Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Мать - творит, она охраняет, и говорить при ней о разрушении - значит говорить против нее. Мать - всегда против смерти.
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Сбербанк ОнЛ@йн  (Прочитано 348421 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #600 : 25 Октября 2013, 10:18:13 »
На карту другого региона всегда 1% будет
Ясно спасибо.

Оффлайн Ivolga

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2227

  • Вы сказали спасибо 298 раз
  • Вам сказали спасибо 443 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #601 : 25 Октября 2013, 10:34:01 »
На карту другого региона всегда 1% будет
До конца не уверена, но и на карту другого города будет комиссия.

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #602 : 31 Октября 2013, 11:04:44 »
FastCGI Error

The FastCGI Handler was unable to process the request.
Error Details:

The FastCGI pool queue is full
Error Number: 4 (0x80070004).
Error Description: The system cannot open the file.
HTTP Error 500 - Server Error.
Internet Information Services (IIS)

сайт сбера не работает(

Оффлайн lenthik

  • Участник марафона стройности к лету
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 8835

  • Вы сказали спасибо 1602 раза
  • Вам сказали спасибо 3357 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #603 : 31 Октября 2013, 11:11:18 »
FastCGI Error

The FastCGI Handler was unable to process the request.
Error Details:

The FastCGI pool queue is full
Error Number: 4 (0x80070004).
Error Description: The system cannot open the file.
HTTP Error 500 - Server Error.
Internet Information Services (IIS)

сайт сбера не работает(
Мариш, только что зашла в сберОнлайн... ну туговато, конечно, думает сайт, но работает...


                

Оффлайн Uny

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 7154
  • Баранова Марина

  • Вы сказали спасибо 2218 раз
  • Вам сказали спасибо 2419 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #604 : 31 Октября 2013, 11:20:52 »
Мариш, только что зашла в сберОнлайн... ну туговато, конечно, думает сайт, но работает...

угу уже ожил

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #605 : 07 Ноября 2013, 08:07:12 »
Из а вчерашней комиссии я еще больше разочаровалась в Сбербанке. Карту делали 2 месяца!!! У меня сейчас Альфабанк и у меня перевод, если на Альфабанк, то без комиссии, а на карту сбера у меня вышло меньше, чем Сбербанк содрал.
Альфабанк в разы адекватнее сбера, тут уже не раз сталкивалась. Альфа не берет комиссию при переводе на свои карты вне зависимости от региона. А при съеме со своих карт сбер в других регионах у меня комиссию брал оО я даже в банках-партнерах альфы в других регионах без комиссии все снимала. Ну блин, я вообще в ахе от сбера оО
Онлайн тоже глючный как я не знаю что. Я на альфа клике просто отдыхаю. Сначала думала кидать деньги для сп на сберовскую карточку и через сбер онлайн переводить, но эта дурацкая система так часто глючит, что я сдалась и предпочла с комиссией переводить, благо что зачисляют в течение суток.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #606 : 07 Ноября 2013, 08:42:03 »
Альфабанк в разы адекватнее сбера, тут уже не раз сталкивалась. Альфа не берет комиссию при переводе на свои карты вне зависимости от региона. А при съеме со своих карт сбер в других регионах у меня комиссию брал оО я даже в банках-партнерах альфы в других регионах без комиссии все снимала. Ну блин, я вообще в ахе от сбера оО
Онлайн тоже глючный как я не знаю что. Я на альфа клике просто отдыхаю. Сначала думала кидать деньги для сп на сберовскую карточку и через сбер онлайн переводить, но эта дурацкая система так часто глючит, что я сдалась и предпочла с комиссией переводить, благо что зачисляют в течение суток.
это точно, я вот думаю не ехать уже сдавать свою карту альфабанка. Я очень жалею, что наша компания перешла на сбербанк. Хотя она уже давно перешла, поэтому 2 года я сама платила за альфабанк, так как банк для людей. А тут оказалось, что за сбербанк онлайн тоже мне самой платить и практически таже сумма, что я платила за обслуживание альфабанка.
Я тоже тут без комиссии и очередей снимала денежки  в банкоматах. А в Европе спокойно переводила деньги на евро счет и так же без комиссии расплачивалась. Про Сбербанк онлайн конечно тоже молчу, это надо иметь стальные нервы.... Еще меня так удивленно спрашивали, как так нет сбербанка карты и я рада этому, что ее не было и разочарована, что она появилась!!

Оффлайн Shadows Pawn

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4259
  • На подушке тихо-тихо счастье маленькое спит...
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 783 раза
  • Вам сказали спасибо 542 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #607 : 07 Ноября 2013, 08:44:36 »
это точно, я вот думаю не ехать уже сдавать свою карту альфабанка. Я очень жалею, что наша компания перешла на сбербанк. Хотя она уже давно перешла, поэтому 2 года я сама платила за альфабанк, так как банк для людей. А тут оказалось, что за сбербанк онлайн тоже мне самой платить и практически таже сумма, что я платила за обслуживание альфабанка.
Я тоже тут без комиссии и очередей снимала денежки  в банкоматах. А в Европе спокойно переводила деньги на евро счет и так же без комиссии расплачивалась. Про Сбербанк онлайн конечно тоже молчу, это надо иметь стальные нервы.... Еще меня так удивленно спрашивали, как так нет сбербанка карты и я рада этому, что ее не было и разочарована, что она появилась!!
у нас на работе на выбор: альфабанк, сбербанк или газпромбанк, карты оплачивает работодатель. Когда появился сбер, некоторые перешли на него, соблазнившись "выгодами", вот после альфа клика сбер-онлайн стал первым звоночком, что выбор был сделан не самый правильный.

