Незарегистрированные посетители не имеют доступа ко многим разделам, не видят большинство картинок на сайте.
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Высшее проявление материнского инстинкта можно наблюдать у курицы, заботливо высиживающей фарфоровые яйца, - инстинкта, но не ума.
Шарлотта Перкинс Гилман
Обнинские мамочки и папочки

Автор Тема: «Евровидение»  (Прочитано 206594 раз)

0 Пользователей и 13 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #600 : 11 Мая 2014, 11:36:05 »
Все я больше не смотрю. Лучше бы я спала вчера.
я так каждый год говорю  :D

Оффлайн У...просто У

  • Мудрый советник
  • ******
  • Сообщений: 5943
  • И всё -равно я нежная и пушистая :-)

  • Вы сказали спасибо 2372 раза
  • Вам сказали спасибо 835 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #601 : 11 Мая 2014, 11:38:05 »
Не, ну если закрыть глаза, то песня у этого создания была неплохая..Не первое место, но и далеко не последнее...правда перевода я не знаю...но на слух хорошо...НО обидно, что всё-равно приоритет отдают внешнему виду...если бы не он, не было бы первого места!


Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #602 : 11 Мая 2014, 11:56:35 »
Это Европа Детка ^_^
Я уже представляю всех сторонников майдана в обтягивающих платьях с гламурными стразами
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Света

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 8700

  • Вы сказали спасибо 2057 раз
  • Вам сказали спасибо 2400 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #603 : 11 Мая 2014, 12:01:25 »
Волю уважаю  8)
Австрийское певцо  8) правда надо было танк нам отправлять )
«…. - Понимаешь, у нас другой мир… Вы придумали порох, машины, ракеты, а у нас не то. У нас ученые разгадывают тайны: как далекое сделать близким и дотянуться рукой до звезд; что такое мысль; в чем хитрость времени…»
«В ночь большого прилива», Владислав Крапивин.

Оффлайн Аника

  • Участник марафона стройности к лету
  • Сливка общества
  • *
  • Сообщений: 6434
  • ЖИЗНЬ прекрасна,если умеешь Жить!

  • Вы сказали спасибо 2474 раза
  • Вам сказали спасибо 2070 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #604 : 11 Мая 2014, 12:12:07 »
Сам конкурс краем глаза смотрела, зато голосованре.сначала даже ткк приятно и неожиданно 12б. От Азербайджана,10 от Греции-подумалось, м.б. конкурс действительно певческий и талант заметят, а потом..просто глухо! Понятно, что соседи голосуют за соседей, близкие народы за своих, но все равно как-то понятно становится отношение страны и ее жителей к твоей стране.ну Ураина аж 4б. Дала, а Литва 1б.
Понятно стало кто победит еще до зовершения голосования, муж сказал:ну что ж победит бородатая Кончита)
А когда она вышла петь песню..эмоции видно искренние были, переживала она (как на конкурсах красоты обычно так ведут себя победительницы)но вот в моей голове не укладывается девушка с прекрасной фигурой, руками утонченными, улыбкой белоснежной и с бородой :o фу!

Оффлайн Anna

  • Участник марафона красоты
  • Профессор в воспитании
  • *
  • Сообщений: 7333
  • Аня

  • Вы сказали спасибо 427 раз
  • Вам сказали спасибо 1542 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #605 : 11 Мая 2014, 12:14:05 »
Я в шоке... Первый раз в жизни  я ушла спать, не досмотрев до конца. Потому что в этот раз смотреть было совершенно нечего. И хорошо, что не видела голосования  :-[   Куда катится мир... босыми ногами уже никого не удивишь ;D  надо бороду рисовать. Интересно, сколько таких будет на следующем Евровидении?  Это уже не конкурс музыки, это конкурс эпатажа и бог знает чего еще. Ну и назовите его карнавалом или гей-парадом... но это уже не Евровидение :(

АББА, Тото Кутуньо, Селин Дион и... Кончита :o  фу >:(

Понравился коммент в ОК: Украина, ты хотела Европу? Кончита придет к тебе! ;D ;D ;D

 Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !

Оффлайн Лена Т

  • Изучаю азы воспитания
  • ***
  • Сообщений: 214
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 109 раз
  • Вам сказали спасибо 52 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #606 : 11 Мая 2014, 12:58:41 »
Я в шоке... Первый раз в жизни  я ушла спать, не досмотрев до конца. Потому что в этот раз смотреть было совершенно нечего. И хорошо, что не видела голосования  :-[   Куда катится мир... босыми ногами уже никого не удивишь ;D  надо бороду рисовать. Интересно, сколько таких будет на следующем Евровидении?  Это уже не конкурс музыки, это конкурс эпатажа и бог знает чего еще. Ну и назовите его карнавалом или гей-парадом... но это уже не Евровидение :(

АББА, Тото Кутуньо, Селин Дион и... Кончита :o  фу >:(

Понравился коммент в ОК: Украина, ты хотела Европу? Кончита придет к тебе! ;D ;D ;D
   

Совершенно согласна,  противно на все это смотреть, шоу уродов

Оффлайн Карамелька

  • Я – легенда
  • ******
  • Сообщений: 19608
  • верю в чудеса

  • Вы сказали спасибо 4623 раза
  • Вам сказали спасибо 3330 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #607 : 11 Мая 2014, 13:50:58 »
Я в шоке... Первый раз в жизни  я ушла спать, не досмотрев до конца. Потому что в этот раз смотреть было совершенно нечего. И хорошо, что не видела голосования  :-[   Куда катится мир... босыми ногами уже никого не удивишь ;D  надо бороду рисовать. Интересно, сколько таких будет на следующем Евровидении?  Это уже не конкурс музыки, это конкурс эпатажа и бог знает чего еще. Ну и назовите его карнавалом или гей-парадом... но это уже не Евровидение :(

АББА, Тото Кутуньо, Селин Дион и... Кончита :o  фу >:(

Понравился коммент в ОК: Украина, ты хотела Европу? Кончита придет к тебе! ;D ;D ;D
+10000000000000

Турчита
Хорошими женами не рождаются. Хорошими женами становятся с хорошими мужьями.

