Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Сердце матери - неиссякаемый источник чудес.
Пьер Жан Беранже
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: Флудилка по МАШИНКАМ))))  (Прочитано 357827 раз)

0 Пользователей и 10 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Зайчиха

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6210
  • люблю своих зайцев!!!!

  • Вы сказали спасибо 3755 раз
  • Вам сказали спасибо 3207 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #810 : 25 Декабря 2014, 20:55:47 »
На Киевке в сторону Обнинска от малого 3 аварии, я такую жуть только в роликах про аварии видела. Фуры в смятку, легковушки в странных позах... Хорошо, что я сегодня домой не возвращалась, а то бы остался сегодня Лев в саду ночевать.
ага , я сегодня там еле проехала . ужас , что там творится

Оффлайн zarazka

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6457
  • Живу и радуюсь!

  • Вы сказали спасибо 591 раз
  • Вам сказали спасибо 1315 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #811 : 25 Декабря 2014, 21:04:18 »
Ну Киевка дорога нормальная, сейчас муж до Внуково доехал за 1ч 10мин. Это конечно не быстро, но и не так медленно как я ожидала
зато после внуково капец. Отец выехал из обнинска в 5, еще до нас не доехал, а мы на юге москвы живем.
Я - девочка! Я не хочу ничего решать. Я хочу платье.

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #812 : 25 Декабря 2014, 21:22:50 »
улыбнуло...пешком быстрее

Насть, езжайте лучше на электричке, вероятность 99% прибыть ко времени. 1,5 часа до киевского, 15 минут на метро до белорусского и 30 мин на аэроэкспрессе. За 2,5-3 часа со всеми пересадками вы будете на месте.

На машине мой личный рекорд в подобной ситуации. Из Обнинска в Балашиху (150 км) - 8 часов!

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #813 : 25 Декабря 2014, 21:24:36 »
а вообще яндекс пробки врёт. Где красно - там на самом деле все все бордовое. Там где желтое уже давно красное.

Да и вообще в последнюю неделю декабря в Москву на машине ездить нельзя!

Оффлайн Натуся

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 10019

  • Вы сказали спасибо 3851 раз
  • Вам сказали спасибо 3752 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #814 : 25 Декабря 2014, 21:25:27 »
а вообще яндекс пробки врёт. Где красно - там на самом деле все все бордовое. Там где желтое уже давно красное.

Да и вообще в последнюю неделю декабря в Москву на машине ездить нельзя!
+1000000000000000
украшения и аксессуары ручной работы
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php/topic,3949.0.html

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #815 : 25 Декабря 2014, 21:28:10 »
Весь день по городу мотались, заметила такую странность: Курчатова лучше почищена, чем Ленина. На боковых улицах вообще караул был. Ехали в регцентр по Победе от Ленина, так в районе фонтана на изгибе дороге понесло влево на забор, муж газом вытянул, было пара неприятных секунд :( Возможно, конечно, скорость была больше, чем того требовали погодные условия, на сделке были, спешили, как всегда :(

Оффлайн Любимка

  • Почетный родитель
  • *****
  • Сообщений: 4791

  • Вы сказали спасибо 2773 раза
  • Вам сказали спасибо 2414 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #816 : 25 Декабря 2014, 21:30:48 »
а мне дядечку пришлось сегодня из сугроба вытаскивать. Раскорячился, выехать не может, дорогу перегородил на одностороннем движении

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #817 : 25 Декабря 2014, 21:47:48 »
а мне дядечку пришлось сегодня из сугроба вытаскивать. Раскорячился, выехать не может, дорогу перегородил на одностороннем движении

А мы вечером у Плазы парканулись напротив Би-Би, назад идем - соседняя машина буксует в каше, муж толкает, жена рулит, мы начали помогать, в принципе легко пошло, но другая проблема - машины идут по Маркса плотно, задом не выйдешь, а руль начинает выкручивать, чтобы сильно на дорогу не вылезать  - хуже идет, буксует. Я пошла на дорогу руками махать, чтобы машины пропустили  :D Машины сигналили, но толку от моего махания особо не было :( Но они все -таки выехали! А потом еще подождали нас, чтобы тоже помочь если что. У нас машина в общем-то нормально выезжала, но та же проблема - машины не пускают и тогда тот мужчина из второй машины пошел им махать :) В итоге все нормально получилось. Так приятно, когда и ты помогаешь, и тебе помогают :) Хочется еще что-то хорошего сделать :)

Оффлайн Светлана Трофимова

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 11616
  • богиня :-)

  • Вы сказали спасибо 1530 раз
  • Вам сказали спасибо 2363 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #818 : 25 Декабря 2014, 21:53:07 »
А мы стояли у кинотеатра МИР, я смахивала сугроб с машины, мимо проехали 3 трактора и рядом с машиной образовался сугроб на половину машины. Пришел муж и порадовался, что лопату с собой взял, откапывал потом проезд для машины.

