы, что все могут проходить кому не лень?
В платной палате на первом этаже отдельный вход сразу к тебе в палату. Т.е есть дверь одна- вышла в коридор больницы, например, градусник отдать медсестре или ребенка при выписке взвесить. А Дверь другая - это дверь в предбанничек и на улицу из него. Я еще шутила- нафига мне выписка? Взяла и вышла тихо через дверь на улицу.
Поэтому и правда, дверь надо закрывать. Мало ли кто шляется и двери проверяет. Там нет ни табличек, ничего, вот люди может р думают че это такое дай посмотрю.
А вообще очень удобно- хоть в три часа ночи приходи и приноси что-то. Мне безумно хотелось шоколада)  с утра свекровь с пакетами приехала, мы с мужем ели как дикари, а она смеялась над нами)) и муж после работы например шел сразу ко мне с продуктами и едой- а утром от меня уезжал на работу. Никто вас там не контролирует. И это кайф!

Вам сказали спасибо Силенти


Оффлайн Силенти

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3577
  • Слежу за жизнью форума
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 2678 раз
  • Вам сказали спасибо 725 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1317 : 07 Августа 2016, 09:21:34 »
в
В платной палате на первом этаже отдельный вход сразу к тебе в палату. Т.е есть дверь одна- вышла в коридор больницы, например, градусник отдать медсестре или ребенка при выписке взвесить. А Дверь другая - это дверь в предбанничек и на улицу из него. Я еще шутила- нафига мне выписка? Взяла и вышла тихо через дверь на улицу.
А вообще очень удобно- хоть в три часа ночи приходи и приноси что-то. Мне безумно хотелось шоколада) и муж после работы например шел сразу ко мне с продуктами и едой- а утром от меня уезжал на работу. Никто вас там не контролирует. И это кайф!
Здорово, действительно удобно.
Взял и сбежал домой на пару часов)))или денек)))
Спасибо
Я не ангел

Оффлайн Татьяна11

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 890

  • Вы сказали спасибо 82 раза
  • Вам сказали спасибо 236 раз
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1318 : 07 Августа 2016, 09:56:18 »
В платной палате на первом этаже отдельный вход сразу к тебе в палату. Т.е есть дверь одна- вышла в коридор больницы, например, градусник отдать медсестре или ребенка при выписке взвесить. А Дверь другая - это дверь в предбанничек и на улицу из него. Я еще шутила- нафига мне выписка? Взяла и вышла тихо через дверь на улицу.
Поэтому и правда, дверь надо закрывать. Мало ли кто шляется и двери проверяет. Там нет ни табличек, ничего, вот люди может р думают че это такое дай посмотрю.
А вообще очень удобно- хоть в три часа ночи приходи и приноси что-то. Мне безумно хотелось шоколада)  с утра свекровь с пакетами приехала, мы с мужем ели как дикари, а она смеялась над нами)) и муж после работы например шел сразу ко мне с продуктами и едой- а утром от меня уезжал на работу. Никто вас там не контролирует. И это кайф!
ну в принципе мы были без двери через приемное ходили тоже нормально у меня муж тоже жил со мной все дни единственное не пускают в палаиу больше 1 человека


Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: Будущие мамочки, все сюда! (Продолжение 2016)
« Ответ #1319 : 07 Августа 2016, 11:09:34 »
Проходной двор))) :D а не роддом)))

 







Аренда на форуме