Оффлайн Svetik

  • Сливка общества
  • ******
  • Сообщений: 6196
  • Трижды мама :)

  • Вы сказали спасибо 2253 раза
  • Вам сказали спасибо 2029 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #608 : 11 Мая 2014, 14:04:57 »
мы вчера смотрели и евровидение,и прямой эфир потом  до пол четвёртого... мы конечно в ужасе.мир сходит с ума,если они поддерживают и продвигают ЭТО. нормальных семей так не останется вообще, если уже на всеобщее обозрение с такой гордостью выдвигают этих недоделанных и переделанных. вот на этом будут наши дети расти,будут видеть свободно разгуливающих за ручку мужиков бородатых с грудью...  :-X

старый выпуск камеди, но вчера он хоть как-то поднял нам настроение )))
Воля жжет  :D 8)
я вчера так же смотрела прямой эфир после Евровидения, кто-то говорил, что в наших умах засело и нам вдалбливали с детства некие стандарты и надо что-то менять в своих головах, и иначе относится к меньшинствам, принимать культуру Европы и "тра, та, та..." Вот я конечно все понимаю, но в своей голове я уж точно ничего менять не собираюсь. Я конечно же не приветствую преследование геев, т.е. есть они да есть, кому надо пусть как хочет так выражает свою сексуальную направленность, но! пусть они это делают где то втихушу в своих квартирках, переодеваются, наряжаются там, и не пропагандируют это на весь мир, и не ломают сознание наших детей. Не хочу чтобы мои дети наблюдали вот таких дядей в женской одежде и с бородой, вот как им объяснить кто это? Оно :-[


А вот кстати давно жду когда Полину Гагарину на Евровидение отправят, со своим голосищем многим бы нос утерла  :).

Оффлайн Аленький

  • Профессор в воспитании
  • ******
  • Сообщений: 9260
  • Розочка-мастер скрапбукинга )))

  • Вы сказали спасибо 2830 раз
  • Вам сказали спасибо 2223 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #609 : 11 Мая 2014, 14:13:24 »
Воля жжет  :D 8)
я вчера так же смотрела прямой эфир после Евровидения, кто-то говорил, что в наших умах засело и нам вдалбливали с детства некие стандарты и надо что-то менять в своих головах, и иначе относится к меньшинствам, принимать культуру Европы и "тра, та, та..." Вот я конечно все понимаю, но в своей голове я уж точно ничего менять не собираюсь. Я конечно же не приветствую преследование геев, т.е. есть они да есть, кому надо пусть как хочет так выражает свою сексуальную направленность, но! пусть они это делают где то втихушу в своих квартирках, переодеваются, наряжаются там, и не пропагандируют это на весь мир, и не ломают сознание наших детей. Не хочу чтобы мои дети наблюдали вот таких дядей в женской одежде и с бородой, вот как им объяснить кто это? Оно :-[


А вот кстати давно жду когда Полину Гагарину на Евровидение отправят, со своим голосищем многим бы нос утерла  :).

согласна, Свет. по мне так расцвет сатанизма. где искусство? где музыка? фрики побеждают.

Оффлайн королёк

  • Умничаю потихоньку
  • ****
  • Сообщений: 618
  • Светлана
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 569 раз
  • Вам сказали спасибо 455 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #610 : 11 Мая 2014, 14:24:52 »
+10000000000000

Турчита
Я бы даже сказала Дурчита!

А насчёт как детям объяснять "Кто это?", сегодня своему 8-летке объясняла так: "Это глупый человек, который ещё не понял кто он мужчина или женщина.
Вопрос ребёнка: А почему этот человек ещё не понял кто он муж-на или жен-на?
И тут же сам отвечает на свой вопрос: Так он же глупый, вот и ещё не понял  ;D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #611 : 11 Мая 2014, 15:05:57 »
А нас оказывается забаянили  :D
гадя петрович хренова

Оффлайн Кудряшка

  • Эксперт – по детям
  • *****
  • Сообщений: 1868
  • Я Светлана

  • Вы сказали спасибо 812 раза
  • Вам сказали спасибо 912 раза
Re: «Евровидение»
« Ответ #612 : 11 Мая 2014, 15:47:21 »
Ничего себе, только он песни то не пел и все ради юмора. Эту Кончиту надо в наш КВН, а не на Евровидение.

Оффлайн Anastasia

  • Любопытный родитель
  • ***
  • Сообщений: 161
  • )))
  • Старожил форума

  • Вы сказали спасибо 39 раз
  • Вам сказали спасибо 26 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #613 : 11 Мая 2014, 17:04:27 »
+10000000000000

Турчита
Так будут выглядеть вся рада украины после вступление в ес? ;D ;D ;D

Оффлайн Яшка

  • Участник марафона стройности к лету
  • Я – легенда
  • *
  • Сообщений: 16829
  • Если вы принесли радость — заходите без стука!(ړײ)

  • Вы сказали спасибо 4110 раз
  • Вам сказали спасибо 6997 раз
Re: «Евровидение»
« Ответ #614 : 11 Мая 2014, 17:06:30 »
Так будут выглядеть вся рада украины после вступление в ес? ;D ;D ;D
уже, правда не рада, все соц. сети "пестрят" просто...



Вам сказали спасибо Пинетка

 







Аренда на форуме