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #608 : 07 Ноября 2013, 09:27:05 »
это точно, я вот думаю не ехать уже сдавать свою карту альфабанка. Я очень жалею, что наша компания перешла на сбербанк. Хотя она уже давно перешла, поэтому 2 года я сама платила за альфабанк, так как банк для людей. А тут оказалось, что за сбербанк онлайн тоже мне самой платить и практически таже сумма, что я платила за обслуживание альфабанка.
Я тоже тут без комиссии и очередей снимала денежки  в банкоматах. А в Европе спокойно переводила деньги на евро счет и так же без комиссии расплачивалась. Про Сбербанк онлайн конечно тоже молчу, это надо иметь стальные нервы.... Еще меня так удивленно спрашивали, как так нет сбербанка карты и я рада этому, что ее не было и разочарована, что она появилась!!

так он есть бесплатный, только если конечно Вам так важно что бы приходили смс, то да платная версия. Я например когда знаю что должно быть поступление просто вечерком проверяю баланс карты он-лайн или через банкомат и все. Относительно снятия денег через терминалы и операторов СБ в других регионах, то не знаю сколько раз в отпуске снимали деньги ни разу ни какого процента не было. Я не пытаюсь хвалить и пропагандировать за СБ, да косяков до фига, но будем все таки надеяться, что когда нибудь СБ начнет нормально работать

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #609 : 07 Ноября 2013, 09:33:52 »
так он есть бесплатный, только если конечно Вам так важно что бы приходили смс, то да платная версия.
Попробую отключить тогда мобильный банк(просто у них было написано, что без мобильного банка подключить сбербанк онлайн нет возможности ). И минусом тогда получается комиссию надо вручную высчитывать, так как я не нашла в сбербанке онлайн, где отображается комиссия(но на мобильном телефоне она отобразилась).

Оффлайн natali87623

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3666
  • Мама сыночка и лапочки дочки

  • Вы сказали спасибо 876 раз
  • Вам сказали спасибо 787 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #610 : 07 Ноября 2013, 09:49:06 »
Согласна на все 100!!! Альфа клик просто супер работает, а вот сбер онлайн меня уже просто достал :-[

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #611 : 07 Ноября 2013, 15:12:59 »
С мобильным банком в Сбере вообще отдельная история, у них когда карту открывала специально попросила чтобы мобильный банк не подключали, т.к. есть еще их карта с мобильным банком. Уверяли что его не будет, но когда вручили договор был указан мобильный банк и по полной программе за 60 р., ответили что у них так программа настроена и ничего поделать не могут  :-\  Я на первой карте отключила через смс моб банк так все равно продолжали снимать 60 руб. в месяц, а услуга как таковая не предоставлялась, потом только через банкомат отключила на обеих картах и то по одной пришлось все таки его включить но уже не полный пакет за 30 руб, иначе сказали сб-онлайн работать не будет.
Тут уже конечно не на тему сбербанк онлайн, но возмущает их добровольное!  страхование при кредитовании, оно такое добровольное что если откажешься кредит не получишь, а суммы страховочек  совсем не малые.

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #612 : 07 Ноября 2013, 16:37:24 »
но уже не полный пакет за 30 руб, иначе сказали сб-онлайн работать не будет.

так все таки сбербанк онлайн не будет работать получается без мобильного банка значит, а выше девушка писала что у нее работает, может она просто не знает, что у нее по 30р снимают, так как нигде не отображается как поняла эта операция в онлайн сбербанке
Тут на сайте таких примеров тоже полно http://creditcardsonline.ru/ask/33-kak_otklyuchit_uslugu_mobilnyiy_bank_sberbanka/
Только бабло грбет сбербанк, а услуги как были на нуле, так и остаются :(

Оффлайн н_астя

  • Опытный родитель
  • *****
  • Сообщений: 2537
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 296 раз
  • Вам сказали спасибо 703 раза
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #613 : 07 Ноября 2013, 16:38:15 »
так все таки сбербанк онлайн не будет работать получается без мобильного банка значит, а выше девушка писала что у нее работает, может она просто не знает, что у нее по 30р снимают, так как нигде не отображается как поняла эта операция в онлайн сбербанке
Тут на сайте таких примеров тоже полно http://creditcardsonline.ru/ask/33-kak_otklyuchit_uslugu_mobilnyiy_bank_sberbanka/
Только бабло грбет сбербанк, а услуги как были на нуле, так и остаются :(
нет знаю ;)  , ни чего не снимают

Оффлайн nastyuxa

  • Всегда в теме
  • ****
  • Сообщений: 763
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 425 раз
  • Вам сказали спасибо 511 раз
Re: Сбербанк ОнЛ@йн
« Ответ #614 : 07 Ноября 2013, 16:42:05 »
  Я на первой карте отключила через смс моб банк так все равно продолжали снимать 60 руб. в месяц,
60 руб с одной карты или с двух, а то мне бухгалтерия так и не ответила сколько снимать будут с меня, так как где-то у них в тарифах написано за электрон визу 60р, а за обычную визк 30р, у меня явно не электрон и получается снимать будут по 60р не знаете? Если 60рублей, то это дороже обслуживание, чем в Альфа и буду тогда просить оставить мне Альфа.
Вообще как и где отображается инфа о снятии денег об этой услуге, а то у меня уже вроде точно месяц карточка, а деньги так и не сняли вроде.

 







Аренда на форуме