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #819 : 25 Декабря 2014, 22:05:25 »
А мы стояли у кинотеатра МИР, я смахивала сугроб с машины, мимо проехали 3 трактора и рядом с машиной образовался сугроб на половину машины. Пришел муж и порадовался, что лопату с собой взял, откапывал потом проезд для машины.
Вот и у Плазы на той стояночке что-то вроде этого было: дорога уже к вечеру достаточно чистая, а снег, такое ощущение - на эту стоянку сгребали  :D
*не забыть напомнить мужу, чтобы положил в багажник лопату :)

Оффлайн Багира

  • Участник марафона стройности к лету
  • Мудрый советник
  • *
  • Сообщений: 5721
  • Я Юля ;-)

  • Вы сказали спасибо 1476 раз
  • Вам сказали спасибо 1688 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #820 : 25 Декабря 2014, 22:09:34 »
улыбнуло...пешком быстрее

Насть, езжайте лучше на электричке, вероятность 99% прибыть ко времени. 1,5 часа до киевского, 15 минут на метро до белорусского и 30 мин на аэроэкспрессе. За 2,5-3 часа со всеми пересадками вы будете на месте.

На машине мой личный рекорд в подобной ситуации. Из Обнинска в Балашиху (150 км) - 8 часов!
плюс мильон. Настя, поддерживаю Настю))) действительно на электричке быстрее будет. А на машине часов в 5 надо выезжать и то есть вероятность в сегодняшнюю пробку встать, например на мкаде

Оффлайн Nastygirl

  • Участник марафона красоты
  • Почетный родитель
  • *
  • Сообщений: 4007

  • Вы сказали спасибо 884 раза
  • Вам сказали спасибо 1436 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #821 : 25 Декабря 2014, 22:39:24 »
да понимаю, но столько багажа у нас  :-X и всего одна лошадиная сила в лице мужа  :D. и баласт в лице меня немощной и ребенка. боюсь, не упрет он все один.
ладно, проснемся завтра около 5, глянем, как дела обстоят, и будем решать

 Эффективные диеты на www.nadietah.ru

Оффлайн Цветочек

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19669

  • Вы сказали спасибо 3618 раз
  • Вам сказали спасибо 6354 раза
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #822 : 25 Декабря 2014, 22:47:49 »
а у меня вот лопатки в машине не оказалась. вышла я вечером,думаю,дай снег хоть смахну , а у нас оказывается сегодня шёл трактор во дворе, соответственно сбоку  машины сугроб высотой с колесо, за машиной и впереди по такому же сугробу нападало. с другого боку бордюр. протопталась кое как ,хотела вперёд-назад чуть поездить,снег примять-фиг, такие сугробы моя  "коробочка " брать не готова похоже, так ещё и спереди-сзади другие машины припаркованы, газку не поддашь. муж притащил лопату,видимо сейчас откапываться пойдём.

а пробка сегодня в москву была,просто капец, муж в 8 утра выехал из обнинска,доехал до мкада часов в 12  :-X

  Если Вы считаете,что я Вас недолюбливаю, пишите...по возможности буду приходить и долюбливать.

Оффлайн Tatka

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9954

  • Вы сказали спасибо 1903 раза
  • Вам сказали спасибо 3670 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #823 : 25 Декабря 2014, 22:50:05 »
да понимаю, но столько багажа у нас  :-X и всего одна лошадиная сила в лице мужа  :D. и баласт в лице меня немощной и ребенка. боюсь, не упрет он все один.
ладно, проснемся завтра около 5, глянем, как дела обстоят, и будем решать
Настюш, выезжайте пораньше, но едьте не через Москву,  а по большому бетонному кольцу (В Селятино уходите на мост и через Звенигород). Может там меньше машин будет.  :-\

Вам сказали спасибо Nastygirl
ОФОРМЛЕНИЕ ВОЗДУШНЫМИ ШАРАМИ:
https://deti-obninsk.ru/deti/index.php?topic=13694.0

Оффлайн Nasya

  • Родитель - профи
  • *****
  • Сообщений: 3529
  • АН "ПАРТНЕР" 8-953-333-91-12; 8-919-030-42-41

  • Вы сказали спасибо 560 раз
  • Вам сказали спасибо 865 раз
Re: Флудилка по МАШИНКАМ))))
« Ответ #824 : 25 Декабря 2014, 22:51:48 »
а у меня вот лопатки в машине не оказалась. вышла я вечером,думаю,дай снег хоть смахну , а у нас оказывается сегодня шёл трактор во дворе, соответственно сбоку  машины сугроб высотой с колесо, за машиной и впереди по такому же сугробу нападало. с другого боку бордюр. протопталась кое как ,хотела вперёд-назад чуть поездить,снег примять-фиг, такие сугробы моя  "коробочка " брать не готова похоже, так ещё и спереди-сзади другие машины припаркованы, газку не поддашь. муж притащил лопату,видимо сейчас откапываться пойдём.

а пробка сегодня в москву была,просто капец, муж в 8 утра выехал из обнинска,доехал до мкада часов в 12  :-X

главное - доехал! а то вон жути какие рассказывают  :-[
да уж, откопаться лучше сейчас, и то вон уже подморозило к вечеру, утром вообще монолит будет.

 







Аренда на форуме